Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
10
Отзывы
9
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
11 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
👍
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Отличный новый пункт выдачи, есть две примерочные а самое главное парковка для транспорта в метре от входа, приветливый и вежливый персонал который всегда поможет решить любые проблемы 👍🏼
3
Посмотреть ответ организации
Жанна
Знаток города 12 уровня
16 октября 2025
Сегодня пришла в пункт выдачи за заказом. На двери табличка- « перерыв» и номер телефона, дверь закрыта… На улице собрался народ, кто то стал уходить… Решила позвонить, после ожидания в столь непохожий день, уточнить как долго еще будет перерыв… Взял трубку сотрудник, и говорит- у меня приемка товара, ожидайте… Как это так то?!… Ни где, не в одном пункте выдачи такого не наблюдалось! Это совмещается с выдачей заказов получателю. Поправьте меня,если есть такое правило для сотрудника, будем знать об этом. Женщина все таки постучала, нам открыли, и опять же сотрудник сказал, что он занят, и программа якобы не даст выдать заказ… Это что то… Мы настояли пустить нас в пункт выдачи, так как замерзли уже на улице. Сотрудник впустил, но продолжал принимать товар! Я впервые такое вижу! Пункт мне удобен, близко, но ноги моей там больше не будет!!! В округе еще много подобных пунктов Озон, и будем ходить туда! Я так и делала, а тут решила еще раз попробую(((( Видимо нет заинтересованности в людях. Не конвейер у сотрудника, что бы пытаться принять товар, а потом бежать отпускать посетителей! Забыла написать! Вынес мне книгу, уронил.. На книге был брак, я отказалась, кто виноват в этом….?
3
Надежда С.
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Хороший пункт 👍 довольна графиком. Всегда чисто, приветливые сотрудники!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Чудинова
Знаток города 6 уровня
11 мая 2025
Отличный пункт выдачи ! Чисто, вежливый персонал! Нет очередей !
анастасия гридчина
Знаток города 2 уровня
6 марта 2025
нашла хоть один путевый пункт выдачи,советую💯афигенный,все отлично!!!все чисто,и так далее,приходите не пожалеете!!!
3
Посмотреть ответ организации
Арсентий
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Отличный пвз, отличные сотрудники,вежливые ,всегда подскажут)
1
Катя Ф.
Знаток города 2 уровня
3 марта 2025
Очень понравился пункт выдачи озон 👍вежливые, приветливые сотрудники
3
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Хорошее обслуживание и доброжелательные сотрудники
1
Екатерина
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2025
Отличный пункт выдачи, очень удобно расположен, все нравится👍
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2