Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
20
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
120 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Регина Ахметзянова
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2025
Каждый раз задерживают товар и принимают только после закрытия. Живу в этом же дворе и вижу, в какое время приезжает машина с заказами. Каждый мой заказ переносят доставку на следующий день, но как только наступает 21:00, о чудо, мой заказ готов к выдаче.
2
3
Денис Данилов
Знаток города 7 уровня
9 октября 2025
Пункт выдачи OZON на ул. Четаева, 47А удобно расположен и легко найти. Персонал всегда вежливый и готов помочь с любыми вопросами. Заказы здесь получают быстро, без лишних задержек. В целом, обслуживанием я полностью доволен.
перки
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Сегодня, 8 декабря, забирала посылки у молодой девочки, вечно недовольная время 13:00 (3 раза попадалась с ее сменой), ни здоровается, а занимается своими делами(в приоритете у работника обслужить клиентов, а уже потом разгружать тарники на пвз). Передо мной стояли люди, вместо того чтобы поздороваться, она им говорит «Че надо?». Это не нормально. Проведите беседы какие нормы приличия общения с клиентами, сервис «здравствуйте-до свидания» не так уж сложен, и хотя бы нейтральное или улыбчивое лицо.
2
3
Марат
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2024
Не вежливые сотрудники. Не здороваются, когда призжает товар, закрывают пункт и не выдают ничего. Отношение как будто в долг заказы берём с соответсвенный выражением лица. Не советую, как будто в совок попал в обед.
1
2
Посмотреть ответ организации
Adelheid Sionnach
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2024
Время 9.30, никого, озон закрыт! Не первый раз уже! Очень люблю эту точку всей душой, но постоянные опоздания сотрудников достали. Стоим, ждём, когда хоть кто-то соизволит прийти. (10.12.24)
3
рипго оит
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2024
Отличный пункт с самыми лучшими сотрудниками. Они просто мимолетно выдают заказы. Пункт расположен очень хорошо, всегда захожу после работы заказик
3
Анастасия Малматина
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2024
Ставлю одну звезду только из-за сотрудницы Заказываю туда постоянно, раньше все было отлично, работали парень и девушка , довольно приветливые Сейчас там работает девушка, явно совсем не довольная жизнью, вечно с кислым лицом, еле двигается, со склада выходя, смотрит на людей, как будто бомжи жутко воняющие пришли На простой вопрос : можете пожалуйста посмотреть где моя посылка, вторая часть заказа должна была прийти вместе с первой, но не пришла На что я получила грубый ответ : я не буду смотреть! Я все понимаю, может у сотрудников даже нет полномочий посмотреть где посылка, да даже если она была сильно загружена работой, я бы отнеслась с пониманием и пришла бы завтра. Но ответить на этот вопрос можно было спокойно и объяснить в чем может быть проблема я не потерплю таких грубых ответов в мою сторону. Больше не планирую заказывать в этот пункт выдачи, чтобы не портить себе настроение таким отношением и недовольным лицом этой девушки 12.09 около 20:00-20:20 И кстати через 15 минут пришло уведомление, что посылка готова к получению))
3
4
Игорь Ярков
Знаток города 13 уровня
19 сентября 2023
Операторы быстрые, всегда все без проблем, при получении посылки любой доставок, что при работе через FBS озон. Иногда только бывает, что нужно ждать долго людей, у которых много посылок FBS.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ильсеяр Хайруллина
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2022
Удобное местоположение, вежливые сотрудники, немного неудобно с парковкой. Если есть вопросы, сотрудники объясняют как работать с приложением, информируют о особенностях возврата, помогают с любым другим вопросом, формируя положительное восприятие как пункта выдачи, так и самого ОЗОН.
4
С
СТУПИН КИРИЛЛ
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2025
Сотрудники данного пвз постоянно задерживают товар , как только пвз закрывается пишет что товар на пвз, это лайф хак у них может такой Но в других пвз такого нет, да и тут относительно недавно начали так делать
4
Айдар Салимов
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2022
Ужасный пункт выдачи. Во-первых, прислали не тот товар, который заказывал на сайте. Во-вторых, сотрудница отказалась оформлять возврат, говорит, сам должен оформить. Так что потом ещё свои деньги не вернёте за ненужный совершенно товар.
1
7
Замалетдинова
Знаток города 7 уровня
12 июля 2023
Удобное расположение, рядом с домом. Не всегда чисто. Не всегда вежливые.
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон Топорков
Знаток города 13 уровня
22 августа 2024
Пункт выдочи очень хороший быстро пришёл получил и свободен
Посмотреть ответ организации
Alex KH
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2025
Чисто , вежливо, быстро
2
Екатерина
Знаток города 13 уровня
27 января 2022
Для меня рядом с домом это огромный плюс,вежливая девушка,быстрый процесс получения посылки
4
Иван Русаков
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2024
Хорошее расположение пункта выдачи. Заказ забрал и пивка купил) Там еще просто бар есть😁👍
1
1
Ralina Minibaeva
Знаток города 2 уровня
29 июля 2025
Часто туда хожу с собакой. В итоге у собаки осколок в лапе от пола Это нормально по вашему?
3
Инкогнито 3408
Знаток города 10 уровня
30 мая 2023
Боже там пахнет вагон вахтовиков которые работали полгода. Срочно нужна дезинфекция. Менеджеры кушают за столом. Выделите им место для приёма пищи
1
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Ю.
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2023
Приехал в 9.30 пункт выдачи закрыт, объявления никакого не висит
2
1
Посмотреть ответ организации
ксения семенова
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2024
Своеобразный пункт выдачи. Зависит от смены работника. Иногда чистый. Иногда грязь.
1
Эдуард Р.
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2023
Минусов не вижу. Рядом с домом. Удобно. Персонал вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
Э
Эльмира Д.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2022
грязно девушка не помогала обратно сдать товар, просто смотрела как у меня не получается , я была в шоке
1
4
Ульяна М.
Знаток города 8 уровня
15 июня 2023
хороший пункт, часто идут навстречу, когда проблемы с заказом
2
1
Посмотреть ответ организации
Резеда Загретдинова
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2023
Сегодня забирала товар,девушка на пункте выдачи очень грубая,обращается на "ты". Ощущение было,что я стою на почте во времена ссср .
2
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Седой
Знаток города 9 уровня
21 августа 2023
Мдааа,молодёжь не понимает что на работе находится,сидят курят на крыльце,очередь стоит смотрит на них в окно,когда соизволят придти,кошмарить таких надо постоянно, может научатся работать. Не ходите туда,адрес на четаева
3
1
Посмотреть ответ организации
Аделина Эдуардовна
Знаток города 10 уровня
27 октября 2024
Не здороваются, не прощаются, грубый персонал ВСЕГДА . Не советую этот пункт выдачи
2
Марат Шигапов
Знаток города 9 уровня
12 мая 2023
Хамоватый сотрудник на выдаче товара,что впринципе и неудивительно в подобных заведениях
3
1
Посмотреть ответ организации
shiruFa
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Оператор Даниил полный дармоед! Пришел в 22:45, а они закрыты! Я естественно дверь выламываю с корнем, но тут мне прилетает в морду, аж зуб вылетел. Позже ходил в стоматологию, оказалось был кариесный. Ставлю 5 звезд за оказанные услуги.
3
Анна Дзюба
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2023
Все отлично , но спортивная форма одежды не совсем уместно выглядит для сотрудника. Дата посещения 30.09. примерно11:00, номер заказа 230921-181504
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 15 уровня
6 декабря 2024
Не всегда там чисто.
Светлана
Знаток города 7 уровня
21 января 2022
Быстро и рядом можно получить посылку! Все отлично
3
Регина Г.
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2022
Хороший пунк выдачи! Без нареканий
1
Константин С.
Знаток города 4 уровня
1 мая 2024
Удобно рядом с домом
1
Марат Сабиров
Знаток города 30 уровня
20 июня 2024
Есть еще над чем поработать для комфорта клиентов! Начиная от ламп освещения столетней давности🤷
Посмотреть ответ организации
тимур чесноков
Знаток города 9 уровня
21 мая 2023
Хороший пункт выдачи заказов. Часто туда заказываю.
1
1
Посмотреть ответ организации
Эля
Знаток города 11 уровня
17 июня 2022
Не всегда предлагают пакет
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш.
Знаток города 8 уровня
19 мая 2022
Поменяйте, пожалуйста, плитку на входе, постоянно спотыкаешься)
1
2
Посмотреть ответ организации
Алсу Х.
Знаток города 4 уровня
16 января 2022
Рядом,быстро.
1
2
Марат Алимов
Знаток города 7 уровня
24 октября 2021
Грязно
2
1
Ильмира Я
Знаток города 21 уровня
25 ноября 2022
Неочень подниматься, чуть не убилась
1
Ясмина
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2024
Лучшие сотрудники
1
1
  1. 1
  2. 2