Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
3
Отзывы
65
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
163 оценки
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2025
Сотрудник пункта, рыжеволосая женщина средних лет, 24.12.25 в районе 18:00-18:50 отказалась выполнять свои обязанности, а именно обслуживать клиентов, сначала ссылаясь на очередь, затем на нерабочий телефон и так далее. Звонок директору пункта не дал никакого результата, эта сотрудница абсолютно неадекватная и невменяемая. Ее поведение можно увидеть, просмотрев камеры наблюдения в указанный промежуток времени. Прошу руководство компании озон принять меры в отношении данной сотрудницы пвз с наложением штрафа и дальнейшей заменой данного сотрудника как некомпетентного в выполнении своих обязанностей
8
1
KGoga
Знаток города 15 уровня
16 февраля
Сотрудница (женщина на вид 50 лет) не компитентная, не может выдать заказ. Необходимо было получить карту банка Озон . После 10 минут поиска сообщила, что не может найти и отказалась выдавать заказ. Собралась очередь из 7 человек. Это не пункт выдачи а шарашкина контора. Причём данный проблема имеет систематически характер, ранее также не смогла выдать заказ, сказала приходите в другой день.
1
s.n.e.g*
Знаток города 4 уровня
13 мая
Сотрудница рыжеволосая женщина в годах просто ненавидит и не уважает клиентов.Всегда цокает или ворчит, если кто-то приходит и зовёт ее со склада, нервно выговаривает, что ее отвлекают. Я пришла за товаром, а она сидела и мерила сапоги, и пока не закончила , внимания на меня ноль… И всегда хамство и пофигизм, она для чего вообще туда посажена?! Также собирается очередь, ее зовут со склада, она не торопится от слова совсем, прекрасно, говорит, что собирается… так еще и взглядом ненавидящим и презирающим на всех смотрит…Это сервис?! Повторюсь, для чего она там???!!!
2
Посмотреть ответ организации
Malki Ki
Знаток города 4 уровня
13 июня
Больше нет сил. Каждый раз конфликтная женщина огрызается на людей, хамит, кидает товары, очень долго ищет заказы, оставляет пункт выдачи без сотрудника и убегает курить. Если в пвз 3 человека, с двумя из них она обязательно вступит в конфликт. Я уже не говорю о каком-то базовом приветствии.
Посмотреть ответ организации
lars2702
Знаток города 11 уровня
14 июля 2025
14 июля 2025 сотрудница ПВЗ молодая девушка выдала заказ частично, сказала что больше нет ничего. Вела себя очень дерзко и вызывающе. Через 20 минут в приложении появилась другая часть заказа, придется идти еще раз из-за нерасторопности этой сотрудницы и опять терпеть ее хамство. Вопросы к руководству: Может не нужно давать работу людям, которым она не очень нравится? Это нормально, что за мои же деньги мне делают одолжение выдавая мой заказ? О сервисе что-нибудь слышали?
1
1
Ivan A.
Знаток города 6 уровня
17 января
Хуже пункта выдачи никогда не видел. Сотрудница с рыжими волосами занимается всем, но только не работой. Долгое ожидание, хамское обслуживание. p.s Это мама владелеца пункта выдачи???? Иначе не понятно почему её до сих пор не уволили?!
2
1
Денис Е.
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2025
В этом пункте пару месяцев или больше работает женщина с рыжими волосами, лет 55. Имя не знаю. Из-за нее хоть не ходи!!! Отвратительно общается, если это можно назвать общением. То заказ найти не может, то ковыряется на складе и говорит : «ждите» Долго выдает всегда Полный букет короче. Повлияйте или увольте.
6
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Щавелев
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2024
Пункт выдачи стал отвратительный!!! Третий раз всегда перерыв у сотрудников... при ожидании 15 минут с момента прихода... выйти так и не утруждают себя
2
1
Alexey D.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
К сожалению нельзя поставить ноль, это худший пункт выдачи из всех. Раньше была на выдаче женщина, которая меня открыто игнорировала и сидела в телефоне. Сегодня там сидят 2 зумера, которые обсуждают мою покупку в моем присутствии, дескать угадали кто за ней пришел (я забирал музыкальный инструмент). Пришлось воспользоваться данным пвз потому, что постаматом нельзя, в следующий раз лучше закажу доставку на дом.
2
2
Виктория Жоровля
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Уважаемая администрация пункта выдачи! 28 августа 2025 года я столкнулась с крайне неудовлетворительной работой вашего сотрудника. Около полудня я пришла, чтобы получить свой заказ. Сотрудник, не пытаясь найти его, сразу же развернул меня со словами: «Зайдите через два часа, я поищу ваш товар». Я вернулась вечером, спустя семь часов, однако мой заказ так и не был найден. При этом я наблюдала, что аналогичным образом он поступал и с другими клиентами, которые уходили ни с чем, и лишь единицам удалось получить свои посылки. Возникает закономерный вопрос: мой товар поступил на пункт выдачи 4-5 дней назад. Почему за такое продолжительное время его не разместили в соответствующей ячейке для выдачи? Ситуацию разрешила только другая сотрудница, которая пришла под закрытие пункта выдачи. Она оперативно и без каких-либо проблем нашла мою посылку. Мне пришлось дождаться окончания официального рабочего дня, но в итоге я смогла забрать свой заказ. Отдельно хочу отметить недопустимое поведение молодого человека. Он позволял себе грубые высказывания в адрес клиентов. В частности, он заявил нам: «Вам пора проваливать» и охарактеризовал ожидающих как «грубых хамок». Прошу обратить внимание, что подобное поведение последовало после того, как люди были вынуждены прийти повторно из-за его же некомпетентности. Надеюсь, руководство рассмотрит данный инцидент и примет соответствующие кадровые решения относительно продолжения сотрудничества с этим сотрудником.
2
4
Инна Александровна
Знаток города 5 уровня
11 июня
Худший озон который встречала Всегда не довольный сотрудник ПВЗ Будто в гости к ней приходят, а ей не нравится ! Никогда заказывать сюда не буду
Посмотреть ответ организации
Нелли Каримова
Знаток города 7 уровня
5 мая 2022
Доставка быстрая, расположение для меня удобное, потому что в моем доме. В этом же пункте также расположены другие компании, боксберри, и что-то еще, не помню. Но! я не смогла закатить детскую коляску, в здание, неудобные ступеньки, дверь на доводчике мешает, сколько ни старалась. Сам пункт выдачи внутри здания далеко, не докричишься до сотрудника. Также вход со двора закрыт, и жильцам приходится всегда обходить с другой стороны дома, у нас же все не для людей делают. Так что мамам с детьми и другим людям с колясками придется или оставлять детей и коляски дома, или заказывать доставку в другой пункт выдачи (если нужно срочно, а забрать сейчас некому). Открылся кстати недалеко еще один пункт выдачи, придется заказывать туда.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Фадеев
Знаток города 10 уровня
29 июля 2024
Сам пункт не плохой,а вот сотрудники просто ужас! Сегодня приходил за товаром,мало того что все не отдали,якобы коробку не увидела,так еще и обхамили! Надеюсь что отзыв увидят владельцы и примут меры!
3
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
30 марта 2024
30.03.24 принесли обувь на возврат по браку ( расклеились после второй носки) возврат был одобрен !!! включительно по 04.04.23 возможен возврат. Обувь протерли от песка и положили в родную коробку, хотя по условиям возврата Озон даже упаковывать не обязует при возврате товара ненадлежащего качества!!! Сотрудница пункта отказала по причине что обувь грязная и написала в поддержку, где ей дали разрешение не приимать обувь даже после того как отмыли до бела ботинки и принесли повторно!!! Требую убрать этого не компетентного сотрудника, пусть рыбой на рынке торгует!!! Женщина брюнетка, в очках, высокая, как зовут не знаю!
1
4
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 7 уровня
28 августа 2025
Обслуживание ужасное, заказы постоянно переносятся, поставки принимаются аккурат под закрытие пункта выдачи (из за чего сроки доставки снова переносятся), посылки очень часто теряются. Без понятия что случилось с пунктом, раньше работал безупречно, отдавал ему приоритет вместо WB, а сейчас похоже снова придется вернуться
1
2
Алексей Гроль
Знаток города 12 уровня
21 декабря 2024
Мало народу, сотрудники доброжелательные, все делают быстро
2
Артём Суханов
Знаток города 7 уровня
11 июня 2023
Чистый пункт выдачи, персонал быстро обслуживает и решает вопросы если он возникают. Из минусов только его местонахождение, те кто идёт получать посылку первый раз в данный пункт, может заблудиться, но со временем запоминается местонахождение данного пункта выдачи
3
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 10 уровня
24 января 2024
Нравится все-персонал очень приветливый, готовый помочь в любую минуту. Всегда чисто и есть примерочная.
3
Антон X.
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2025
Жду заказ свой очень долго, бред какой-то сколько дней должно пройти чтоб мой заказ нашли ? Раз пришёл забирать заказ не нашли.. и теперь опять ?
2
3
НезависимаЯ
Знаток города 9 уровня
16 июля 2023
Нравится именно этот пункт тем, что в нём работают отличные, доброжелательные сотрудники. Товары заказываю туда, хотя есть пункт ближе к дому.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр А.
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2022
Заказываю постоянно на этот пункт выдачи, привозят и выдают, по товару притензий нет, но постоянно закрыт вход который ведёт во двор дома, очень часто перерывы, сотрудницы по виду не особо рады клиентам, здороваются очень редко.
3
1
Анастасия
Знаток города 15 уровня
17 марта 2023
Одно время перестала забирать из этого пункта выдачи. Сотрудница(блондинка с кольцом в носу) постоянно курила на улице и болтала со знакомыми. Приходилось долго ждать её в коридоре. Вела себя по-хамски, директор на жалобы не реагировал. Сейчас поменялся сотрудник, стало гораздо лучше.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Громов
Знаток города 18 уровня
14 сентября 2024
Пункт выдачи в целом хороший. С сотрудниками - как повезёт. Есть очень вежливые, а есть и те, кто не считает нужным здороваться в ответ, заказы выдают, как будто делают одолжение. Чувствуешь себя виноватым, что посмел попросить сделать заказ. Пару раз один и тот же сотрудник пункта "терял" заказ. Пробивал как выданный, но не выдавал. Но в целом, к счастью, адекватных сотрудников гораздо больше.
3
Денис Патрикееев
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
сотрудник пвз молодой человек не справляется со своими обязанностями, не может выдать заказ
2
2
Алекс Черный
Знаток города 12 уровня
19 октября 2023
Хорошие сотрудники, помогут и подскажут, приятная обстановка с появлением аквариума
3
Посмотреть ответ организации
Насиба Зоирова
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2024
Отличное место для получения товара, и девочки на пункте выдачи очень вежливые.
3
1
А
Анонимный отзыв
28 декабря 2021
Как не приду, постоянно надпись перерыв 10 минут. Приходится постоянно стоять и ждать у дверей. Плюс раньше дверь со двора всегда была открыта, а теперь они заставляют обходить тебя дом, не знаю с чем это связано. Обслуживание совсем далеко от вежливого.
7
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Несен
Знаток города 8 уровня
3 мая 2023
Очень хороший пункт выдачи Оzon. Рядом с домом, вежливый администратор и всё выдаётся чётко без проблем.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Кудряшова
Знаток города 9 уровня
28 августа 2022
Девочки просто молодцы тут! Всегда вежливые и всегда помогут. Мне нравится этот пунк выдачи заказов.
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Денисов
Знаток города 12 уровня
12 октября 2023
Хороший пункт выдачи. Пользуемся постоянно. Вежливый персонал
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Шарова
Знаток города 5 уровня
21 мая 2023
Место чистое, работающая на пункте девочка очень милая, вежливая и приветливая. А ещё у них есть рыбка
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Иванова
Знаток города 11 уровня
26 сентября 2023
Все легко и быстро, очередь не встречала. Смело рекомендую пользоваться
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Кузнецов
Знаток города 14 уровня
23 октября 2023
Почти никогда нет очереди. Быстро выдают заказы
3
Посмотреть ответ организации
Наталья.
Знаток города 13 уровня
12 июля 2022
Очень грамотный и внимательный персонал,пункт всегда чистый,места много
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита Е.
Знаток города 4 уровня
18 июля 2022
Персонал не приветливый, подошли, поздоровались с сотрудницей сидящей в телефоне, в ответ сотрудница не поздоровалась, а сразу сказала "диктуйте номер" С недовольным лицом, что еë отвлекли от телефона. Причём это на постоянной основе.
7
2
С
Сергей Чижов
Знаток города 5 уровня
23 мая 2023
Удобное расположение.чистота.персонал доброжелателен
3
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 5 уровня
10 мая
Ужасный пвз
1
Агата
Знаток города 10 уровня
12 января 2022
Хороший пункт . Постоянно пользуюсь . Очень удобно . Рядом с домом это самое главное .
3
Посмотреть ответ организации
Лера Савельева
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
лучший озон и хорошие сотрудники, все чисто
3
Slavok83 p.
Знаток города 11 уровня
3 октября 2021
Долго ждали свою очередь на получение. Работает 1 человек. И если случается какая то заминка, то можно потерять много времени. И еще. Конкретно к отделению выдачи не относится. Претензия к самому озону по неудовлетварительному качеству поставляемых товаров. Часто привозят сломанные вещи. Заказать работающую ук лампу удалось только со второго раза. Рамку для фото заказывали три раза. Все три пришли битые.
1
Любовь Б.
Знаток города 3 уровня
28 октября 2022
Очень хороший пункт. Удобно, сотрудники работают быстро и ответственно. Приятно заходить к ним
3
Алёна Охочинская
Знаток города 10 уровня
11 января 2023
Всегда вежливый персонал,нет очередей.
4
Посмотреть ответ организации
iqqve
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2021
Отличный магазин.Заказы отдают быстро,без всяких лишних вопросов.Часто туда хожу)
3
В
Знаток города 14 уровня
23 октября 2022
Нормальный пункт. Заказываю постоянно чего-нубудь )) Вчера посеял карту тройка в Москве, приехал домой в Подмосковье и заказал через озон )
3
Edman W.
Знаток города 6 уровня
23 января 2022
Немного напрягает 15-им минутные перерывы в работе.
1
4
Юрий
Знаток города 12 уровня
15 января 2024
Удобно прям в доме пункт выдачи.
3
Иван.
Знаток города 9 уровня
13 марта 2021
Нормальный пункт выдачи, приятный персонал.
Данил Громов
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2021
Все хорошо! Была дорогая и хрупкая посылка, разрешили открыть перед оплатой!
Egor Olgin
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2022
Все хорошо, быстро и аккуратно
3
Ольга З✨
Знаток города 15 уровня
29 июня 2021
Удобное место! Всегда можно припарковать авто. Доброжелательный консультант в пункте OZON
  1. 1
  2. 2