Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
33
Отзывы
42
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
167 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Катерина Малинина
Знаток города 2 уровня
18 мая
Отличный пункт выдачи! Внутри чисто и аккуратно, приятно заходить. Отдельное спасибо вежливому персоналу! Буду заказывать сюда ещё.
1
Алексей Кудряшов
Знаток города 12 уровня
8 февраля 2024
Режим работы с 9 до 21. Ни разу не видел, чтобы пункт не работал. Сотрудники вежливые. Есть примерочные. С возвратами проблем никаких. За парковаться машину прямо у входа вряд ли получится, но в пределах 30 метров не проблема. Очередей больше 2 человек нет.
2
татьяна турченко
Знаток города 3 уровня
18 мая
Отличный пункт, всегда вежливый и доброжелательный персонал, приятно приходить , чисто , заказываю только сюда 👍👍👍
Валентина
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2023
Пункт выдачи заказов Озон, находящийся по адресу ул. Победная д. 18, кошмарный. Операторы грубияны. Правила выдачи товаров им не знакомы. О том что они обязаны с товаром выдать электронный чек, операторы даже не знают. С программой знакомы плохо. Помочь покупателю, который заказывает товар впервые, отказываются. А вот кричат и хамят покупателям очень хорошо.
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Андрианов
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2024
Постоянная грязь хамство ! То я заказы все сразу должен забрать , у них там программа открыта , то нет пакета , выдача уже закрыта . В пункте постоянная грязь . Уходим к конкурентам !
1
1
Кирилл
Знаток города 13 уровня
14 июля 2022
Всегда всё привозят вовремя, персонал хороший, проверить посылку можно без проблем, обрезки и остатки упаковки могут без проблем забрать и где-то утилизировать. Однажды прислали брак - без проблем вернул, деньги оперативно возвратили.
3
1
Надежда Малышева
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2023
Озон мне нравится и обслуживание и чистота в помещении, а вот валберрис для меня не уютен. И персонал мне у них не нравится
1
М
Марина Яковлева
Знаток города 8 уровня
29 октября 2023
Женьщина на приёмке, я так поняла , хозяйка, очень злая, враждебно настроенная. Постоянно закрывают на приёмку товара и не обслуживают, стала ходить на Зайцева в Озон, там отпускают товар и во время приёмки и персонал более вежливый и приветливый
1
марина вакина
Знаток города 3 уровня
18 мая
Хороший, истый пункт, сотрудники девчонки молодцы, всегда помогут подскажут.
1
Екатерина
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2025
Очень грязно, сотрудники не здороваются от слова совсем.
Ольга
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2022
Забирали коробки с пюре Агуша для ребенка. Сначала не обратили внимания на то,что одна из коробок немного вскрыта,так как есть линия перфорации,всякое бывает,прижалась обо что-то, надорвалась. А уже дома, вскрыв коробку,увидели, что одна из пюрешек просто съедена, и пустая упаковка лежит среди других! Отвратительно! У персонала пункта выдачи нет ни совести, и, видимо, своей еды. Одна звезда.
2
3
Ариша
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2025
Очень удобное место расположения, вежливый сотрудник. Все нравится
1
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
11 марта 2023
Никак не могу получить заказ. Прихожу уже второй раз и каждый раз перерыв на 15 минут! Вся прелесть заказов пропадает, лучше уж тогда до магазина доехать...
5
Сергей Иванов
Знаток города 12 уровня
15 июля 2020
Более, чем удобно: на кассе "Пятёрочки" называете номер вашего заказа и тут же его получаете от администратора магазина: быстро, без очередей, как в иных пунктах выдачи, вежливо и с улыбкой! Рекомендую заказывать в "Пятёрочку"!
2
1
vakinaaa333
Знаток города 3 уровня
17 мая
Хороший пункт и вежливый персонал
Ангелина Сваровски
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Девчонки молодцы! Работают слаженно и быстро!
3
В
Василиса Петровна
Знаток города 5 уровня
18 июля 2023
Пришла за посылкой на днях. 1) Зашла и увидила как сотрудница курит электроную сигарету прям на рабочем месте в помищении пахло не понятно чем. 2) Посылку искали минут 7 , как сказали что положили не на ту полку. 3) Зеркало все заляпано, на проверочном столе пыль, под столом валяются каробки. Как же так можно встречать клиентов, я просто в шоке от такова бордака. Руководство этово озона совсем не следит за порядком, и сотрудниками. Последнии 2 ступентки разбиты преходится обходить, с другой стороны все замотано красным скотчем уже пол года Директор не в силах видимо отремонтировать лестницу какой позор. Данный OZON скатился просто на дно.
1
1
Анастасия Баусова
Знаток города 5 уровня
28 июня 2024
С коляской не зайти. Места для машины обычно нет, очень мало места.
2
1
А
Анжелика Балакирева
Знаток города 5 уровня
11 марта 2023
Место очень хорошее, рядом с домом, девочки на выдаче товара очень приятные, вежливые. Рекомендую всем!!!
3
Екатерина
Знаток города 13 уровня
11 октября 2020
Удобные, чистый пункт выдачи товаров. Персонал приветливый. Все хорошо упаковано.
2
2
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2022
Ужасная работа сотрудников пункта выдачи. Сотрудник хамит, спорит не соблюдает стандарты обслуживания.
1
2
Татьяна Р.
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2022
К сожалению пункт выдачи скатился на дно. Раньше работал прекрасный, приветливый персонал, сейчас кроме хамства и абсолютной некомпетентности сотрудника ничего нет. В помещении часто грязно. Сотрудник совершенно не клиентоориентирован.
2
U B
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2023
Отличное обслуживание.Очень удобно.Близко и доступно
1
Алексей Мусатов
Знаток города 12 уровня
30 января 2022
Быстрая доставка, чисто, уютно, доброжелательный, вежливый персонал.
2
Наталия
Знаток города 4 уровня
5 августа 2020
Отличное обслуживание ,чистота,порядок.Быстрая доставка
3
1
П
Павел Солуянов
Знаток города 12 уровня
16 июня 2021
Рядом с домом. Аккуратно, чисто, хорошее обслуживание.
1
1
Артем Олейник
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2022
Отношение к простым покупателем отвратительное, нажал один раз на звонок и на меня сорвался сотрудник, начал выражаться нецензурной бранью, вы думаете вообще о своей репутации?
1
3
Кира Антонова
Знаток города 11 уровня
27 мая 2023
Маленький очень пункт, но две девушки очень приветливые.
2
Кактус Виталя
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2022
Ужасный персонал, постоянное хамство и нежелание корректно выполнять свою работу.
2
2
Василий Пронин
Знаток города 8 уровня
21 июня 2021
Быстро вручают товар, нет очередц
3
1
mariya blohina
Знаток города 4 уровня
13 июля 2023
Очередей нет радует)))
1
Дмитрий Ламовский
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2020
Удобно и быстро. Пока без очередей.
3
1
Александр Герасимов
Знаток города 11 уровня
23 августа 2021
Большие посылки не привозят -очень жаль
1
2
ольга баранова
Знаток города 15 уровня
19 апреля 2024
Все отлично
Ольга Мартынова
Знаток города 7 уровня
25 марта 2024
Всегда быстро
2
1
Мария Строганова
Знаток города 4 уровня
30 мая 2023
Приятный, вежливый персонал
3
Сергей К.
Знаток города 5 уровня
22 июня 2024
Все хорошо.
Ольга
Знаток города 18 уровня
24 августа 2021
Часто заказываем, претензий нет.
1
1
Василий Сабуров
Знаток города 9 уровня
26 мая 2021
Нормально потому что рядом
1
1
Василий Сабуров
Знаток города 12 уровня
20 августа 2022
Обычный пункт выдачи товара
2
Марина Слуханова
Знаток города 8 уровня
24 июля 2020
норм сайт как сказать
3
1
михаил кочетков
Знаток города 12 уровня
5 августа 2020
Очень приветливый персонал. Молодцы.
3
1
  1. 1
  2. 2