Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
9
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
71 оценка
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Ирина Ш.
Знаток города 3 уровня
14 марта
Раньше пвз был неплохим, но теперь… отвратительная девушка-сотрудник. Вечно не может найти товар, говорит «приходите завтра», судя по всему, когда будет другой сотрудник. Почему в пвз нет корзины для мусора? На других пвз и у конкурентов всегда комфортнее. Очень разочарованы
1
Посмотреть ответ организации
Мориарти
Знаток города 9 уровня
12 августа 2024
Внутри помещения ужасный запах, зимой воняли фикалии, летом дихлофос. Работник больших обьемов, мужского рода, самовольно отменил мой заказ. Это что за новости?! Наберут по-объявлению…
2
1
Максим Питинов
Знаток города 3 уровня
22 июня 2024
Хороший ПВЗ, чисто, удобно: рядом с домом. Быстро: зашёл, забрал заказ и вышел. Вежливые сотрудники. Единственный недостаток: пришёл на пункт выдачи под закрытие и на меня начала возмущаться одна оператор девушка, а так нормально всё👍🏻
2
Алина
Знаток города 4 уровня
10 мая 2024
К сожалению, мой опыт посещения данного пункта выдачи оставил крайне негативное впечатление. С первых же шагов в помещение меня охватило чувство дискомфорта из-за странной атмосферы, царящей там. В ПВЗ находились посторонние люди, не имеющие отношения к работе пункта, что создавало ощущение некой неформальной общаги, а не пункта выдачи заказов. Помимо этого, в помещении витал неприятный запах, который невозможно было игнорировать. Но самым большим разочарованием стало хамское отношение сотрудников. Обслуживание было грубым. В целом, посещение данного пункта выдачи стало крайне неприятным опытом, который я никому не рекомендую. В следующий раз я обязательно воспользуюсь услугами другого пункта выдачи.
5
2
Посмотреть ответ организации
Сергей М
Знаток города 4 уровня
22 июля 2023
Всегда быстро обслужат,помогут с оформлением возврата(если это необходимо).Чисто,рядом с домом и без очередей.Так держать
4
2
Максим Мойсеенко
Знаток города 7 уровня
4 августа 2025
Не могу забрать купленые вещи.Прихожу второй раз и при мне девушка клеит на окно табличку что перерыв. Буду пользоваться другим пунктом выдачи. Пускай у этого сотрудника будет меньше работы и больше свободного времени.
1
Инкогнито 7314
Знаток города 9 уровня
17 июля 2024
Самый лучший пункт выдачи товаров! Приветливый персонал, оперативно выдают заказы!
1
2
Юлия Веришко
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2023
Всегда чисто, быстро. И рядом с домом. Что очень удобно. Но иногда приходит то что не заказываешь. И они ничего сделать не могут.
4
3
Посмотреть ответ организации
Анна Анна
Знаток города 6 уровня
14 октября 2024
Вежливый персонал. Обслуживают быстро, товар хорошо упакован.
1
1
Настасья Колесникова
Знаток города 4 уровня
1 октября 2023
Теперь в пвз оказывается есть перерыв. В любое время, какое напишут на бумажке. Сотрудница утверждает, что он законный и не знает, на каком сайте написано, что перерывов нет. Спойлер, на сайте Озон. Видимо она не знает, где работает.
5
4
Юлия
Знаток города 21 уровня
9 июля 2024
Работает парень, что когда заходишь начинают слезиться глаза от запаха. А сегодня за 5 минут до закрытия была девушка, которая сказала, что она уже выключила программу и не отдаст заказ.
2
Посмотреть ответ организации
pilot667
Знаток города 12 уровня
30 марта 2023
Расположен удобно! Рабочий график удобен ! Проблем нет молодцы!
3
3
Посмотреть ответ организации
сергей м.
Знаток города 14 уровня
23 июня 2022
Отделение рядом с домом. Очень удобно. Вежливый персонал.
4
3
Ника Таро
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2023
Обстановка не по кайфу,работник мне не понравился,ни здрасти ни привет.
5
2
Настя Яковлева
Знаток города 6 уровня
26 октября 2023
Чистое, хорошее место, очень вежливый персонал
3
2
Tatyana 🦋
Знаток города 14 уровня
9 июля 2022
Главное рядом! Чисто, посылки приходят вовремя.
4
3
Каргин Роман
Знаток города 15 уровня
29 июня 2023
И чего вы хотите узнать? Пункт выдачи, очень удобный, во всяком случае для меня!
3
3
иван иванов
Знаток города 16 уровня
28 декабря 2023
Хорошее обслуживание
1
3
Марк Д.
Знаток города 12 уровня
8 августа 2022
Очень хороший пункт выдачи! Вежливый персонал
4
3
markrane
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2023
Там парень работает, когда заходишь сразу понимаешь, что он в смене сегодня, потому что воняет потом в перемешку саниной кошачьей!!!
4
5
Посмотреть ответ организации
Максим Полищук
Знаток города 10 уровня
25 мая 2022
Обычный озон
4
3
  1. 1
  2. 2