Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Пункты выдачи

Ozon

Рейтинг 4,0
12 оценок
Закрыто до завтра
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Москва, Дмитровское ш., 73, стр. 2 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Москва, фото
Пункт выдачи Ozon, Москва, фото
Еще 2
Обзор
Фото
11
Отзывы
10
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Дмитровское ш., 73, стр. 2этаж 1
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Верхние Лихоборы
157 м
2
Верхние ЛихоборыСелигерскаяОкружная
Метро Верхние Лихоборы, северный вход
282 м
2
Метро Верхние Лихоборы, северный входМетро Верхние ЛихоборыДубнинская улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,0
12 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Джахан А.
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Сотрудница, работающая 03.02.2026, абсолютно некомпетентна; что самое ужасное, даже не пытается решить проблему (начинает перебивать и повышать голос). Уже 2 раз подобная ситуация (в прошлый раз ушли на другой пвз, где пожилая женщина без проблем отправила посылки). Ситуация сегодня: мы отправляли посылку доставкой, но во время передачи коробки на ПВЗ заказ отменился, и сотрудница изъяла нашу коробку и унесла на склад, перед этим покинув ПВЗ с нашей коробкой, что бы позвать охрану. Девушка никак не решает проблему, а после самостоятельного обращения в поддержку, где ей дали подробную инструкцию по возврату нашей коробки, она не воспользовалась ей, и начала просто мыть полы. Итог: коробка лежит на складе ПВЗ и не отправится получателю.
1
eatsfulllemons
Знаток города 10 уровня
22 марта
Видно что проблему с персоналом исправили, раньше *** были, сейчас хорошо. Но кажется все еще есть проблема с обучением, не 1 раз попадали на долгий поиск товара, товар приняли но куда положили потом найти не могут. и на вопрос как оплатить сертификатом так же не смогли помочь. Еще немного и будет кайф пвз точка! ----- далее идет старый отзыв ----- такое удобное место, хорошо оформленная точка, но кого туда наняли это ужас. Сегодня 20.01 в 19 вечера примерно пришел забрать доставку, сидел парень толи болен толи обдолбан, минут 5 искал посылку, достал чужую коробку, начал вскрывать - была кружка, уронил разбил ее, сидел смотрел на нее. Спросил нужна ли ему помощь, посмотрел на меня но ничего не ответил. Сказал ему оформите отмену и ушел. Уже дома через пару часов узнал что отмену он все таки смог провести. Сменщица тоже не сильно быстро разобралась как работает пвз, но вроде справляется. В общем пока позаказываю в другие пвз. Владельцу точки рекомендую получше посмотреть кого он нанял, прийти посмотреть на них.
Посмотреть ответ организации
Альбина Ж.
Знаток города 7 уровня
29 марта
Отличный пункт выдачи, теперь заказываю только сюда, вежливый персонал, быстрая выдача,чистота.. спасибо большое что открылись.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных