Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
12
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
38 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
мария карпюк
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
чисто, уютно без очереди удобно очень , рядышком с домом) конфетки есть, сотрудники вежливые
2
Марина В.
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Шикарный пункт выдачи. Крайне вежливые операторы, чистота и всегда вкусняшки для детей. Пользуюсь постоянно. Заказываю от иголки до техники и продуктов. Спасибо
2
Татьяна
Знаток города 11 уровня
10 января 2024
Все чистенько, убранно, красивенько, даже на НГ пункт нарядили. Не везде такое встретишь, я бы даже сказала НИГДЕ. Сотрудники вежливые и компетентные, всегда помогут в любом вопросе. Теперь в этом пункте ещё и Боксберри открыли, а это вдвойне приятней. Ведь можно и получить посылку и отправить. А так же почистить вещи, ведь в ПВЗ есть химчистка. Очень удобно! Всем рекомендую!
2
Князев Владимир
Знаток города 13 уровня
29 июля 2024
Отличный пункт. Пользуюсь им очень часто. Операторы работают всегда очень быстро. Проблем не было ни разу. Всегда готовы помочь. Рекомендую.
3
artvn 1
Знаток города 9 уровня
18 января 2024
Очень удобный в шаговой доступности пункт. Всё остальное, вежливость персонала., чистота, своевременностьпоступления заказа, соответствует стандартам компании.
3
Елена Корягина
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2023
Этим пунктом воспользовалась уже несколько раз. Он новый. Рядом с домом. Сотрудники очень вежливые. Места не очень много, но для получения заказа хватает. Главное рядом.
3
Посмотреть ответ организации
Nikolai Kaliuzhnyi
Знаток города 16 уровня
5 марта 2024
Ни разу не видел очередей. Всегда персонал работает быстро и доброделательно. Рядом бесплатная парковка и куча других магазинов. Место удачное.
2
Людмила Гречкина
Знаток города 16 уровня
22 февраля 2024
Это просто супер, что в нашем доме есть Озон Помещение небольшое чистое, есть где примерить заказанное Менеджер пункта выдача заказов очень приятная молодая женщина
2
Артем Рублев
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Самый ужасный пункт выдачи . Очереди , некомпетентные менеджеры , особенно Иван Ларин , который удавится за каждый рубль .
4
Ekaterina Z.
Знаток города 2 уровня
30 июня 2025
Чистый, уютный, почти никогда нет очередей. В примерочных хороший свет
2
Tatiana L
Знаток города 9 уровня
12 января 2024
- вежливые, приятные сотрудники - очередей не наблюдала - всегда чисто - посылку быстро выдали
3
Ivan Zudin
Знаток города 9 уровня
17 мая 2024
Отличный пункт выдачи, отличный персонал. Хочу сказать отдельное спасибо работнице Яне за качественную, быструю работу
2
Екатерина кирсанова
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
Самый лучший пункт, который я видела! Очень чисто, просторно, ведливые сотрудники!
Посмотреть ответ организации
Иван Ларин
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2023
Отличный пункт выдачи! Я в восторге. Отзывчивый клиентоориентированный персонал, надеюсь он пройдёт проверку временем!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Сидорова
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2024
Внутри озона пункт приема пэк, приходишь туда, а у них упаковки нет для пэк. Никакой: платной, бесплатной. Даже на почте России уже есть коробки для продажи. В общем зря скаталась.
4
Андрей Бодин
Знаток города 6 уровня
17 мая 2024
Отличный персонал. Красиво, уютно.
1
Владимир Кязев
Знаток города 10 уровня
6 августа 2024
Заказываю в этот пункт. Удобный. Рядом парковка.
1
Андрей Урванцев
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2025
Время 1008пункт закрыт и так постоянно
1
artvn
Знаток города 21 уровня
7 декабря 2023
Нормальный пункт выдачи, тем более рядом с домом.
2
1
Сергей Ла.
Знаток города 13 уровня
13 января 2024
Отличный ПВЗ. Профессионально работают.
2
Звездочка
Знаток города 23 уровня
23 июля 2024
Прекрасные, клиентоориентированные сотрудники.
1
  1. 1
  2. 2