Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Новости
1
Фото
14
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,7
17 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Vlad Липкин
Знаток города 8 уровня
9 января 2025
Приятная на вид точка выдачи товаров абсолютно испорченная «человеческим» отношением к работе. Техники для выдачи заказов по факту на точке нет. Вместо сканера штрихкода используют смартфоны (что? конфиденциальность данных?). Постоянный перерыв, с табличкой написанной от руки и номером телефона. Более того выдумали себе правила Ozon, которых не существует и отказывают в приеме товара, ссылаясь на несуществующие правила и просто нарушают законы РФ. При выдаче заказа постоянно заставляют его проверить? Зачем? Интересно что я заказал? Вы бы видели мой заказ, если бы на точке стоял полноценный сканер. Короче говоря мутная контора, которая пытается выехать на коммисионных от Ozon за счет низких показателей возвратов, так как их тупо не принимают.
6
1
Фомина Е.
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2025
Сегодня заходила в 9:13. Пункт выдачи закрыт. Такое уже не в первый раз. Сотрудница какого-то другого отдела сообщила, что у них технический перерыв. Но пункт просто выглядит закрытым, дверь закрыта, свет не горит. Видимо сотрудник просто ещё не явился на работу. Зачем тогда заявлять время работы с 9 до 21 часа? Помимо прочего в пункте нет необходимой для работы техники, элементарно сканера штрихкодов. Считывают коды смартфонами. Я такого больше нигде не встречала. Товар иногда очень подолгу ищут. Пожалуй больше не стану сюда заказывать. Вокруг масса других пунктов выдачи, есть из чего выбрать.
1
Daria Frolova
Знаток города 15 уровня
31 августа 2024
После сегодняшнего похода приняла решение не посещать больше этот пункт. Сотрудников никогда нет на месте, рядом с дверью табличка с номером, сообщающая о том, что сейчас якобы перерыв 15 минут. Каждый раз после звонка приходят открывать разные люди, иногда сотрудники других магазинов. Обидно, что такой чистый и удобный пункт скорее всего скоро ждет закрытие, ведь люди, которым дорого свое время перестанут сюда заказывать.
6
1
Аня
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
Самый плохой пункт выдачи. Решили с мужем больше не посещать его. Сотрудников нет на рабочем месте (вечные перерывы и от руки написанные номера), вызванивать их нужно. Коды фоткают, а не сканируют. При этом, просят хороших отзывов.
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария Р.
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2024
До этого была приятная девушка Мария, к ней мой отзыв не имеет отношения. Сегодня была очень недовольная женщина, которая вместо «Добрый вечер» злобно сказала «52 минуты», недовольно сфоткала код и ещё минут 5 копошилась за кулисами. Зачем открывать пункт до 21, если вы не готовы работать до 21? Если бы я пришла в 20:59, то я бы поняла недовольство, но я пришла без 10 минут. Почему-то работая на горячей линии я не предъявляю клиентам, что они позвонили за минуту до конца моей смены, а продолжаю разговор. Да, могу пожаловаться друзьям или коллегам, но клиенту знать об этом не надо. Есть такая вещь, как профессиональная этика, давайте не забывать об этом. Желания возвращаться сюда больше нет.
8
Евгения
Знаток города 6 уровня
8 марта 2024
Штрих-коды девушка на пункте выдачи не сканирует, а фотографирует и отправляет кому-то по телефону. Ожидает ответа и только потом ищет посылку. При этом задает вопросы «а что у вас? У вас одно отправление или несколько?». Также после выдачи посылки спрашивает, все ли она выдала. Зачем открывать пункт выдачи, если он не готов?
3
1
Посмотреть ответ организации
Admin
Знаток города 2 уровня
31 марта 2025
Плюсы: их нет. Расположение не удобное, на втором этаже торгового центра, не сразу и найдешь. Минусы: Сотрудника пункта нужно искать по всему ТЦ, поскольку его нет на рабочем месте. Вывод: не рекомендую заказывать сюда.
1
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
17 января 2024
Хороший пункт выдачи, персонал приветливый и доброжелательный, всегда помогает, заряжаюсь и ухожу всегда с позитивом и очередей нет!!
1
2
М
Мила
Знаток города 5 уровня
17 октября 2024
Прекрасный пункт выдачи ,замечательный сотрудник ,девушка упаковала все в пакет,помогла оформить возврат,все объяснила и рассказала . В пункте всегда чисто и приятно пахнет ,примерочные чистые и цивильные ,приятно заходить !!! Спасибо Вам ,что Вы есть !!!
1
3
Тимофей Тепляшин
Знаток города 4 уровня
9 марта 2024
Никого нет на месте, ждал минут 7, но никто так и не подошел. Написаны номера, куда позвонить, но я думал, что люди должны быть на месте в течении рабочего дня. Подобная ситуация происходила не один раз.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Бакулина
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2025
Опять не смогла попасть в пункт выдачи, вечно то перерыв, то нет на работе. Надоело, больше не прийду.
2
Максим Карпов
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2023
Не смогли забрать свой заказ. Пришли 31.12 в 18.30 забирать подарок на Новый год. Непонятные вывески как пройти к пункту выдачи, везде закрытые двери, оставленный номер телефона на вывеске сразу сбрасывает. Спросили у сотрудников комплекса как добраться, оказалось, что сотрудница озона уже ушла домой отмечать. Никто никак не предупредил, что время работы пункта выдачи изменилось, так что, видимо, это было самовольство сотрудника. В итоге человек остался без подарка. Больше в этот пункт выдачи заказывать не будем
3
2
Посмотреть ответ организации
Плиев Евгений
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2023
Прекрасный П.В. превосходный персонал, вежливый, помогает разобраться с проблемами потери и возврата товара. РЕКОМЕДУЮ!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Вечная табличка "перерыв"
1
Меньшиков Кирилл
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2023
Пвз очень отличный работаю мне нравиться всем рекомендую
2
2
  1. 1
  2. 2