Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Новости
1
Фото
4
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
98 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
ronion
Знаток города 23 уровня
21 января 2025
Мой постоянный пункт выдачи. Забираю тут уже несколько лет, никаких проблем не возникало. В шаговой доступности, недалеко от дома. Рядом есть парковка, можно заехать после работы. Очередей почти никогда не бывает
1
1
Яна И.
Знаток города 5 уровня
1 июля 2025
Пришла на пункт выдачи, синий доставочный озоновскиц пакет мне не дали вскрыть, я не знаю, что за товар мне пришел и не дали даже посмотреть его. После того, как я сказала тогда он мне не нужен, возврат, уже находясь дома оператор мне позвонил на сотовый и спросил, так вы будете забирать товар или как? Что за ужасное отношение сотрудника пункта выдачи? А до этого ее надо было вызволять из другого помещения, даже подойдя к ней, она не сразу заметила, что я прошу выдать мне товар
1
Vlad Merkylov
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
24.04.25 после открытия пвз пришел забирать заказать, сотрудник с недовольным лицом сказал, что смену ещё не открыл. После открытия им смены, сотрудник ушел на склад и чутли не в полный голос осуждал меня, какой я плохой пришел после открытия забирать заказ.
2
Игорь Щербаков
Знаток города 7 уровня
2 августа 2025
Худший ПВЗ в городе. Хамское общение менеджера с грязным пучком волос на голове. Профессионализм на уровне дна. Категорически не советую пользоваться услугами данного ПВЗ. Выбирайте другие пункты в Болховском микрорайоне.
2
Влад Графин
Знаток города 2 уровня
22 августа 2025
Добрый день, а скорее даже не добрый Ситуация следующая пытался сегодня забрать заказ на пункте выдаче, но к сожалению не смог забрать заказ по причине отсутствия интернета, и это причина далеко не связанная с ситуацией в мире, а с недобросовестным хозяином точки Негодованием также заключается в том, что в попытке подождать решения проблемы (перезагрузка роутера сотрудниками, сбросом до заводских настроек и звонками оператору связи, возможно я ошибаюсь но в обязанности сотрудников пункты выдачи не входят навыки айтишника), прождал час и проблема не решилась. В это интервал времени мимо меня прошло 20 человек, которые не смогли забрать свои заказы. Важное уточнение, сегодня идет сильный дождь и люди ( в том числе и я), пытавшиеся забрать заказ, пройдя достаточно большое расстояние (2 км) по сильному ливню, были сильно озадачены услышать, что ИМЕНО wifi НЕТ, не сотового интернета, а именно wifi Есть предположение, что скупой обладатель данной точки не может приобрести нормально маршрутизатор и нормального оператора связи.
3
Станислав
Знаток города 5 уровня
27 мая 2025
Ждал 10 минут, пока сотрудник, который одновременно работает ещё и на Яндекс, что-то доделает на Яндексе соответственно, хотя клиентов там не было. На просьбу подойти к озону с недовольной физиономией и агрессией пробубнила себе под нос, что щас подойдёт
4
Мария Чернова
Знаток города 7 уровня
5 июля 2023
После ремонта, места в пункте выдачи совсем не стало, очень не удобно, постоянно грязно, посылки валяются на полу, стол для проверки товара, вечно чем-то захламлен, в общем ужасно.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2022
Хороший пункт выдачи, вежливый и приветливый персонал. Есть примерочные, чистые и уютные. Всё всегда приходит вовремя.
3
Посмотреть ответ организации
элианор секрет
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2023
Не плохой пункт выдачи, чистенько, но вот персонал оставляет желать лучшего, как не зайдёшь всегда с каменным лицом, как будто к ним домой пришли, а не пвз…, предпочитаю wb, там девчонки всегда доброжелательные!
4
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 6 уровня
15 августа 2025
Последняя капля была сегодня и больше ни ногой в этот пвз из-за сотрудницы, которая там работает 24/7. Нерасторопная с вечно недовольным лицом а-ля «опять вы сюда приперлись», постоянно хамит и грубит, зависает на складе или на другой точке
2
Александр Храмцов
Знаток города 11 уровня
4 мая
Яндекс и вб подвели, надеялся я на озон тут он он в туда же Вай фая нет тоже кстати 😁 Уголок конечно интересный , я думаю все ПВЗ принадлежат одному человеку Весь район просит уже выстроит нормальную работу на данных ПВЗ
Данил Д.
Знаток города 5 уровня
20 мая 2025
Ужасное расположение в подвале, где не ловит интернет
1
В
Влад Петров
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Набрали Зарубки каких то людей мало того что разговаривать не умеют так их вообще не научили посадили за компьютер и все сами разберутся так еще сотрудникам скажите своим чтоб своим что 21 век на дворе и мыть можно каждый день а не ходить как скунсы. Надеюсь данный пвз закроют Вообщем надеюсь закроется данный озон
1
галина новикова
Знаток города 4 уровня
29 марта 2023
Сотрудница с черными волосами это что-то с чем-то! Показывает все свое недовольство, даже не стесняясь этого, цокает, когда показываешь ей еще один штрих-код, это вообще как понять? Неприкрытое хамство, еще и смотрит прям в глаза с таким выражением, что чувствуешь себя виновным во всех грехах
3
Посмотреть ответ организации
Ann K.
Знаток города 11 уровня
26 марта 2024
Плюс за то, что бывают бренды дешевле , чем на вб Было бы не плохо сделать оплату после получения!) только за это снимаю цену
1
Roman only one
Знаток города 16 уровня
21 мая 2022
Быстрая доставка, и быстрое обслуживание. Без всякой макулатуры, пришёл забрал ушёл
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Коростелкин
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Хороший магазин продавцы вежливые 👍
Lina Trishina
Знаток города 14 уровня
18 января 2022
Стандартный пункт выдачи,когда я забирала заказы было чисто,без очередей,работник тоже вроде в порядке)
4
Brawl Sas
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2024
сотрудник мужчина добрый хороший и приветливый человек
1
Сергей Ефремов
Знаток города 15 уровня
11 декабря 2022
Хорошее отделение. Хорошенькие девочки там работают, хоть и часто меняются)
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
👍 все норм
Ольга
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2021
Вежливый персонал, товар выдают быстро и оперативно. Очередной нет
3
Дмитрий 🙂
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2024
Обычный озон 😐
1
Жека
Знаток города 15 уровня
11 июня 2023
Хороший пункт с приятным персоналом
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Выгодчиков
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2024
Нормал
1
Юлия Кот
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2022
Приятная девушка сервис на 5
2
Посмотреть ответ организации
Den Perez
Знаток города 5 уровня
21 октября 2022
Обычно
2
Наталья А.
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2021
Работают вежливые девочки
3
  1. 1
  2. 2