Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
8
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
24 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Анастасия Голубович
Знаток города 10 уровня
24 октября 2025
Просторное помещение, в зале тихо, спокойно и чисто, с очередями не сталкивалась, есть всё необходимое для проверки и примерки. Мне встречалась одна приятная женщина на выдаче, нареканий не возникало.
Посмотреть ответ организации
Ж
Женя Щ.
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2025
К самому пункту выдачи вопросов нет, хорошее и комфортное место, но что с персоналом? Зашли с подругой 21.12 около 16:30, на что вместо обслуживания получили "девочки, вам придётся пойти погулять, принимаю товар". Девочкам по 23 года, но даже если бы зашли подростки, такое отношение недопустимо. Очереди, к слову, не было, что мешало нас обслужить и после этого пойти принимать товар – неизвестно, но наверное банальное пренебрежение к "девочкам". С уважением отношусь к работникам пунктов выдачи, но подобное отношение не располагает к вежливости. Рекомендую владельцу всё же обратить внимание на одну из своих работниц, чьё отношение к клиентам по итогу без клиентов вас и оставит.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ivana XXX
Знаток города 3 уровня
10 августа 2024
Отличный пункт выдачи товаров. Такую чистоту и порядок редко, где можно встретить. Отдельное спасибо работникам пункта-внимательные, вежливые, доброжелательные, всегда помогают, если что-то не понятно. Пользуюсь этим пунктом часто, так как он ближайший к моему дому. Спасибо .
В
Вика
Знаток города 4 уровня
9 апреля
09.04 прибежали в пункт выдачи забрать один товар который уже оплачен (забрали бы и ушли) в 20:58. Да, пришли поздно, но это не повод не обслуживать клиента. Конкурентов на районе хватает, больше в этот пункт не обратимся
Посмотреть ответ организации
Miron Savchenko
Знаток города 9 уровня
5 мая 2025
Пункт выдачи более менее, да не немного не доделан, и воняет конюшней. Но кассирша это просто! С коляской с ребенком не дают зайти мол пол испачкаете в сухую погоду!
1
Д
Дария Кучеренко
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Прекрасный пункт выдачи товаров! Очень чистый и аккуратный. Замечательные сотрудники, всегда вежливые и доброжелательные
1
Дмитрий Франкш
Знаток города 10 уровня
21 марта
Не советую заказывать сюда товары с пометкой 18+, отказали в выдаче без паспорта, хотя в заказе был обычный туристический нож, принципиальность превыше всего
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна К.
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2024
Отличный пункт выдачи,приятный менеджер выдачи заказов,частенько,аккуратненько и светло.в общем законные 5 баллов.Рекомендую
1
d
Знаток города 7 уровня
3 марта 2025
девушка,которая была на смене 03.03 сегодня по хамски себя вела,сидела с недовольным лицом,грубила. никогда раньше такого не замечала за другими сотрудниками. прошу сделать е замечание и провести воспитательную беседу,ведь желания возвращаться вновь - нет
1
Alex X
Знаток города 13 уровня
7 декабря 2025
Интересный пункт выдачи. Как приходишь в него, такое ощущение, что что-то должен работникам... Хотя должно быть наоборот...
1
1
В
Валентина Кужовник
Знаток города 6 уровня
14 июня 2024
Хорошее обслуживание
1
Nadira Gay
Знаток города 5 уровня
29 октября 2025
Дружелюбный и услужливый персонал
Показать оригинал · English
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2