Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
4
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
72 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
я не
Знаток города 6 уровня
4 августа 2025
Впервые с таким столкнулась, чтобы консультант озон так себя повёл. Так случилось, что мне понадобилось отправить посылку сдэком. Вывески сдэк нет, сильная жара, у меня несколько тяжёлых сумок, ищу этот сдэк, людей нет (видимо, из-за жары). Решаю зайти в любимейший озон и спросить, где (в этом же доме!!!) находится сдэк. Консультант на мой вопрос тут же выдает: «Не знаю!». Выхожу из отделения, продолжаю искать. И как же я удивилась, когда обнаружила небольшую наклейку на двери, что сдэк в соседнем подъезде! (у сдэк на Химиков53 нет вывески) Такое хамство от консультанта меня впечатлило. Будет необходимость заказать в озон, то точно не в это отделение
1
Геката
Знаток города 8 уровня
24 марта 2024
Хороший пункт выдачи, всегда вежливые рабочие. Очереди почти никогда нет, бывает пару человек и то быстро обслуживают! Проверять товар удобно, есть стол и ножницы! По некачественному товару возврат делают быстро!
Айрат Валитов
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2021
Хороший офис, евроремонт. Персонал вежливый. Вывески и вправда нет, только малозаметная наклейка на дверном стекле, могли бы и побольше сделать. Ориентир: ищите на крыльце где рядом «Инструмент Гранд»
1
Ирек К.
Знаток города 17 уровня
29 июня 2020
Вопросов нет, оперативная доставка и выдача товара. В случае наличия брака, без проблем оформляется возврат средств или обмен.
2
Татьяна Маркова
Знаток города 6 уровня
27 июля 2023
Удобное расположение, вежливость сотрудников
Посмотреть ответ организации
alina nabiullina
Знаток города 7 уровня
23 июля 2021
Хорошие и приятные сотрудники. Офис тоже достаточно приятный, всё есть. Всегда заказываю на этот пункт выдачи:)
1
Булат Галимов
Знаток города 5 уровня
4 июня 2020
Работают быстро, но иногда косячут с выдачей товаров, так что проверяйте всегда что забираете
1
Зиля Н.
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2021
Хорошие сотрудники.Удобный возврат,если не устроил товар.Быстрый возврат денег.
1
Галина К
Знаток города 16 уровня
17 ноября 2020
Быстрая выдача посылок, внимательное отношение.
Виктор Петров
Знаток города 22 уровня
7 октября 2019
Работают по непонятному графику, сложно застать когда работают и найти, если не знаешь точное место очень сложно, вывески нет.
3
Илья
Знаток города 13 уровня
13 января 2022
Хороший отдел выдачи. Девочки быстро выдают товары.
Дамир Каюмов
Знаток города 6 уровня
1 июня 2025
Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 👍👍👍👍👍👍👍👍
Дмитрий Кузин
Знаток города 7 уровня
16 мая 2023
Хороший пункт выдачи
Посмотреть ответ организации
лилия Д.
Знаток города 5 уровня
20 августа 2023
Обслуживание на высоте
Посмотреть ответ организации
Дядя Вадим
Знаток города 8 уровня
5 июня 2022
Написал в техподдержку, ни ответа ни привета. Озон сдулся.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ханафиева
Знаток города 10 уровня
14 мая 2023
Удобное место расположения
Посмотреть ответ организации
Александр Б
Знаток города 24 уровня
8 августа 2020
Удобно , пришёл - забрал. Ни какой волокиты
1
Алексей Носов
Знаток города 14 уровня
9 ноября 2021
Очередей нет...
1
Александр Бузинский
Знаток города 24 уровня
20 апреля 2021
Нормальный пункт выдачи.
Димас Давыдов
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2021
В сегда все есть
  1. 1
  2. 2