Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
4
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
95 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
T B
Знаток города 9 уровня
16 августа 2025
Отвратительный пункт! Могут сказать «я не могу найти заказ приходите позже» или вообще закрыто ну или очередь на 15 минут. Я уже не говорю что внутри бардак и воняет! Руководитель явно какой-то безалаберный, не может навести порядок в пункте который реально мог бы работать нормально. Поток заказов в это место приличный, организация отвратительная.
1
nice.jurmala
Знаток города 8 уровня
7 августа 2025
Расположение удобное - этим и живут. Но в остальном пункт плох. Внутри состояние полуразрухи. Плитка на полу ломаная, окна заклеяны пакетами, вечный завал товарами. Беспорядок.
Лилия П.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2023
Заказав свой заказ в данный пункт выдачи, будьте готовы подождать выдачу неопределенный срок, так как приехав на пункт - он может оказаться просто закрытым, при этом никаких оповещений на двери, хотя бы на какое время ожидания расчитывать при этом нет. В течении дня 2 раза приезжали за заказом и пока не удалось его получить, так как пункт был закрыт. И при нас достаточно много человек были вынуждены уехать без заказов. Многие приезжают специально в пункт, расчитывая получить заказ, и нет возможности по 10 раз "прийти и проверить" открыт ли пункт, а тут сюрприз.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Ужасный пункт. Два раза попала на то, что закрыто среди дня. Хотя сами находятся внутри и не хотят открывать дверь . На улице огромная очередь. Сотрудница откровенная хамка. Я много пользуюсь озоном и разными пунктами, но этот самый ужасный из всех. Просто не приятно там что-либо забирать.
Татьяна
Знаток города 6 уровня
1 августа 2023
Уже несколько раз столкнулись с хамством сотрудника этого пункта выдачи. Безобразное отношение, никакой клиентоориентированности! Сегодня пришла получать товар, было закрыто, вернулась через 20 минут, шла приемка товара, в грубой форме сказали ждать, спустя некоторое время вернулась, чтобы получать товар, перед носом закрыли дверь! Сотрудник при этом ухмылялся. С таким отношением впервые сталкиваюсь. До этого сталкивались с грубостью этого же сотрудника, хамским поведением. Ужасно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Кузнецова
Знаток города 5 уровня
13 августа 2023
Здравствуйте. Тоже хотела бы обратить внимание на сотрудника, который ведет себя неподобающе. Молодой человек явно вообразил, что может грубить, делать замечания клиентам. Также как у Татьяны, перед носом закрыл дверь, для приемки товара, после 20 минутного ожидания, был обнаружен курящим и зависшем в своем телефоне. Пожалуйста, разберитесь с персоналом!!! Спасибо!) это было сегодня 13.08.23
Посмотреть ответ организации
Монж М.
Знаток города 6 уровня
17 мая
Я понимаю что всем нужна работа.. но дедушка просто не вывозит: может создать очередь из 2 человек. Не находит пришедший товар неск раз подряд . Хожу специально не в его смену
Посмотреть ответ организации
Станислав Журавский
Знаток города 8 уровня
23 августа 2023
Приехали за заказом в 10:30, на месте никого нет. Также нет никакого контактного телефона и совершенно непонятно будут ли работать. А у нас строительный заказ и рабочие ждут именно эти материалы, без которых не могут продолжать работу. Кто заплатить за простой, может владелец данной точки?
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Степанов
Знаток города 16 уровня
14 апреля 2023
Пункт удобно расположен на участке шоссе к которому примыкает масса богатых СНТ, ДНП, ИТД. Ребята на выдаче вежливые и лёгкие на подъём. К тому же понимают как пользоваться сканером и стеллажами. Мне очень удобно. Рядом, если останутся деньги после покупок в Озоне, можно отовариться в Оранжевом (последствие избытка каротина) фермере.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Гончаренко
Знаток города 3 уровня
3 октября 2023
Отлично! Очень удобно. По дороге домой заезжаю в магазин и тут же пункт выдачи, обслуживание быстрое и очень культурное в общем приятно заезжать
2
Посмотреть ответ организации
Dmitry K
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2024
Очень удобное расположение и режим работы. А дамы всегда приветливы.
бобо косимов
Знаток города 16 уровня
10 января 2024
Заказал большое количество (очень много)товаров для дома, привёз домой много чего не хватает, приезжаю к ним, они говорят мы всё дали, говорят программа показывает что все товары были. Написал в поддержку они говорят в пункте выдачи наверное не до дали. Заказал второй раз тоже самое.
1
Посмотреть ответ организации
Рома Амрахов
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Самый медленный пункт озона , который я видел 40 минут, чтобы забрать заказ
Тата
Знаток города 9 уровня
19 августа 2022
Маленькая точка, киоск на территории фермерского дворика "Оранжевый фермер". Есть примерочная. Рядом магазин продуктов, ресторанчик, питомник растений. Лето проводим на даче, получать заказы здесь гораздо удобнее, чем в городе. Работают без выходных.
Олег Гаврилин
Знаток города 10 уровня
19 января 2024
Всё хорошо. Персонал грамотный. Очередей даже на кануне НГ не наблюдал. Рекомендую!
Виктор
Знаток города 24 уровня
6 июня 2023
Не всегда бывает на месте персонал. Также персонал не клиенториентированный. Грязно, мусорное ведро перевернуто, на полу мусор и т.д. Хотя не видно, что персонал хоть чем-то загружен. Меняйте его. Это недопустимо. Что молодой человек, что постарше. Девушка нормально. Расположение удобное для меня.
Посмотреть ответ организации
Николай Семёнов
Знаток города 8 уровня
12 мая 2024
Очень отзывчивые продавцы! Всегда позитивны и готовы помочь!
1
Оксана Маркова
Знаток города 10 уровня
17 июля 2023
Удобное расположение, вежливые сотрудники!
Посмотреть ответ организации
Владимир Диевский
Знаток города 9 уровня
9 октября 2023
Хороший пункт, вежливо все и помогли с wii-fi
Посмотреть ответ организации
Ольга Павлова
Знаток города 3 уровня
26 июля 2023
Вежливое, быстрое обслуживание
2
Посмотреть ответ организации
Азамат Ярсанаев
Знаток города 17 уровня
4 ноября 2023
Приветливый, добрый, улыбчивый персонал
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
17 мая 2024
Всё быстро, качественно. Супер!
Ирина М.
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2022
Отличный пункт выдачи!!!! Отличные сотрудники!!!!
1
Ponc
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2024
Хорошее место
1
Sanny J.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
10:34, закрыто
1
699515 петручик
Знаток города 9 уровня
8 августа 2023
Не адекватно
Посмотреть ответ организации
Владимир Татарников
Знаток города 5 уровня
25 июля 2023
Мне удобно
Посмотреть ответ организации
Иля
Знаток города 8 уровня
11 января 2023
Не е всё можно отправить
1
Посмотреть ответ организации
Andrey Gibirt
Знаток города 10 уровня
8 января 2024
Наш любимы ПВЗ ! Так держать !
Серёжа
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2023
Одна из лучших компаний России и СНГ сегмента, по всем критериям. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Юрий Орехов
Знаток города 25 уровня
4 декабря 2022
Озонисто и немноголюдно.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2