Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Новости
4
Фото
41
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 1,0
51 оценка
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Nostrayanus
Знаток города 6 уровня
11 июля 2025
Пункт находится на почте. Сотрудник часто отлучается. Перерыв на обед не зафиксирован в графике работы, а он есть, и это не 15 минут, а все 45-60 и сотрудника на подмену нет. Другие работники почты сами не все знают где у них выдача Озон - выясняли методом исключения))
1
Александр Ефимов
Знаток города 6 уровня
3 марта 2025
Обслуживания тут нет) тут 4 бабки и два деда, которым осталось два понедельника от силы работают, выдают озон по талонам почты России😂😂😂😂 Как этот пункт существует с такой оценкой, я не знаю, хотя тут и эта оценка за уши натянута Сижу с открытия с 9:00, уже 9:22 не получил посылку хотя тут все по разным делам, не то чтобы все в озон, кто-то отправить посылку, кто-то забрать, тут 4 окна для всех этих функций, работает много людей, а толку 0 Хочется писать матом и только
1
Саша Климов
Знаток города 5 уровня
28 октября 2025
Большие проблемы с обслуживанием, работает одно окно на несколько маркетплейсов и почту, сотрудники очень долго обслуживают каждого человека. Людей несколько, но окно открыто одно, при этом часть работников почты сидит и пьет кофе в то время как скопилась огромная очередь.
Alexandra Malakhova
Знаток города 9 уровня
8 октября 2023
Пункт находится внутри почты России. Обещанной наклейки ozon на двери нет. Никогда сюда ничего не заказывайте. Даже в воскресенье здесь очередь и работает 1 сотрудник, крайне медленно. Вызывают в первую очередь тех, кто пришел за услугами именно почты. Озон заказы ждут. Потратили здесь на получение заказа ровно час. Хуже пункт выдачи придумать сложно. Во избежание вопросов, заказ 42529132-0055 Фотографии сделаны 8октября.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Сенькина
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Ужасно,находится на почте,никаких опознавательных знаков,очередедь огромная единственная,но вышла женщина очень милая,быстро раскидала людей,ожидающих доставку с озона,рекомендую найти рядом с этим местом доставку озон
3
Мира Трофимец
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2023
Это самый ужасный "пункт выдачи Ozon" где я была. Я настоятельно прошу руководство компании обратить внимание на сотрудников этого пункта! В расписании на сайте озон написано, что пункт работает до 19:00 Когда я пришла туда забирать заказ в 18:15, сотрудница сказала мне что "вас обслуживаю и закрываюсь". На моё замечание, что конец рабочего дня нескоро она ответила "у всех своё расписание, мало ли что на сайте написано, я закрываюсь без 15 шесть" Для такой известной и крупной компании как озон, иметь в центре москвы сотрудника уходящего когда ему захочется- непростительно. Совок
4
Посмотреть ответ организации
Sveta Vertegel
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2023
Не советую сюда заказывать вообще. В озоне очереди только на выдачу, за это собственно Озону всегда был плюс. Сейчас непонятно для чего решили пункт выдачи объединить с почтой, которая и так загибается от квитанций, продажи лотерейных билетов и отправки посылок и писем. Как по мне это унижение самих же сотрудников! Сделали хотя бы окно отдельное, так нет. Одно окно, где обслуживают сразу всех!
3
Милана Карданова
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Отаратилеьныое место, вообще не советую связываться. Некомпетентные сотрудники, нет работника пвз, хожу шестой день, не отдают заказ, говорят, что некому отдать. У меня заказ в заложниках, буквально
Алиса Ю.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
По отзывам пожалела, что сюда заказала озон, но в итоге нормально всё было (но пришла к открытию), постояла немного в общей очереди (потом направили в самое правое окно и его открыли). Работники делают, что могут.
Евгений Гвоздев
Знаток города 11 уровня
25 июля 2024
Озону вообще всё равно на отзывы клиентов? Вы можете ЗАКРЫТЬ этот ПВЗ, ну ужаснейшая же работа, очередь непонятно как движется очередь, электронная очередь как подобающе почте-не работает, сотрудники не заинтересованны…
2
Беркут Иосипович
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2024
Ужасный пункт доставки. Нужно получить товар с Озона (минутное дело) — сидишь и ждёшь несколько часов, пока все пройдут и отправят свои посылки по почте. Не рекомендую, если не хотите потратить несколько часов жизни впустую.
1
Gleb
Знаток города 15 уровня
22 ноября 2023
Удобный пункт выдачи, но на этой почте, вечный аншлаг, поэтому будьте внимательны и заранее записывайтесь на получение товара.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Я.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2024
Не озон, а почта России, где нужно стоять в одной очереди с теми, кто пришел на почту. Можно получить только в одном окне, при этом в каком именно не указано. Отстояв очередь в одно окно, перенаправили за получением в другое
2
Д
Даниил Никулин
Знаток города 7 уровня
23 июля 2023
Точка выдачи озона находится в отделении почты России. Заходите туда. Вход на фото
2
Посмотреть ответ организации
Mike Haas
Знаток города 11 уровня
11 августа 2024
Это Почта России, которая обслуживает Озон. Внутри невыносимо душно, одичавшие от этой духоты сотрудники. Отстояв в очереди, в 18:55 сотрудник уведомил меня, что он работает до 7 и можно уже расходиться. В общем сюда можно идти только от безысходности.
1
Nik
Знаток города 11 уровня
3 апреля 2025
Не заказывайте в это отделение ОЗОН, очередь может занять до 1 часа.
Илья
Знаток города 6 уровня
14 марта 2024
Это не пункт Озон, как написано в приложении, а обычное отделение Почты России. При это это отделение очень перегружено и сотрудники максимально медленные и непрофессиональные. Не помню хоть один раз чтобы меньше часа тут ждал выдачи.
1
Илья К.
Знаток города 21 уровня
30 августа 2023
Озон по данному адресу вовсе никакой не Озон, а отделение Почты России, в нем и выдают заказы. Электронной очереди нет, из 3 окон работает только 1, очередь из 10 человек. 27.07.23 в 14 часов дня
2
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2024
Ужасно! Выдача заказа в порядке общей очереди на Почте России, жутко долго! Больше никогда сюда
Юрий Благов
Знаток города 10 уровня
21 марта 2024
Это не 1*, а 0, как на счёт отстоять адскую очередь в окно почты, чтобы забрать озон? Супер! Если повезёт, то выйдет тетенька из коморки и спросит у кого озон, но может и не повезёт
3
Эмилия Леонович
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2024
Ждала бесконечно посылку в этот пункт. Заказала в соседний пвз, пришла за 1 день
Виктория
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2023
Кто вообще додумался озон прилепить к почте? Полчаса нужно потратить, чтобы дождаться своей очереди, потому что она с почтой общая, а потом еще твой заказ по всему складу еще полчаса ищут. Дичь какая то
4
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 24 уровня
4 июня 2024
Треш-пункт в отделении "Почты". Отказался от заказа при получении, прошла неделя, статус заказа не поменялся в личном кабинете. Просто обходите стороной этот пункт выдачи.
1
Иван Ларин
Знаток города 7 уровня
7 августа 2024
Не совершайте ошибку. Тут почта России выдает посылки . Ждать 1000 лет ….
1
Анастасия Павлова
Знаток города 3 уровня
7 июня 2024
Огромные очереди, зачем открывать пункт озон в отделении почты? Просто отвратительно и возмутительно
Дмитрий Т
Знаток города 5 уровня
18 июня 2024
Самый ужасный неудобный пункт выдачи! Заказал с рассчетом, что рядом с офисом , сразу получу оборудование, которое нужно с утра!!! А они как в ссср в 19:00 ухе не работают! Вы в центре находитесь!!! Какие 19:00???
Инна
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2024
ХУДШИЙ ПУНКТ ВЫДАЧИ.НИКОГДА СЮДА НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ во-первых,эти гении объединили озон и почту России,поэтому готовьтесь,что в праздники пункт не работает,хотя по картам заявлено,что озон работает,я пыталась достучаться,вышел охранник спустя какое-то время и сказал приходите завтра,а мне нужно было получить подарки на сумму 30к ДЕНЬ В ДЕНЬ. во-вторых,здесь работает ОДИН медленный сотрудник почты,после похмелья судя по всему,несмотря на огромную очередь,поэтому готовьтесь,пока все заполнят свои заявления,отправят письма,только тогда вы получите свою посылку,которую также будут искать 30 МИНУТ ТАКЖЕ у входа скидывают лед с крыш прям на людей,в прямом смысле этого слова и не останавливаются,когда кто-то идет,КАК ЗАХОДИТЬ??? Полное разочарование Озоном,больше никогда не буду у него что-либо заказывать
2
Анастасия Овсяникова
Знаток города 5 уровня
16 августа 2024
Это треш какой то, Озон на почте. Почта все превращает в почту
1
Оксана Д.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2024
Потерянное время
Виталий С.
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2023
Ждете все в очереде как все на почте
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Константиновна Шалаева
Знаток города 5 уровня
13 августа 2023
Нет нормальной вывески. Всё спрашиваю где озон.
Посмотреть ответ организации
Диана К.
Знаток города 9 уровня
20 мая 2024
Не заказывайте сюда!!!!
Карпов
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2023
Спасибо, что работаете до 19.00. Не успел забрать посылку
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2