Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
14
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
57 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Оксана П.
Знаток города 3 уровня
10 февраля
К сотрудникам претензий нет.Они молодцы. Владелец данного пункта , обратите внимание на входную группу в зимний период! Вместо ступенек, просто гора снега!!!Так и до травмы не далеко!И так почти всю зиму… фото 10.01.2026 в 16:30 Дополняю отзыв: владелец принял меры и теперь ступеньки чистят на постоянной основе. Спасибо!
Жибуринина Ирина
Знаток города 5 уровня
5 июля 2025
Очень вежливые и отзывчивые сотрудники! Девушка Оля всегда поможет и подскажет. Всегда чисто.удобное расположение возле дома. Самый лучший пункт!
1
Сергей С.
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Раньше был отличный пункт выдачи. Несколько месяцев назад появилась какая-то неадекватная новая сотрудница, как будто из тюрьмы только вышла. То говорит, что не выдаст товары, пока не разложит все коробки в зале, а посетители, по-видимому, должны ждать и смотреть, как она полчаса товары раскладывает. То говорит, что ей нужно покурить, и пока она этого не сделает, она работать не будет. Сегодня повесила табличку "перерыв до 12:23" (полчаса) и ушла за энергетиком в магазин. Пока она ходила, собралась толпа посетителей. Она вернулась чуть раньше и просто закрыла дверь перед носом посетителей и принципиально сидела у себя за компьютером и никого не впускала до 12:23. К этому можно ещё добавить неприветливость и какую-то скрытую потенциальную агрессию. Такое впечатление, что у сотрудницы ПВЗ с психикой не все в порядке... Мб впечатление субъективно, но жена сделала точно такие же выводы после общения с ней... В общем, не вижу смысла с ней ругаться, проще заказывать в другой ПВЗ, где все сотрудники приветливые, быстро выдают заказы и не собирают длинные очереди покупателей, потому что надо покурить/передохнуть/разложить товары/за энергетиком в магазин прогуляться.. Очень жаль, такой отличный ПВЗ раньше был...
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 6 уровня
6 июля 2025
Удобный пункт. Рядом с домом, работает до 22 часов. Вежливые работники, всегда подскажут, если есть какие-то вопросы.
Валерия
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2025
Невежливая сотрудница. Маленькое помещение, все время все валяется, негде поставить ногу. Сегодня к это добавилась ещё отвратительная вонь.
1
Ксения Романченко
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Отвратительный сотрудник, женщина средних лет, тёмненькая, никогда не здоровается, смотрит сериал, даже на паузу не может поставить, разговаривает по телефону не отвлекаясь ни на что. К пункту выдачи претензий нет, хоть и маленькая площадь, но есть все, что нужно, чисто.
6
1
Maria
Знаток города 5 уровня
28 октября 2023
Ачипупенный пункт выдачи!!! Самый лучший во всем городе. Сотрудники отзывчивые, внимательные, приветливые и вообще умнички) Сам пункт, большой и чистый. Быстрая доставка и обслуживание. Всё на высоте) Большое спасибо, персоналу
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Шумилина
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Хочу пожаловатся на сотрудницу,видно новенькая девочка работает,но крайне не приятно я заказала набор посуды маме на подарок,он пришел вечером,я прихожу на другой день,мне сотрудница отвечает что у вас нет такого заказа я не знаю где он,это не первый раз уже когда я прихожу за заказами в ее смену,и вечно она мне так отвечает,решите этот вопрос,или я сама не выдержу все выскажу.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Курина
Знаток города 6 уровня
27 августа 2025
Очень хороший пунк, соответствующий всем нормам. Чисто, аккуратно, все сотрудники приветливые, всегда подскажут и помогут.
2
Оксана К.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2023
Быстро приходит товар,сотрудники вежливые все кроме одного молодого парня! Очень большой минус это что нет пандуса для колясок,приходится ходить с кем то так как не буду же я оставлять грудничка в коляске одного? А так хороший пункт выдачи
1
2
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 16 уровня
15 августа 2025
Вежливые сотрудники, всегда все четко! Одна примерочная и стол, но вроде этого хватает.
2
Анастасия Супрун
Знаток города 7 уровня
29 мая 2025
Уже не первый раз не выдают заказ по причине того, что работнице лень его искать 🤡
3
1
Маргарита Калашникова
Знаток города 5 уровня
7 января 2025
Ужасный пункт выдачи, маленький, сотрудник не приветлив, вечно с недовольным лицом.
4
1
Алина Дорофеева
Знаток города 11 уровня
25 октября 2025
Удобное расположение Товары быстро приходят Но сотрудницы это ужас, одна вечно недовольная Другая вечно не по теме разговаривает, то курит ждешь на улице, то собак обнимает ждешь
1
Посмотреть ответ организации
Tiger
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Женщина с азиатской внешностью не приветливая грубая, раньше когда были другие сотрудники все было четко.
4
1
Виктория Соколовская
Знаток города 5 уровня
28 октября 2023
Отличный пункт, всегда чисто, очень приятные работники, всегда вежливо и быстро
2
Посмотреть ответ организации
Елена Кругликова
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2023
Отличный пункт Всегда приходят товары в срок, и аккуратно упакованы. Сотрудники доброжелательные
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна З.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Заказ пришел вовремя, обслужили быстро, все хорошо.
1
Инкогнито 4557
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Отличный пункт выдачи.
1
Вадим Шилин
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
Рядом и чисто
1
Александров Алех
Знаток города 8 уровня
7 января 2025
Отличный пункт озон! Все на высоте!
3
Мария С
Знаток города 7 уровня
12 июня 2023
Хороший пункт, отзывчивые сотрудники. Один минус - всего 1 кабинка
Посмотреть ответ организации
пим
Знаток города 12 уровня
6 июля 2025
Хороший пунт. Мне все нравиться
1
Саша
Знаток города 8 уровня
21 августа 2025
Хороший озон, у дома
1
Елизавета Шукшина
Знаток города 8 уровня
14 июня 2023
Быстро выдают заказы и приятный персонал.
Посмотреть ответ организации
Алексей Голик
Знаток города 10 уровня
11 июля 2023
Доброжелательный персонал
Посмотреть ответ организации
Наталья Антипова
Знаток города 6 уровня
10 июля 2024
Нормально
Александра
Знаток города 10 уровня
28 октября 2023
хороший пункт выдачи 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Лидия Аникеева
Знаток города 6 уровня
2 июня 2024
Отлично.
Инкогнито 5625
Знаток города 11 уровня
16 октября 2023
Грязноватенько
3
Посмотреть ответ организации
Низаметдинов Ринат
Знаток города 14 уровня
9 мая 2023
Отличный озон. Удобный рядом с домом 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2