Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
13
Отзывы
67
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
238 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Мария Баечни
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Долгое время пользуемся услугами данного пвз. Так же долгое время здесь работали две девушки, очень внимательные, все по делу, приятно было зайти. Сейчас появился новый молодой человек, работает нехотя, отпускает странные шутки и комментарии клиентам, складывается ощущение что заходишь к нему домой, он в основном где-то не на рабочем месте общается с девушками. Пунктом не хочется из-за этого переставать пользоваться, но придется, если так и будет продолжаться.
2
наталья петрова
Знаток города 8 уровня
8 марта 2025
Раньше ходила только в этот пвз,но теперь там постоянно обитает собачница с двумя собаками внутри,с ребенком в коляске нет возможности зайти,собака лезет в коляску и хозяйка на просьбы держать собак реагирует агрессивно, неоднократно уходя не получив заказ однажды пришлось сделать фото,на что хозяйка просто напала с кулаками,сотрудники сами приваживают и не реагируют на просьбы ,в таком маленьком помещении невозможно пройти мимо этих собак не оказавшись с ними в тесном контакте
1
2
Андрей
Знаток города 8 уровня
19 октября 2024
Довольно таки хороший пункт выдачи заказов. Начнём с того, что выдаёт заказы человек умеющий работать с людьми, что не мало важно, честный и следит за чистотой в пвз. Сам пункт полностью (на мой взгляд) отвечает требованиям к данному месту. В этом районе
2
Елизавета Галькевич
Знаток города 14 уровня
17 мая 2022
Новый пункт выдачи,чистый,аккуратный,все время пусто,но это,видимо,только пока. Очень удобно тем,кто проживает во 2й очереди жк,т.к. не приходится идти в дальний пункт в 1й очереди жк. Все всегда быстро и вежливо вручат
3
1
игорь Чесноков
Знаток города 4 уровня
25 января
Ужасно безответственные работники,которых постоянно нету на месте из за чего всегда скапливается очередь Решите проблему пожалуйста
2
Посмотреть ответ организации
Ефременко Александр
Знаток города 10 уровня
7 мая 2025
Пункт выдачи хороший , но новый сотрудник курит свой вейп прям внутри, проведите пожалуйста с ним профилактическую беседу пожалуйста.
1
2
hru
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
В течении дня судя по всему проблематично убрать в примерочной бумажки и т.д. после клиентов. Сегодня работала девушка молодая, стоит вообще с недовольным лицом, на мое «здравствуйте» был просто кивок и не более. Я взяла свои вещи, которые мне вынесли и пошла примерять, когда вышла мне выложили еще рубашку... В чем была проблема сказать мне об этом, пока я была в примерочной- не знаю. В моем понимании работа с людьми-это прежде всего общение. Я не прошу мне улыбаться, но как минимум поздороваться-ничего сложного.
1
Влада Куприна
Знаток города 6 уровня
13 июля 2023
Удобное место и время выдачи, вежливый персанал, только приходит товар часто бракованный или вообще не тот.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сучилина Юлия
Знаток города 12 уровня
16 марта 2025
Пункт располагает вернуться сюда. Приветливые ребята, не раздражаются отвечают вежливо, чисто уютно.
катя к.
Знаток города 11 уровня
11 марта 2024
Магазин хороший удобный рядом с домом всё чисто единственное когда была зима было очень скользко на пороге и очень тугая дверь невозможно открыть
1
1
Игорь Сиирнов
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Отличный пункт отличный персонал, всегда чисто
Карина М.
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2025
Нормальный пвз,не грязно ,всегда все вежливы и приветливы👍
Татьяна Гаврилова
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2023
Самый лучший пункт выдачи озона у нас в жк. Персонал всегда приветливый.Теперь делаю заказы только сюда. Очень надеюсь, что всегда будет так.
4
Посмотреть ответ организации
Вера Дунаева
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2023
Брала здесь не мало заказов и могу сказать следующее. Девочки здесь всегда отзывчивые, всегда помогут если что-то вам не понятно, чисто, аккуратно
3
1
Посмотреть ответ организации
Настасья
Знаток города 2 уровня
7 мая 2025
Прекрасный ПВЗ. Всегда чётко, вежливо, ответственно и чисто.
1
Марина Тимофеева
Знаток города 11 уровня
26 мая 2022
Специалист работает быстро, в самом отделение чисто, не заставлено товаром. Мне очень нравится это отделение, тем более мы живём в этом же доме 👍
4
Ирина Иванова
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2024
Здравствуйте. Убедительная просьба объясните вашим сотрудникам, что не нужно распаковывать заказы до самого конца, особенно нижнее белье и не только, чтобы посмотреть заказ из любопытства. И в таком виде отдавать их.
1
2
Посмотреть ответ организации
Яна Базыкина
Знаток города 9 уровня
1 мая 2024
Не так давно пользуюсь данным отделением ОЗОН ! Всегда чисто,уютно! Приветливая ,вежливая работница!( похоже работает одна! Или я каждый раз попадаю на неё!!)
3
Сергей Толоков
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
Сегодня разочаровал этот пункт выдачи!не выдают заказы из-за плохой связи ! Поставьте уже нормальный интернет !!!
Д
Даниил Лапин
Знаток города 2 уровня
9 мая 2023
Лучший озон, пункт выдачи, всë быстро операторы помогают советуют и оперативно оформляют возвраты
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил К.
Знаток города 16 уровня
13 февраля 2024
Отличный пункт выдачи товаров. Грамотный и вежливый персонал. 2ой год заказываю товары сюда, хотя рядом с домом есть ещё один пункт Озон
4
Татьяна
Знаток города 10 уровня
11 марта 2024
Хороший пвз. Вежливые работники, чисто, аккуратно, быстро.
Ирина Касиян
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
Хороший руки выдачи. Вежливый персонал, чёткая и быстрая работа. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Алексеевич;)
Знаток города 13 уровня
16 июля 2024
Всё отлично, девочки справляются со своими обязанностями очень быстро и профессионально.
3
Лидия Сафина
Знаток города 8 уровня
7 мая 2022
Очень удобное расположение. Прям рядом с домом. Приветливый менеджер.
3
Татьяна Никифорова
Знаток города 14 уровня
15 июля 2022
Самый обычный среднестатистический озон, стол+стул+ноут+человек=озон. В районе он второй, очередей небыло.
1
1
WERRIG GAMES
Знаток города 2 уровня
21 октября 2024
Всё идеально, больше нечего сказать. Покупайте чехлы, телефоны и другие крутые вещи. На этом всё, желаю развиваться и получать абгрейды.
2
Екатерина Ширинкина
Знаток города 17 уровня
1 августа 2023
Удобное место в доме, график тоже устраивает!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Плотникова
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2024
Прекрасное место!!!Вежливый персонал!!!
2
KASHKARA 🤍
Знаток города 9 уровня
26 июня
Лучшая на ПВЗ! Выдаёт заказы с космической скоростью, но при этом не забывает о людях — всегда добрая, чуткая, чувствует настроение клиента. Спасибо, Полина, вы идеальный сотрудник!
И
Инкогнито 4406
Знаток города 4 уровня
26 января 2024
Всё хорошо, быстрое но обслуживание мне всё нравится
3
Саня Прокофьев
Знаток города 9 уровня
8 июля 2023
Сервис хороший доставки быстрые
1
Посмотреть ответ организации
Вера Николаева
Знаток города 6 уровня
13 мая 2024
отличный пункт, доброжелательные сотрудники
1
Александр Керецман
Знаток города 8 уровня
21 августа 2023
Очень вежливый и доброжелательные люди в нем работают)
1
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2024
Быстро, качественно и по делу
1
Zullalla
Знаток города 7 уровня
22 января 2024
Все нравится, особенно, что близко к дому
1
Патимат Исаева
Знаток города 10 уровня
31 января 2023
Вежливый персонал и всегда чисто.
3
1
Посмотреть ответ организации
Люба Бушуева
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
На пвз работает, хороший молодой человек
1
Наталья Немченко
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2023
Всегда открыто и вежливо.
2
Юрий Орлов
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2022
Хороший пункт,работают усердно и качественно
3
Artem Lermontov
Знаток города 5 уровня
12 мая 2025
Новый сотрудник вообще ***. Слишком хорош.
Archie
Знаток города 10 уровня
29 августа 2023
Хорошая девочка работает, очень нравится и всегда приятно забирать посылки
3
Посмотреть ответ организации
Iogd
Знаток города 2 уровня
16 июля 2023
Ssd заказал Самсунг прочитал в инете это подделка Китай не оригинал
2
2
Посмотреть ответ организации
данзан
Знаток города 8 уровня
22 мая 2023
Нормально но вот доставка товаров немного разбивается вот к примеру заказывает деревянный нож немного подломился там балкон трещинка была маленькая но все хорошо
1
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Р.
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2023
Чинно , быстро .
2
александр платонов
Знаток города 12 уровня
22 августа 2023
Близко, удобно!
3
Посмотреть ответ организации
В
Виталий Жуковский
Знаток города 4 уровня
15 июня 2022
Мария -лучший администратор. 😍❤️😘
3
1
Anna Anna
Знаток города 10 уровня
7 марта 2023
Девушка новенькая такая классная , улыбчивая. До этого была женщина в печали.
4
1
Посмотреть ответ организации
Заур Курбанадамов
Знаток города 20 уровня
30 мая 2023
Всё идеально
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1513
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2024
Приветливый и добрый персонал
2
  1. 1
  2. 2