Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
17
Отзывы
60
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
182 оценки
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
mefdark
Знаток города 7 уровня
30 марта 2025
Плюсы этого пункта это расположение рядом с домом, там довольно чисто и нет особых очередей, на этом плюсы заканчиваются Дальше о минусах: Хамоватые сотрудники Долгая приёмка (каждый раз когда я заказываю, заказ забираю уже ближе к 9 вечера) Перерывы по 20-30 минут...
2
Виктория V
Знаток города 5 уровня
30 марта 2025
Раньше заказывала сюда часто, но сейчас испортилось почти все. Товары приходят в 9 вечера только. Была ситуация когда пункт закрыли на 30 минут, тк была какая-то приемка от частного лица ( вопрос тогда возникает, зачем часы работы придумали, если в эти часы пункт могут на пол часа закрыть ), ну и менеджеры тоже изменились и стали хамить. Мне выдали товар и я хотела задать вопрос не отходя от стола, но меня прервали и начали спрашивать у другого человека заберет ли он товары. Очереди видимо ради шутки создают люди, раз менеджеры сами решают кого и когда обслуживать они хотят
1
1
Маргарита Абрамова
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2024
Столкнулась с хамством сотрудников. Пришла в пвз, чтобы открыть накопительный счет в озонбанке. Являюсь держателем озон карты, но для того , чтобы открыть там накопительный счет ,требуется придти в пвз по предварительной записи из банковского приложения, предъявить штрихкод и паспорт. До закрытия оставалось еще пол часа, очереди не было. Но сотрудница просто отказала от предоставления услуги, аргументируя это тем, что сейчас она "просто не будет этим заниматься". На мой вопрос почему, неужели это требует так много времени, что мы не успеем до закрытия, сотрудница повторилась , что "просто не будет и все". Я , конечно , не миллионы собиралась на счёт положить, но и не 5000 рублей:)))) Считаю это отвратительным сервисом, хамством по отношению к клиентам и безответственным отношением к своей работе. А дамочке , видимо, стоит подумать о смене сферы деятельности, если работа и посетители настолько раздражают. Везде где могла оставить жалобы-оставила, надеюсь меры будут приняты.
2
1
Nas Kkk
Знаток города 6 уровня
2 августа 2025
Удобный пункт с 2 примерочными и быстрым обслуживанием. Такая скорость работы сотрудников мало где наблюдается. За приветливость и вежливость отдельный плюс. :)
Француаза Гофманн
Знаток города 13 уровня
19 июля 2024
Всегда быстрая выдача заказов. Очень удобный пвз, чистые кабинки для переодевания))) вежливые сотрудники, хожу в этот пункт выдачи уже не первый год, очень довольна
николай петров
Знаток города 13 уровня
19 ноября 2025
В Данном ПВЗ работают две женщины (ну старенькие уже), так вот только из-за этих милых женщин, ставлю 1🌟! Вечно торопятся и нажимают куда не попадя своими кривыми ручками, ещё и возмущаются ! А из-за этих торопыг, приходится ждать когда одобрят возврат(((
Посмотреть ответ организации
Тамара С.
Знаток города 9 уровня
4 июля 2023
Пользуюсь этим пунктом Озон уже год. Удобно расположен, персонал оперативно работает, дамы вежливо обслуживают. Очереди нет никогда. Рекомендую👍
2
Екатерина Гаричева
Знаток города 10 уровня
9 марта 2025
Расположен в соседнем доме. Для меня очень удобно. Девушки работают приветливые. Проблем никогда не было
Жанна Ми.
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2022
Очень приветливые девушки работают, быстро обслуживают. Всегда помогут, ответят на вопросы,.Компетентный персонал. Сам пункт находится в удобной доступности. Здесь всегда чисто, много места: несколько человек одновременно могут проверить свою доставку. Есть удобная примерочная. Мне нравится наш пункт выдачи Озон.
3
Тамара Солнышкова
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2023
Пользуюсь услугами этого пункта уже год. Приветливый персонал обслуживают быстро, при необходимости подскажут. В пункте чисто, он удобно расположен.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Иванов
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
Не корректный сотрудник в пункте выдачи. Постоянно с недовольной внешностью и не приветлив. Сказал как её имя но бейджика на ней не было.
2
Валентина Ярощук
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2022
Храни озон, он спасает меня весь декрет! Чистый пункт выдачи, оперативный персонал. В последнее время немножко перегружен, но время ожидания не больше двух минут.
1
Валерий Николаев
Знаток города 7 уровня
23 октября 2022
Недавно пункт выдачи переехал в другое помещение. Рядом с Домовым очень удобное помещение как для клиентов , так и для обслужующего персонала. Удобный режим работы и приветливый персонал. Молодцы !
2
Екатерина Федотова
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2022
Один из любимых пунктов выдачи. Большой, светлый, большие удобные примерочные. Всегда приветливые девочки, всегда открыты в часы работы.
1
1
Виктóр
Знаток города 7 уровня
7 июня 2024
Большой огромный центр продаж всего.Продукты, электроника, сигареты,,,кажеться вообще всé можно купить,,,быстрый ремонт обуви, свежая выпичка,,,новый телефон присмотреть,,,,площадь большая, есть вывески, легко ориентироваться.
kirill voloshin
Знаток города 9 уровня
18 августа 2023
Сотрудники работают быстро и четко, своевременно убирают помещение, примерочные удобные.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Михеева
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2023
Хожу сюда как на работу почти каждую неделю. Работники всегда приветливые, работают быстро. Всегда стараются решить внештатные ситуации по мере своих возможностей. Спасибо огромное за качественную работу.
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2024
Первый раз забирала с этого пункта, посылка была boxberry, быстро забрала. Но женщине явно нужен отпуск, ощущение что у неё деньги заняли и не отдают, добрее надо быть дамочка!!
2
Катя Селёдкина
Знаток города 14 уровня
18 июля 2024
Удобно расположен (субъективное, понимаю). Не встречаю здесь очередей. Сотрудники вежливые. ПВЗ чистый, аккуратный.
Георгий Драгалев
Знаток города 8 уровня
21 мая 2022
Все отлично! Чисто, заказ выдаётся очень быстро! Сотрудники в масках работают. Есть возможность посмотреть товар перед получением.
Посмотреть ответ организации
soua
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2022
третий раз захожу туда и там закрыто! по номеру не дозвониться, что делать, понятия не имею. товар числится в этом пункте выдачи, а туда не попасть.
1
2
Вика m.
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2023
Сотрудница пункта ни поздоровалась, ни разу не сказала пожалуйста. Человек совершенно не умеет работать в сфере обслуживания. Больше сюда не пойду, отношение как в поликлинике:-(
2
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 15 уровня
30 ноября 2021
Хороший пункт выдачи: вежливый персонал, внутри чисто, быстро выдают заказ. А что еще нужно простому человеку?)) Смело рекомендую!
Татьяна Мельникова
Знаток города 12 уровня
9 марта 2024
Сам пункт удобно расположен, но есть работники которые по своему виду вызывают вопросы(я чаще заказываю в другой.
1
1
Посмотреть ответ организации
Нюта Калинникова-Потехина
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2020
Очередей нет, посылки выдают быстро. Но очень маленькая табличка озон. Сложно найти из за этого павильон
Светлана И.
Знаток города 12 уровня
19 ноября 2023
Всегда быстро обслуживают. Почти нет очередей.
1
Посмотреть ответ организации
Natalya Nikiforova
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2023
Отличный пункт выдачи. Всё чисто. Работники приветливые.
1
Ольга Бондарева
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2023
Очередей нет. Персонал вежливый, работают быстро и слажено.
3
Сергей Вологин
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2022
удобный пункт, найти проблем нет, персонал вежливый и отзывчив на возникающие вопросы
1
Татьяна Грибалева
Знаток города 8 уровня
14 октября 2023
Замечательный персонал, всё чётко, быстро. Ответят на любой вопрос и помогут.
Посмотреть ответ организации
София Букреева
Знаток города 5 уровня
12 июня 2024
Нормально ,все хорошо доставили,нет не каких ошибок в работе.Качественная работа.
Яна Юрьевна
Знаток города 9 уровня
25 октября 2022
Как переехали в новое помещение стало еще лучше. Сотрудники просто изумительные! Спасибо им огромное за их прекрасную работу!
Посмотреть ответ организации
Алёна Фрунза
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2023
Сотрудники молодцы. Быстро отдают заказ и очень приветливы.
3
Rza
Знаток города 13 уровня
3 ноября 2023
Супер, работает на выдачи как автомат, молодцы.
Посмотреть ответ организации
Викторович
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2021
Быстрое обслуживание. Вежливый персонал. Всегда чисто.
Светлана Литвин
Знаток города 6 уровня
29 мая 2022
Все как обычно, очень неопрятный офис. Было впечатление что я помешала работницами заниматься своими делами.
1
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина Монакова
Знаток города 6 уровня
18 марта 2024
Очень доброжелательные и внимательные сотрудники
арина к.
Знаток города 6 уровня
10 июня 2023
Хороший персонал. Быстрая доставка. Всё понравилось. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алена Волынчикова
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2021
Отличный персонал,приятные сотрудники! В егда помогут по любым вопросам.
1
Влад Малеев
Знаток города 11 уровня
5 октября 2023
Отличный сотрудники забрал заказ и я рад?
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2024
Мне нравится)
Александр Мельников
Знаток города 5 уровня
9 марта 2024
Все отлично, кроме персонала .
Посмотреть ответ организации
Ксения Артемьева
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2022
Удобно находится, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Алла Новик
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2022
Удобное расположение, быстрое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Serj Makarov
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2022
Очень долго обслуживают, большие очереди.
3
sergei g.
Знаток города 6 уровня
28 января 2024
Обычный пункт выдачи. Рядом с домом.
3
ʍօռֆȶʀ
Знаток города 7 уровня
14 марта 2024
Отлично, оперативно работают!
Александра Золотарева
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2023
Быстрое обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Александр Каблов
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2023
Вежливые сотрудники.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Иванов
Знаток города 13 уровня
21 марта 2023
Обслуживают всегда быстро
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2