Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
17
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
85 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Лера Раздерищенко
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2024
Самый лучший пункт выдачи. Рядом с домом. Персонал вежливый. Отзывчивый. Всегда чисто. Встречают и провожают улыбкой. Надеюсь скоро будут украшать пункт Озона. И будет пахнуть ёлкой и новогодним настроением 🎄 А персоналу премию в десятикратном размере😂😂 лучшие просто 🔥, спасибо за такой отзывчивый персонал
3
Татьяна М.
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
Молодой человек, работающий в ПВЗ, не пустил с французским бульдогом, якобы с собаками нельзя. Хотя ни в приложении в информации о пункте, ни в самом пункте нет указаний на данное ограничение. Пришлось отводить собаку домой и возвращаться в ПВЗ за заказом. Девочки, которые работают в данном ПВЗ, всегда пускают! Девчонкам лучики добра и пожелание оставаться всегда такими клиентаориентированными: всё четко, быстро и всегда чистота!
3
2
Julia
Знаток города 5 уровня
20 марта 2025
Приятная и вежливая девушка сидит на выдаче товаров, всегда здоровается, тактично спрашивает готова ли самостоятельно забрать габаритные товары. Парень не столь приятный, но я так понимаю он на временной подработке в выходные дни.
Анастасия М.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Данному пункту выдачи очень повезло, что закрылся пункт выдачи рядом, но к сожалению сотрудники данного пункта совершенно не справляются с количеством заказов!!! Срок ожидания в очереди 15-20 минут. Плюс ко всему в этом пункте ужасная духота и одна примерочная без освещения!!
3
2
Natali ~ Я
Знаток города 12 уровня
11 ноября 2024
Доставкой Ozon,пользуюсь очень давно и пунктом на Уральской 1-1,постоянно.Операторы,меняются часто.Но всегда работают быстро,При их загруженности,стараются соблюдать пункт в чистоте,что очень трудно .Помещение маленькое и завалено заказами
3
Нат2 К
Знаток города 9 уровня
23 июня 2025
Удобная Локация,а Девочки работающие там Замечательные и улыбка и внимание и помощь -если требуется.Спасибо - умницам- красавицам за отличную работу!!!
1
Александра Кренц
Знаток города 12 уровня
22 сентября 2024
Я живу на другой станции метро,заехала забрать заказ родственника. Отказали выдавать тк у них разгрузка Мальчик, работающий там говорит выдать не может им будет штраф. Меня это не касается. Вас двое работает на приемке! Я пришла извольте выдать мой оплаченный заказ. Я не девочка кататься по Москве за оплаченным заказом В других пунктах и принимают и выдают Худший озон. Впервые сталкиваюсь с такими сотрудниками
3
8
Алиса М.
Знаток города 14 уровня
23 февраля 2025
Сотрудники крайне наглые. Мало того что они ввели своё непонятное правило, про обязательные перерывы на 15 минут каждый час, так они его и не придерживаются!! Сегодня устроили себе перерыв минимум на ЧАС!!!!
1
2
Ангелина М.
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2024
Хороший озон, сотрудники вежливые, девушки хорошо работают, быстро и слаженно, стало чище в разы, атмосферно и приятно, буду заказывать сюда и дальше!
1
Юрий
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2025
Отвратительный пункт выдачи, работают люди, которые о вежливости даже не слышали. «Нет пакетов? Несите в руках» всегда завалы коробок и духота
Посмотреть ответ организации
Алексис
Знаток города 6 уровня
25 августа 2024
23 августа забирал заказ,ужасное наплевательское отношение к клиентам,минут 5 ждал пока сотрудник выйдет зал и соизволит выдать заказ,небрежное отношение к товарам,все падает,мне не выдали заказ а кинули на стол как свинье Ужасный сотрудник парень на пункте,такие работники и портят репутацию компании и вашего пункта Вы потеряли клиента
2
4
Юлия Ермакова
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Хочу поделиться отзывом о пвз. Часто забираю с этого пвз посылки, по дороге домой удобно. Что нравиться , чисто, приятные девушки, приветливые. Мне все нравиться.
2
Даша Б.
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2023
Была на пункте выдачи, осталась очень довольна. Все чисто, персонал очень даже приветливый. Лестницу видно уже починили, прилагаю фото видно люди заботятся о безопасности людей и быстро все исправили. А отзыв о том что хлопает дверь если честно очень насмешил, товарищи не забывайте что вы в доме живете не одни, мешают посторонние звуки, переезжайте в свой дом. Пункт однозначно советую, и сами всей семьей будем туда ходить. Однозначно 5!
1
1
Посмотреть ответ организации
PUHLICIA
Знаток города 30 уровня
1 марта 2025
Нет кондиционера Просто треш .Люди стоят в очереди и стекают потом .Товары перепутаны все .Заказывайте на другие пункты Дополняю отзыв 01.03.2025 Девочка которая работает на ПВЗ очень быстро выдает заказы и постоянно чисто благодаря ей .
Стася
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2024
Сотрудница Ангелина просто замечательная, добрая и очень отзывчивая! Настоящее солнышко! Сам ПВЗ небольшой, но чистенький. Всё быстро получила, ушла довольная)
3
Роман Егоров
Знаток города 7 уровня
2 мая 2025
В правилах Озон не удалось обнаружить требований об одновременном пребывании не более, чем одного человека в примерочной, однако персонал этого требует.
2
San
Знаток города 8 уровня
28 октября 2024
Сильная текучка кадров, из-за чего периодически случаются проблемы с обслуживанием. Но в общем и целом обычный и довольно приятный пвз.
2
роман шалатов
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2023
Здравствуйте. Сегодня хочу рассказать про эту точку и поделится с вами. Сегодня прихожу на пункт выдачи за своим товаром и хочу его получить. Как только захожу говорю «Здравствуйте»,в ответ тишины,ладно бог с ним. Хочу получить товар говорю номер,на что в ответ получаю «Мужчина я не могу так отдать вам товар,без штрихкода» Я такой ладно,хочу поймать связь,открываю входную дверь и стою ищу сеть,на что слышу в ответ вы так долго будете стоять,будете что забирать или нет? Я говорю подождите и со мной начинается спор,что я мазолю глаза. Зачем хамить??? В итоге я начал отвечать в ответ. Как итог на меня начали гнать матом и посылать. В итоге я развернулся и просто ушел. Не рекомендую этот пункт выдачи заказов. У женщины похоже настроение не для принятия Людей…
1
А
Александра Петрова
Знаток города 3 уровня
11 августа 2023
Сегодня приходила забирала посылку, сотрудник Ирина была вежлива и приветлива. Внутри пункт выдачи можно оценить твердо на 5+! Буду теперь заказывать на этот пункт !)
1
Посмотреть ответ организации
D D
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2024
Upd от 12.02.2024 Ни в коем случае сюда не ходите! На улице ледяной дождь, а лестница не просто не расчищена, а даже песком не посыпана! Когда забрала заказ и стала спускаться, поскользнулась, упала и съехала вниз на спине. (Я не пенсионерка) Голова болит теперь, хотя вроде сотрясения нет. Всегда забирала заказы здесь, тк пункт в моем доме. Теперь прощаюсь и с пунктом, и с Озоном. Надеюсь, родственники основателя компании и владельцев франшиз тоже будут спускаться по этим лестницам. Лестница нормальная, пункт выдачи ближайший, на этом все плюсы заканчиваются. Сотрудница на выдаче была явно недовольна тем, что ее побеспокоили, разговаривала через губу и очень раздраженно. Возвращаться совсем не хочется.
2
1
Посмотреть ответ организации
Nathan
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2024
Читаю отзывы и не понимаю людей в них. Работники вам, что роботы? Хочу поспешить и сообщить, что редко на каких пунктах выдачи есть кондей. Рассчитывайте сами время прихода- раз вам не нравится потом обтикать Работающий персонал простые люди, они должны и принять поставку и вам выдать товар? Из за таких людей и происходят потери товаров среди кучи. Хотелось бы уточнить. Пвз может открыть любой человек и озон в этом помогает. Но ни ремонт лестниц или еще чего к ним не входит. Чтобы починили лестницу надо писать людям выше, этого района. Что то сломано в самом пункте? Надо писать в офис, в котором работы не меньше и таких писем тоже не одно два. А вообще советую пвз приходите туда.
4
Григорий М.
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2023
Как можно было открыть пункт выдачи в таком состоянии , доступ к пункту осложняется высокой лестницей , в аварийном состоянии, добраться до пункта выдачи через такую лестницу опасно !!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Ч.
Знаток города 2 уровня
5 июля 2025
Все всегда супер, но в последний раз в коробке заказа был обнаружен мистер таракан…
1
Ира Пузема
Знаток города 6 уровня
23 марта 2025
Что вы взяли за черепаху на работу? Вчера она у меня спросила, а вам сегодня срочно я тут не успеваю разгрузить товар. Сегодня пришла она 20 минут на 5 квадратных метрах искала мой заказ. На лице написано, что она устала от этой жизни. Не хотят работать зачем брать таких? До этого работала девочка в очках все успевала.
4
Александр Турянский
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2023
Увидел новый озон, ходила мать, сказала ужасно больше не пойдёт, хотел убедиться сам и пришел в шок, увидев вход, лестница два пролёта, так мало того, она в аварийном состоянии, просто ужасно! Не хотите сломать себе ноги, не стоит туда идти, а это летом, не представляю что будет зимой
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Сергеева
Знаток города 21 уровня
28 апреля 2023
1. Разрушенные ступеньки на входе, чуть не упала впервый раз. 2. Неприветливый персонал. 3. Чисто.
Посмотреть ответ организации
fukuoka 3q3
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Редко пишу отзывы, но девушка Елизавета очень приятная, быстро выполнила свою работу, прочитал последний отзыв и был крайне удивлен похабским отношением к работникам
2
Meerim Abylkasymova
Знаток города 4 уровня
12 июня 2024
12.06 Сотрудник компании озон очень сильно хамит не дружелюбно выдает все заказы и товары не знаю я там постояла ровно 2 минуты и уже небрежно отношения к товарам и плюс сильно хамит я считаю что такие с сотрудники в сильно портит и Репутацию компании
2
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина М
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2023
Сам пункт на 5, НО ДВЕРЬ!!! Приходила объясняла «девушке» за стойкой, что очень гремит, беспокоит, просила передать информацию руководителю, думаю что не сообщила о жалобе, очень жаль. Не устранят, придется жаловаться куда положено(
2
Посмотреть ответ организации
Фима Фимова
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2025
Никогда нет пакетов)
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 4 уровня
11 июня 2023
Прекрасный пункт выдачи рядом с домом! Вежливый персонал, чисто.
3
Посмотреть ответ организации
Belka
Знаток города 14 уровня
15 июня 2024
Когда приходишь за заказом, а сотрудник вместо того, чтобы выполнять свою работу трепется по телефону и не обращает на тебя внамания, хотя смотрит в упор, такое себе... Ушла без заказа
2
1
Посмотреть ответ организации
A
Aleksandra Bandurina
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Хороший пунт выдачи
Иван Брыкин
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2025
Вцелом все хорошо, но хронически нет пакетов!
Посмотреть ответ организации
Николай Н.
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Хороший пвз, отличные сотрудники!
2
Николай Шуев
Знаток города 8 уровня
28 октября 2024
Рядом. Быстро и удобно
Алексей Калинин
Знаток города 6 уровня
11 июня 2023
Отличный пункт выдачи, всегда получается забрать товар без проблем
1
Посмотреть ответ организации
Антон Богданов
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2025
Вечно у них перерыв
1
Ильнара Арифуллина
Знаток города 16 уровня
24 июня 2024
Хороший пвз, правда 1 примерочная ни радует. Сотрудники отличные, очень приятные и вежливые 🥰👍
Юрий Ракитин
Знаток города 22 уровня
5 декабря 2024
Хороший и удобный пункт выдачи.
wugjin
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2024
работает отлично, все супер
1
МК
Знаток города 5 уровня
13 января 2025
Без альпинистского снаряжения туда не попасть(
1
1
Ольга Г.
Знаток города 12 уровня
3 сентября 2023
Отличный пункт выдачи! Всегда приятно заходить,
1
Посмотреть ответ организации
Варя Гранина
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2024
Очень хорошо ПВЗ
Евгений К.
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2023
Ужасный вход в пункт, чуть ноги не переломал пока дошёл!
1
Посмотреть ответ организации
Николай Качалин
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2024
Отличный пунк выдачи
Елена
Знаток города 4 уровня
16 июля 2023
Самый лучший пункт в районе!
2
Посмотреть ответ организации
Продавец О.
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2023
Отличное место. Много раз тут был.
1
tatti <3
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2024
таракан.
1
  1. 1
  2. 2