Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
15
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
16 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 7 уровня
18 января 2025
Удивительно, что в спальном районе открываются пункты, совершенно не предназначенные для малогабаритных групп населения. Людям с колясками предлагают спуститься по двум (!) ступенькам, по которым не проходит даже самая компактная коляска, а если пройти по ступенькам удалось, то вот вам еще и дверь! Вдобавок ко всему менеджер сразу проводит ваш заказ при вручении, не оставляя шансов на проверку и отказ от товара. Теперь только через возврат. Не рекомендую
1
18
Сергей Чернявский
Знаток города 6 уровня
12 мая
Пробили, что товар выдан, при этом я его не забрал. При этом товар который я забрал, числится не выданным. Как увидел это в приложении пришел в ПВЗ. Девушка которая выдавала, даже не извинилась. Как будто ничего не произошло. А разница в сумме выданного и не выданного товара остается моей проблемой.
Посмотреть ответ организации
Оцид Язаген
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
Очень удобный пункт выдачи Озон. Мне нравится что он работает с 10 до 22, что очень удобно. Не как другие которые закрываются в 9 вечера. Еще там есть специальное место где можно спокойно проверить товар и даже примерить если что-то заказывал из одежды. Очень комфортно.
Надежда
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2025
Отличный пвз и замечательные сотрудники, хожу с удовольствием. Всегда чисто и что-то улучшается. Захотелось поддержать отзывом. Есть вайфай, пакеты тоже всегда)
Посмотреть ответ организации
Maryna D.
Знаток города 6 уровня
1 октября 2025
В ПВЗ отсутствует стабильный интернет, поэтому заберёшь заказ или нет это лотерея. Особенно если это доставка Авито. Совершенно непонятно, почему при отсутствии технических возможностей берут на себя какие-то обязательства по доставке.
1
Дарья К.
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Постоянно натыкаюсь на вывеску «перерыв 15 минут»!!! Менеджер вообще на рабочем месте или ходит отдыхает каждый час?
1
5
WestWood
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2025
Хороший пвз, быстро все выдают, внутри чисто и светло.
Посмотреть ответ организации
Сергей Беляев
Знаток города 7 уровня
9 июня 2025
Чистый пункт, вежливые сотрудники
1
E D
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2025
Никогда не бывает пакетов, или просто не дают их.
2
Посмотреть ответ организации
Polich
Знаток города 7 уровня
11 октября 2025
Отличный пункт выдачи! Девушка менеджер - солнышко! ☀️
1
Raximberdi Raximberdiyev
Знаток города 4 уровня
13 июня 2025
Всё прекрасно 👌 👍👍👍
1
Александра
Знаток города 6 уровня
19 июля 2025
Отличный пункт, всегда чисто
1
  1. 1
  2. 2