Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
11
Отзывы
8
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
10 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Максим Иванов
Знаток города 3 уровня
28 марта
Наверное самый приятный пункт выдачи на моей памяти! Удобный подъезд, чисто и ухоженно Вежливый и приветливый персонал! На столе всегда стоят конфетки для угощения клиентов Ставлю 5/5 Заказываю исключительно сюда
1
София Алексеева
Знаток города 4 уровня
29 марта
Чистый пункт выдачи заказов! Очень приветливый персонал. Быстрое обслуживание. Удобное месторасположение. Заказываю только сюда. Молодцы!
Ира Михеева
Знаток города 12 уровня
1 декабря 2025
Просто кошмар. Товар найти не могут,отмены тоже нормально не могут провести,при этом тот товар,что выдали ,тоже каким то образом отменяют. При этом,звоня на следующий день,говорят,что сама я виновата ,что так вышло так как много заказываю. Не можете работать нормально,не беритесь.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Дристунок
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Хороший озон, приезжаю именно в него с Юности, за запчастями для моей Альфы 110кубов. Сотруднику Александру большое спасибо за качественное обслуживание!
2
Мария Новикова
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2025
Пункт выдачи очень чистый, уютный, комфортный и красивый. Работники вежливые, добрые, отзывчивые, приветливые. Всё понравилось!
2
L
Lika Wosoke
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
приехали 14.10.25 на озон, забирать заказ. с шести вечера уже закрыты, хотя везде (даже на самом озоне) указано, что работают до девяти часов вечера, как это понимать? Оповестили бы хоть, что в данный день работаете сокращённо.
1
Дарина Т.
Знаток города 3 уровня
4 апреля
молодцы!! всегда приятно, чисто. сотрудники вежливые, всегда помогут и подскажут. так и хочется сюда возвращаться😇
1
Сергей Андреев
Знаток города 6 уровня
23 марта
Отличный ПВЗ, заказываю только сюда!
  1. 1
  2. 2