Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
4
Отзывы
8
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
14 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Роман Устюгов
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2025
Очень был рад, когда в мае увидел, что в соседнем доме открылся долгожданный пункт! Людей много, а отзывов, почему-то нет, а те, что есть — расстраивают. Друзья, это же благо! У нас ближайшие пункты в домах, высокомерно отгородившихся от соседей шлагбаумами, — и все через дорогу с неудобным долгим светофором. А этот пункт — в шаговой доступности для всех жителей вторых домов, и можно приехать на машине, если забираете что-то тяжёлое. Припарковаться вечером будет сложно, днем — чуть полегче, но если залететь, забрать и убежать, то можно и подприкрыть соседей, оставив номер под стеклом. В пункте две примерочные кабинки со всем необходимым для примерки: зеркалом «в рост», пуфиком, крючками, царским длинным рожком, ковриком для обуви. Есть большой стол на двоих для проверки товара. Ну, разве только нет плечиков для верхней одежды и ристретто не наливают. Персонал хороший: вежливые, очень четко работают, быстренько все выдают, а не «пикают» наугад на складе (значит, у них порядок на полках), никогда ничего не путают, поддерживают чистоту и порядок в пункте. Редкий случай, чтобы коробки стояли в клиентской зоне, и то — крупногабарит. Задержек с приходом товара почти не бывает, и к 6 вечера все, что должно поступить в этот день, уже обычно готово к получению: пришел после работы и забрал. К соседям слева применимо все то же самое. Обновление. Все-таки рост популярности местечка неизбежно приводит к бардаку. Заказы стали идти стабильно с задержкой в день: то, что должно приехать сегодня, «приезжает» уже после закрытия пункта или до его открытия на следующий день, а это значит, что проблема не у продавца. Пункт завален коробками :( Слава богу, пока что нет больших очередей...
Посмотреть ответ организации
A2
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Сам пункт чистенький, без очередей и туда было приятно ходить, до того момента как запретили выбрасывать упаковки/слюду и тд с товаров. Где бы я не была в других пунктах выдачи , но таких правил не предъявляли :(
2
Кравец Евгения
Знаток города 2 уровня
15 октября 2025
В 10:05, 15 октября пришли, ждали 20 минут, в итоге выдала товар женщина из вайлдбериза. Таблички о перерыве не было
2
maria O.
Знаток города 14 уровня
5 сентября 2025
Мерзяйшее место благодаря сотруднице, которая там работает практически все время. Хамка. Как будто с мусором общается с клиентами. Интересно, это отражает отношение Озона к клиентам? Озон, вам так норм??
4
1
Екатерина Т.
Знаток города 5 уровня
15 октября 2025
Отвратительное место , особенно сотрудница работающая там , абсолютно невоспитанная и хамская особа! Отбила всякое желание ходить в это место !!!
4
1
Максим Ветлугин
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2025
Хороший ( пока не загруженный) пвз! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Святослав О.
Знаток города 6 уровня
16 июня
Там работы такая девочка Я бы её попробовал
Хабиб Токаев
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2025
Хороший пункт, женщина тоже хорошая на выдаче
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2