Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
19
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,1
76 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Елизавета Таранец
Знаток города 10 уровня
15 января
Работник ПВЗ, работающий 15.01 в районе 21:00 насчитал доставку дороже, чем было заявлено в личном кабинете. Сам вбил параметры, из-за чего доставка стала стоить намного дороже. Даже ничего не спросив, получается я оплатила упаковку пвз, хотя пришла со своей, заметила только дома. Спасибо большое👍🏼 мелочь, а неприятно
Yaroslav Vinichenko
Знаток города 10 уровня
11 мая 2025
Полное не уважение к посетителям, в установленные часы работы куда то надолго уходят, номер не оставляют, при этом я редко пользуюсь этим пунктом но встречаю такое уже второй раз, максимально не рекомендую этот пункт выдачи
2
Артур
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Самый отвратительный пункт выдачи. 29.12.24, сотрудник с 20 до 20:30 минимум не открывал пункт выдачи, якобы ушёл. На двери оставил записку - перерыв до 20:10. Пункт работает до 21. Закрыл себе смену на час раньше, видимо покупатели заказ не должны получать. Отвратительно, 1 звезда
Евгения З.
Знаток города 10 уровня
2 октября 2024
Ужасный ПВЗ. Заказы отдают не полностью, потому что не могут найти. Нет порядка вообще, в зале ожидания всегда навалены заказы. В примерочных кабинках тоже. Нет столько времени, чтобы стоять и ждать часами. Сегодня, 2 окктября, пришла в пол первого, закрыто, объявления нет. Пришла через час, закрыто тоже, но повесили бумажку с текстом от руки, что закрыто временно по причине неполадок с интернетом. Думаю, это ложь! Просто начали разгребать завалы. Большая просьба к администрации ПВЗ: наладьте нормальную работу пункта, обучите персонал правильно раскладывать товар. Расположение очень удобное.
2
1
Лизавета
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2025
Очень хороший мужчина, быстро нашел заказ, который потерял его посменник! Мало народу, все чисто и без суеты
Посмотреть ответ организации
Алексей Г.
Знаток города 5 уровня
26 мая
Никогда не открывается во время, работает как ему вздумается. Не заказывайте сюда товары, выбирайте другие пункты выдачи
Посмотреть ответ организации
Myuna
Знаток города 5 уровня
8 октября 2024
Все завалено заказами, часто приходится возвращаться по 2 раза чтобы в этой куче смогли найти твой заказ, в примерочные не пробраться, постоянные очереди. Ребята хорошие трудятся, но жк новый и спрос есть. Убирайте шаурму и расширяйтесь!
Владислав
Знаток города 12 уровня
14 декабря 2024
Худший из всех пунктов выдачи, в которых я был. Сотрудники абсолютно незаинтересованные и уставшие от жизни, ни слова не говорят, долго ищут заказ, пару раз вообще объявили "приходите завтра, будет основной сотрудник, он поищет". Иногда произвольно закрывают ПВЗ в течение дня на лопату. В помещении тесно, всё завалено заказами, не развернуться.
С
Светлана Позднякова
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Некорректное и замское отношение сотрудника пункта ( парень с черными волосами с крашенными прядями). Постоянно беспорядок в пункте. В этот пункт больше заказов делать не буду
Dima S.
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2023
Никто не любит читать длинные истории но Ради Яндекса! Заказал на Ozon, решил в рамках правил 11 сентября зайти за заказом в пункт выдачи в 11:45. Пункт выдачи не работает, служба поддержки Ozon, 1 консультант очень долго отвечала плюс отписавшись просто закрыла диалог! Я решил оставить отзыв на Яндекс предупредить остальных клиентов Озон о том что пункт выдачи не работает. Рядом со мной был ещё один клиент Ozon который не мог взять свой заказ. Сотрудник охраны сказал что видел что были ещё люди которые приходили и не могли забрать заказ и на прошлой неделе, плюс ситуации была даже и с доставкой заказов, где водитель развернулся и уехал по причине что точка не работает. Пришлось начать новый диалог с другим сотрудником который уверяла целых 3 раза в диалоге что завтра пункт выдачи будет работать, а сегодня Технически неполадки. Сегодня 12 сентября в 10:45 ситуации повторятся, служба поддержки отписалась что ситуации занимаются коллеги которые решат вопрос. В 21:28 полная тишина. Пришлось отменить заказ!!!
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2024
На данный момент,пункт стал функционировать как и прежде открывается вовремя и закрывается тоже! Доброжелательный сотрудник Александр,при мне помог женщине забирающий заказ,отнести до соседнего подъезда тяжёлый заказ Мне кажется этот пункт заслуживает такого сотрудника, всем советую данный пункт,буду посещать чаще
1
Татьяна П.
Знаток города 12 уровня
19 декабря 2023
Товары не отдали в пункте выдачи! В начале говорили, что не могут найти, хотя искали меньше минуты, настоятельно просили оформить возврат и перезаказать товар! После моего несогласия и вялого поиска, через 15 мин ожидания и нескольких повторных уговоров произвести отмену - принесли пустые вскрытые коробки! С видом что это норма, сотрудники меняются каждый день, и такое происходит регулярно. Не заказывайте сюда!!!
Посмотреть ответ организации
Евгений Золотарев
Знаток города 8 уровня
3 октября 2024
Полный бардак, за неделю так и не нашли три моих заказа. Приходил 4 раза, каждый раз ждал по 40 минут! Смысла нет сюда заказывать, товар просто не найдут и предложат перезаказать)))
2
1
Фёдор М.
Знаток города 5 уровня
2 октября 2024
Полное не соответствие стандартам сервиса минимальным. Сотрудница вроде и старается, но среди такого завала, через который трудно пробраться к стойке, найти что то проблематично. Регулярно не находят товар. Был свидетелем, как серийно у 3 человек, в ТЧ и у меня не нашли. Что делать дальше не говорят, только лишь отмените заказ? Меня это конечно же не устраивает, я теряю время, подмораживает деньги. Вопрос явно к собственникам франшизы ПВЗ. Они либо не знают как, либо не хотят наладить работу своей точки. Ужас. Остерегайтесь и заказывайте в соседний в 1 очереди. Там бардака меньше. Но бывает товаров нет, которые есть на Озоне. В общем это ПВЗ- отказ. UPD. Сегодня 02.10 вообще закрыт пункт без всяких объяснений. Заходил в 12:30. Вот что делать? Заказ у них, оплачен. А я даже не могу попасть в пвз. UPD 2. Вечером в районе 19:00 в этот же день, пункт был открыт. Спасибо огромное Элине и её супер партнеру, они нашли мой товар среди бардака! Из их разговоров понял, что они что то вроде "Озон спецназа", которых приглашают на проблемные точки, чтобы они решили накопившиеся проблемы. Профик!
3
Влад Лебедев
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Отправить Авито доставкой не получилось,нет коробки для упаковки,нет стреч плёнки,нет пупырчатой плёнки,ужас!!! Зачем добавлять какие-то допы в пункт выдачи,если элементарно товар нет возможности запоковать,возможно кому-то поможет отзыв.
Посмотреть ответ организации
Константин Ларцев
Знаток города 6 уровня
23 мая
Просто закрыт во время когда должен работать, на двери никакой информации
Посмотреть ответ организации
ЕкатеринаА
Знаток города 10 уровня
4 марта 2025
Соглашусь с предыдущими отзывами, настолько ужасного обслуживания как в этом пвз я не встречала. Не мотайте себе нервы, просто закажите в соседний пвз товар!
Владимир
Знаток города 5 уровня
21 января 2024
Регулярно закрываются раньше положенных часов. Вроде как закрытие в 21:00, пришли за своим заказом в 20:30 и уже никого нет. Также и остальные клиенты, стоявшие рядом со мной недоумевали, ведь пришли в часы работы пункта выдачи, но, как и я, не смогли получить заказ
Посмотреть ответ организации
Ирина А.
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Врем 10:32, салон закрыт, никакой информации нет. Контактной информации нет. Салон вечно завален, с первого раза найти товар не могут, приходится по несколько раз возвращаться.
лиса♥️
Знаток города 7 уровня
8 марта 2024
раньше был закрыт часто, сейчас график работы налажен, сотрудники набраны не по объявлению на столбе, а с умом. хорошее расположение, буду заказывать чаще)
Артём Г.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2024
Хочу обратиться к администрации этого магазин, так как книгу жалоб нет возможности написать замечание пишу тут Большая просьба обратите внимание на работу ваших сотрудников, магазин открывается не в указанное время открытия, цените время ваших клиентов Заранее благодарен
Посмотреть ответ организации
Алина С.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Сотрудники ПВЗ не соблюдают сроки работы, захламленность. Лучше на этот ПВЗ не заказывать вообще!
M M
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Пришел забрать заказ, пункт выдачи закрыт и это в рабочее время день. До этого забирал товар, там полный завал.
1
Сергей Шарапов
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2024
Ужас просто! Устраивают перерыв когда вздумается. Рассчитывать на то, что-бы придти и забрать заказ нет смысла. Работают два каких-то молодых хиппи. Ели двигающихся и еле соображающих. Озону плевать кому они отдают пункты. Озон ужасен
Кирилл Светлаков
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2024
Доброжелательный персонал, проблем не было ни разу. Не однократно помогали с заказом. Внутри пахнет вкусно шаурмой, сразу хочется кушать)) шаурма рядом явно этим пользуется:)
Alina
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2024
Очень не приветливый персонал. Нет пакетов на ПВЗ , обслуживание на самом худшем уровне
2
Arseny Grigorev
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2023
Наконец-то пункт выдачи открылся, все новое, ничего плохого пока сказать не могу, заказов пока что мало, соответственно – в очереди стоять не приходится, посмотрим, что будет, как жк полностью заполнится
2
2
Посмотреть ответ организации
Арсений Т.
Знаток города 13 уровня
3 июля 2024
Хороший пвз. Все быстро привозят. Приветливый персонал. В остальном все как у всех.
Ирина Шишигина
Знаток города 5 уровня
26 января 2024
Регулярно закрываются раньше времени, сейчас пришла за заказом и снова закрыто, никакой предупреждающей таблички, очень неудобно
Посмотреть ответ организации
Даниил Костылёв
Знаток города 5 уровня
16 октября 2024
сейчас очень загружан, но в целом как пункт все нормально, и сотрудник с длинными очень старается выдавать быстро и все искать
Анатолий Воробьев
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2025
Пришел сегодня 19.02.25 в 10.15. Очередь. ПВЗ закрыт. Никакой информации нет.
Н
Наталия Иванова
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2024
Очень часто закрыт целый день этот пункт выдачи! При этом никакой информации нет, когда будет работать.
1
Elena
Знаток города 8 уровня
31 марта
Очень хороший персонал работает, плюс есть Авито доставка
Таукенова Юлия
Знаток города 5 уровня
28 октября 2024
Не могут найти заказы, иногда просто не открывают пункт выдачи-приходится отменять заказы и пользоваться другими пвз. Ужасный пункт
1
Максим
Знаток города 6 уровня
23 июня 2024
Отличный пвз. Больше всего понравился сотрудник азиатской внешности(очень красивый и ответственный). Хотелось бы поближе с ним познакомиться🙂
4
Евгений Иоч
Знаток города 2 уровня
10 октября 2025
Некомпетентные сотрудники,сегодня приходил 2 раза(10:10 и в 10:30),дверь закрата.А Авито только с этой точки отправляют
А
Алексей М.
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2024
Просто жесть, маленький, завален товаром, все очень медленно происходит у сотрудника
1
Львов
Знаток города 15 уровня
5 декабря 2024
работает не пойми как, открывается тоже не вовремя.
1
Дилшод мухтоджов
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2024
время-10:30 закрыто до сих-пор ужасная ПВЗ
Лиза Дюженкова
Знаток города 3 уровня
8 марта 2024
Добрые работники, очень понравились, бережно отнеслись к заказу
1
Ольга Сергейко
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2024
Ужасно работают , не соблюдая время работы
1
Мария Бауэр
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2024
в пвз бардак, товары воруют, буду писать заявление в прокуратуру
Майя Л.
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2024
Ленивый сотрудник постоянно говорит придите потом или придите завтра, потому что будет не его смена. В лицо говорит, что ему лень искать и он не будет
2
folex
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2024
12:00, закрыто. Как забрать заказ, кому звонить?
Инкогнито 2852
Знаток города 3 уровня
26 мая 2024
Сломанный товар забрали возврат не дают
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 8 уровня
18 марта 2024
По расписанию должны быть открыты с 10:00. Зашел в 11:45 (18 марта 2024) — закрыто. Прождал 10 минут, никто не пришел
Посмотреть ответ организации
Светлана Буторина
Знаток города 14 уровня
8 декабря 2024
8 декабря пункт выдачи закрыт. Были в 12:35, сказали, что с утра никого не было
1
Arslan
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Оперативные парни ! Все быстро ! Вежливые !
German Ivanov
Знаток города 9 уровня
22 января 2025
Сегодня снова никого нет, как забрать заказ???
  1. 1
  2. 2