Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
12
Отзывы
58
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
137 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Kate G
Знаток города 8 уровня
21 июня
Хочу выразить огромную благодарность сотруднику пункта выдачи за профессиональный подход к работе и внимательное отношение к клиентам! Посещение пункта выдачи оставило исключительно положительные впечатления. Сотрудник всегда встречает с улыбкой, быстро обрабатывает заказы и помогает с поиском необходимых товаров.
Аниса Х.
Знаток города 6 уровня
18 октября 2025
Сегодня пришла с хорошим настроением в пункт выдачи, поздоровалась с сотрудницей, в ответ получила лишь тишину и максимально недовольное лицо. И такое не в первый раз. Больше сюда не приду, лучше пройду 5 минут до другого пункта, где меня встретят дружелюбно.
1
1
Владислав Балмочных
Знаток города 7 уровня
2 мая 2024
Наихудший пункт выдачи озон, точнее даже любого маркетплейса. Живу в доме напротив, 5 раз заказывал и все с негативным впечатлением. У вас сказано "работаем с 9 до 21", но я уже 4 раза попал в 9-9:30 и всегда закрыты, и каждый раз как не приду сотрудники встречают так как будто они пол часа ждали на улице и опаздывают а не я..
2
1
Посмотреть ответ организации
V. S. Nasedkin
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2023
Ступеньки отремонтируют наверное тогда, когда кто-то сломает ногу. Внутри подзавалено. График перерывов 4 раза по 15 минут, можете прождать у двери, зимой не очень приятно.. Сотрудники вежливые, вопросов нет.
1
1
Посмотреть ответ организации
Julia Vaschekina
Знаток города 12 уровня
31 августа 2022
Удобный пункт выдачи во дворе жилого дома. Помещение небольшое, можно получить также заказы из других компаний, таких как боксбери и я.маркет, что очень удобно. Присутствует оплата картой, что очень удобно. Персонал вежливый.
3
1
Алёна А.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2024
место конечно хорошее, но сотрудница, которая работает грубо отвечает, даже немного агрессивно. кто набирает на работу таких сотрудников, если работают с людьми, то пусть учатся вежливо разговаривать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Смирнова
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2022
Удобный пункт выдачи, всегда вежливые сотрудники, найти легко. От метро примерно 10 мин ходьбы, автобусы также ездят, остановка не далеко от пункта 3 мин примерно.
Посмотреть ответ организации
Daniil
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2022
Могу сказать, что ozon имеет удобное расположение. В нем быстрый пункт выдачи заказов, получение по номеру заказа, есть скидки, большой ассортимент товаров. Советую!
3
E
eyekraft М.
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2024
Отличный пункт! Очень приятный молодой человек , быстро и оперативно работает! Пользуюсь постоянно.
1
Лейла Алиева
Знаток города 3 уровня
19 июня
Отличный ПВЗ, очень удобный, рядом с домом, чистый, сотрудники всегда вежливые , ходим очень давно) Рекомендую!
Борис Николаевич
Знаток города 4 уровня
17 мая 2023
Пользуемся регулярно этим пунктом выдачи заказов. Удобно, можно поблагодарить ребят которые содержат этот пункт выдачи, место во дворе и расчет только на местных жителей, вот мы и поддерживаем своих.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
5 августа 2022
Работает пункт выдачи хорошо. Работники аккуратные. Поставила бы 4ку не очень комфортному помещению (маленькое, лестница не айс), но работники в этом не виноваты. Думаю все вопросы к арендодателю.
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Меренков
Знаток города 25 уровня
16 июня 2024
Обслуживание прошло быстро (Boxberry) заказ был принят для отправки за 1 минуту. Расположение для меня - никакое, далековато, но пункт который открыли недавно рядом с моим домом суппппер тормозной.
Минага
Знаток города 3 уровня
17 октября 2022
Удобно расположенный пункт. Всегда забираю здесь, Близко к дому, внутри всегда тепло😄 и приветливый персонал
3
Николаич
Знаток города 20 уровня
6 августа 2022
Был пару раз, супруга заказывала интересные предметы, которых ни кого больше нет и находится пункт выдачи рядом с домом. Так что удобно, практично.
Иван Д.
Знаток города 9 уровня
21 марта 2022
Отличный пункт выдачи заказов! Прекрасный сервис, всегда чисто! Проживаю в другом районе но доставка только в этот Ozon
3
Станислав Л.
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2022
Очень качественный сервис. Быстрая выдача товара. С парковкой сложновато, но так как пункт рядом с домом, то это не существенно. 👍🏻
3
lauantai
Знаток города 5 уровня
15 октября 2024
Закрылся на 25 минут раньше 😠 Я понимаю, приём товара и т.д., но у меня тоже нет возможности уходить раньше с работы, чтобы получить заказ
3
Полесский А.Ю.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2021
Часто там заказываю. Хороший сервис, вежливый персонал. С выдачей заказов проблем нет, как и с возвратом неподходящих вещей. Советую
3
1
Кристина Б.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2021
Отличный сервис. Доброжелательные сотрудники. Всегда помогут с возвратом. Приятно приходить в этот пункт выдачи заказов. Все на высшем уровне.
2
1
Елена Юрьевна
Знаток города 14 уровня
6 октября 2023
Ужасный пункт. Маленький, заваленный коробками, на лестнице голову можно свернуть. К персоналу претензий нет.
Посмотреть ответ организации
Aleksey
Знаток города 21 уровня
22 июня 2022
Обычный пункт выдачи. С раздолбанной лестницей у входа. Сотрудники вежливые, заказы выдают без проблем.
Посмотреть ответ организации
Наталья Мурадян
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2023
Всё отлично сотрудники доброжелательные и положительные всегда помогут и быстро об служат
2
Анатолий Анатолий
Знаток города 10 уровня
10 октября 2023
В помещении пункта не ловит сеть мобильный! Постате усилитель
Посмотреть ответ организации
Владислава К.
Знаток города 7 уровня
25 марта 2024
Очень вежливые сотрудники, всегда хожу только сюда, как за посылками с OZON, так и за посылками с BOXBERRY ❤️❤️❤️
3
1
Егор Савельев
Знаток города 10 уровня
27 августа 2022
Небольшое помещение, с вежливым персоналом, который всегда поможет 5 минут и уже выходишь с заказанными вещами, но осторожнее на лестнице
1
02 рыбак
Знаток города 9 уровня
22 октября 2021
Ещё один пункт где можно получать свои заказы. Где бы ты не находился.немного не удобно парковаться, зато рядом есть продуктовый магазин. Заодно можно зайти.
1
Виталий Тимофеев
Знаток города 7 уровня
22 июля 2025
22.07.2025. Селлер в неадеквате,пьяная,еле языком варочает.
2
Маргарита
Знаток города 7 уровня
14 июня
Все хорошо, удобное расположение
Серебряков Валерий
Знаток города 20 уровня
13 мая 2023
Удобно расположен. Вежливые сотрудники
Посмотреть ответ организации
Алексей К
Знаток города 30 уровня
20 июня 2022
Недавно открытый пункт. Очень небольшое помещение. Девушки вежливые.
Посмотреть ответ организации
LONG LIFE III
Знаток города 16 уровня
6 декабря 2023
Неплохой пункт, можно было бы обновить лестницу в пункт выдачи, зимой она вся в снегу после лед, честно говоря не безопасно. А так вроде бы нормально.
1
Посмотреть ответ организации
Рита
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2022
Хорошие ребята здесь работают, вежливые, обслуживают быстро, в заказах не теряются
4
1
Ирина Баннова
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
подъем не удобный! пока поднималась, чуть не убилась. расположение максимально не удобное!!!!💔💔💔
1
Анна
Знаток города 7 уровня
8 мая 2024
Отличный пункт выдачи! Обслуживание самое что не на есть:) классные сотрудники и добрые😌
3
1
Александр Букреев
Знаток города 11 уровня
3 октября 2023
Хороший пункт выдачи. Ещё бы ступеньки отремонтировать
Посмотреть ответ организации
В
Валентина Кузнецова
Знаток города 6 уровня
30 августа 2022
Все быстро, вежливо, без нареканий.
3
Посмотреть ответ организации
Олеся Александрова
Знаток города 6 уровня
6 марта 2024
Все хорошо
3
1
Игорь
Знаток города 14 уровня
26 ноября 2022
Удобно, чисто, быстро! Хороший пункт …
3
1
Посмотреть ответ организации
Егор Чернов
Знаток города 9 уровня
2 августа 2024
Хороший пункт
1
Станислав
Знаток города 17 уровня
21 сентября 2021
Зашёл сказал фамилию, выдали заказ, сказали спасибо и до свидания. 3-5 мин.
3
Екатерина Жаркова
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2021
Вежливый персонал, всегда помогут!)
3
1
Посмотреть ответ организации
Роман Андреевич
Знаток города 11 уровня
18 июня 2022
Нормальная точка получения товаров
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ерохина
Знаток города 13 уровня
29 сентября 2021
Близко к дому,очень удобно!
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
12 июля 2023
Качественно
Посмотреть ответ организации
MICLE
Знаток города 20 уровня
10 сентября 2021
Удобное расположение для заказа
3
1
Р
Руслан А
Знаток города 8 уровня
5 июля 2022
Обычный пункт,как все. Четыре звёзды за лестницу при входе. По ней страшно подниматься, вся прогибается.
3
Посмотреть ответ организации
Илья В.
Знаток города 10 уровня
12 июня 2023
Уставший пункт выдачи, маленькая зона обслуживания. Остальное нормально
Посмотреть ответ организации
Алексей Ефремов
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2023
Норм
3
Посмотреть ответ организации
Stefan
Знаток города 7 уровня
29 мая 2021
Очень качественный сервис! Спасибо
3
  1. 1
  2. 2