Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
5
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
29 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
И
Игорь Л.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
Добрый день! Пришли забрать заказ 20.07.2024 в 16.50. На двери висит табличка, в которой собщается время обеда до 17:30. Это возмутительно! Обратились в службу поддержки, где предложили придти в другое время, если не получается самому, то отправить другого человека😡😡😡
2
Никита Беспалов
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2023
Отличный пункт выдачи. Когда заходишь сюда чувствуешь тепло и уют. Посылки приходят в целостности без нареканий. Добрые и вежливые работники. Ощущаешь что тут сидят светлые люди. Мне здесь нравится,прихожу снова и снова. И вы приходите)
2
Э
Элина Потапова
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2023
Отличный пункт приема покупок! Просто находка рядом с домом. Всегда вежливые и доброжелательные работники. Однозначно рекомендую! Покупки всегда приходят в отличном состоянии.
2
Стас
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2023
Вчера забирал заказ состоящий из нескольких позиций и впервые попросил дать мне пакет чтобы все унести, но сотрудник сказал что пакеты платные и вообще надо какую-то галочку в приложении поставить чтобы предоставили пакет. Какой-то бред, учитывая что за день до этого мне предлагали пакет, когда я даже не просил и причём так было всегда, но на этой точке я был в шоке от такого заявления от работника. Я попросил его показать мне где галочку надо ставить, а он сказал что не знает. В общем не компетентный работник, я без пакета – поэтому ставлю такую оценку.
1
5
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Логинова
Знаток города 16 уровня
19 марта 2024
24.02 пункт выдачи просто не работал без любых объяснений. Могли хотя бы прикрепить листок с извинениями и объявлением о том, что в тот день работать не будут. Для такой организации это непозволительно. Мы три раза приходили, заказ был срочно нужен.
Посмотреть ответ организации
Nikky
Знаток города 15 уровня
21 февраля 2024
Теперь можно бегать за заказами прямо в тапках☺️ Отличное расположение, вежливый сотрудник. Все нравится)
Александр к.
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
Не смог получить товар вовремя, так как не работал пункт выдачи. Когда будет работать не понятно.
В
Валерия
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2023
Хороший, чистый и уютный пункт выдачи. Сотрудники работают качественно и оперативно 👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
S
Samvel V.
Знаток города 4 уровня
10 мая 2024
Удобное расположение. Есть парковка рядом возле здания. Вежливый персонал
X
XaskY
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2023
Близко и хороший офис. Сотрудники пункта приветливые. Знают свою работу.
2
А
Алексей А.
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2024
Хочу забрать заказ, два раза приходил дверь закрыта, хотя по графику работы должны работать
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 23 уровня
21 мая 2024
2 раза приезжал до закрытия (сегодня в 20:30, когда пункт должен работать до 21:00), и уже было закрыто, и никого не было. Ни объявлений, ни телефона. Подождал 10 минут и уехал. Не рекомендую!
Посмотреть ответ организации
С
Сплюшка
Знаток города 13 уровня
22 мая 2024
Хороший пунк, чисто, уютно, специалисты ок! Одно плохо - маловато заказов у них и в коридоре здания всегда темно и приходится искать на ощуп или по памяти...
Д
Дмитрий Нехвядович
Знаток города 3 уровня
21 мая 2024
Некультурный персонал, хоть бы сериал или фильм свой выключила для приличия и поздоровалась.
1
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 10 уровня
6 марта 2024
Озон всегда всё супер, единственное в конкретном месте беда со стоянкой
А
Аня К.
Знаток города 4 уровня
26 марта 2024
Очень удобно расположено
Ю
Юрий Грабовский
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2024
Хороший пункт выдачи.
  1. 1
  2. 2