Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
13
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
41 оценка
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Е
Елена Галкина
Знаток города 2 уровня
5 июня 2025
Неприятная девушка,Юлия, работает на пункте выдачи. Не здоровается. Постоянно чем-то недовольна. Пришла забрать товар из-за рубежа, хотела просто открыть посмотреть, на что она ответила: «дома посмотрите», закрыла двери и ушла. Очень часто отсутствует на рабочем месте. Постоянно перерыв. Всегда приходится ждать. Ужасное отношение к клиентам.
4
2
Вячеслав Т.
Знаток города 8 уровня
9 августа 2025
Худший пункт выдачи озон - на выдаче заказов малолетняя хамка с огромным весом, видимо постоянно уходит подкрепиться в связи с чем регулярный перерыв, такого больше нет ни в одном пвз. Вход ужасный, проход неудачный, само помещение грязное и воняет плесенью и сыростью. На месте озон я бы закрыл данный пвз
1
1
Демьянова Ольга
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2025
Отвратительно хамская девушка с темными длинными волосами работает в этом пункте выдачи. Постоянно недовольная. Не понятно таких там что насильно держат, увольнятся не дают? Не нравится работа так просто смени ее. Только из-за её хамского отношения пришлось сменить пункт выдачи, для получения заказов.
4
2
Дашуля
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Очень хороший пвз. и сотрудница с темными волосами хорошая, никогда не пыхтит и не грубит. Заказываю много вещей мерить, комментариев от нее никаких нет, все принимает на возврат. Я люблю этот пвз, тем более находится в моём доме, заодно и в магазине что то можно купить
Настя Никифорова
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2024
Мне понравилось что Озон находится рядом с домом, кто выдаёт товар вежливые, общительные 👍, всегда чисто порядок.
1
1
Николай
Знаток города 18 уровня
4 сентября 2023
Небольшое душное помещение в которое нужно пробираться через продуктовый магазин, заставленный коробками. Кабинки примерочных маленькие. Кондиционеров нет, сотрудники спасаются только вентилятором
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Тарлецкий
Знаток города 17 уровня
11 февраля 2025
Дверь закрыта, навигации нет. Проход через продуктовый магазин. Кака будто на склад магазина идешь.
З
Зоя Г.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2023
Всегда пользуюсь услугами ОЗон.Ни разу ещё не встречала недовольных клиентов.Девушки обходительны,дружелюбны.Всегда стараются дать полные ответы на все наши вопросы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Богдан Трифрнов
Знаток города 5 уровня
13 июля 2023
Очень грубый сотрудник работает в пункте выдачи.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Владимировна
Знаток города 4 уровня
29 августа 2023
Один сотрудник на два разных пункта. Очереди.
Посмотреть ответ организации
Александр Голубев
Знаток города 6 уровня
4 августа 2023
Все прилично
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2