Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
6
Отзывы
7
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,5
13 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Moria-sama
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
Максимально неадекватная сотрудница. Пришли за заказом и стали свидетелями, как женщина на выдаче орала на посетительницу матом, при этом чуть ли не силой выпихивая несчастную девушку из ПВЗ. Это у вас в порядке вещей?
Игорь Панченко
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2024
Посещал два раза. Больше не хочется. Сильный запах табачного дыма. Находится в курилке очень неприятно. Персонал суровый, не приветливый.
2
Виктория
Знаток города 7 уровня
3 октября 2025
Ужаснее пункта выдачи не существует. По каким критериям набирают персонал, непонятно совсем. То женщина, которая "человек настроения". То парень, который по ощущениям не работать приходит , а просто отсидеться . Молодому человеку вообще плевать на людей и для чего он там сидит непонятно. Первый раз на него попала, с такой неохотой еле еле встал, с недовольным лицом. Подумала, ну ладно, с кем не бывает, всем же улыбаться не будешь. А вот 03.10.25 пришла за заказом в 19.35, открывается дверь и посетитель говорит, у него перерыв. Я спросила у сотрудника, ответил так, как будто я к нему домой ворвалась "Вам же сказано, что у меня перерыв, я недокушал". В итоге за мной еще пришли люди, мы стояли и слушали, как он обсуждает по телефону свою жизнь. После , демонстративно вышел, постоял покурил, продолжая свой разговор, и молчком пошел. Я все понимаю, но в нормальных пунктах вешается табличка ПЕРЕРЫВ. А данному сотруднику совершенно плевать, что его люди стоят ждут, пока он наговорится и накуриться. Такого наплевательского отношения не встречала не в одном пункте выдачи. Очень быстро радость от того, что в шаговой доступности открылся пвз, сменилась на грусть. Начальству следует обратить внимание на своих сотрудников!!!
Гость Гость
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
Теперь Озон открывает пвз в грязных и холодных подвалах, осталось на рынке палатку поставить под открытым небом и картонку на асфальт под ноги бросить, как на садоводе. Сервис ушёл в ноль.
3
Марина
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
На пвз работает неадекватная женщина, если ей что-то скажешь не так, обложит трехэтажным матом и пошлет на три буквы, таким ни один выговор не поможет, сумасшедшая, больше не приду на этот пвз, пока ее не уволят Светлана ее зовут, если не ошибаюсь. Я все понимаю, нервные срывы у всех есть, но должна же быть хоть какая-то профессиональная этика. А тут не то что этики нет, тут только если психиатр антидепрессанты выпишет или седативные. До слёз довела и меня и ребенка моего напугала
Ж
Жахон З.
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2024
9:40 пришел!!!! постоял постучал никого не было !!!! Специально заказывал чтобы утром забрать с итоге пришлось уйти без заказа
3
alex s
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Написано: работает с 9, приехал в 10 - никого. Можно было бы телефон хотя бы оставить...
2
  1. 1
  2. 2