Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
17
Отзывы
44
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
91 оценка
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Андрей Виноградов
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2024
Отличный пункт выдачи. Ребята веселые. Все классные. У них всегда чисто, играет музыка, есть скотч и ножницы. А так же удобный стол для проверки полученного товара. Для проверки электротоваров есть розетка. Есть кабинки для примерки одежды. А так же удобное месторасположение, на перекрестке. А так же легко запоминающийся адрес: Онежская 11/11.
4
1
misira2012
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Мне очень нравится этот пункт.Всегда чисто,сотрудники все приветливые,рады прийти на помощь.Есть уголок для детей,а для меня это очень важно,т.к.являюсь мамой 4-х летнего ребенка.Очень хочу выразить особую благодарность сотруднику Егору.Очень быстро и качественно выдаёт товары и попутно отвечает на мои вопросы.Вообще из всех пунктов рядом устраивает только этот.И как я заметила,товары у них приходят быстрее.Очень хочется пожелать ребятам держать так и дальше.
4
Ирина М.
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Замечательный пункт выдачи, всегда чисто,уютно! Есть стол для проверки товара,ножнички, канцелярские принадлежности и всё на месте и аккуратно сложены! Вежливая сотрудница Алла,всегда подскажет,расскажет,всё объяснит с улыбкой и на позитиве,всегда приятное общение! Спасибо, буду заказывать у вас ещё ❤️
3
Павел Савостьянов
Знаток города 4 уровня
12 июля 2025
Отличный пункт, рядом с домом, чисто, уютно, посылки приходят быстро. Есть примерочная. Сотрудница Алла очень вежливая и позитивная. Всегда есть конфетки. В общем рекомендую!
3
Катюша Ковалёва
Знаток города 6 уровня
17 мая 2025
Хороший пункт, застала момент когда мыли полы. Всегда держит пункт в чистоте, быстрое обслуживание, вежливые сотрудники, вкусно пахнет, очень нравится детский столик)
3
derevobrevno
Знаток города 5 уровня
19 июля 2025
Сегодня 19.07.25 в 18-35-40 забирала свои заказы с пвз на онежской 11/11, там женщина работает с наушником в ухе и ничего не слышит, сидит какое-то кино смотрит или что-то в этом роде, мне пришлось несколько раз просить пакет, повторять что мне нужно, когда я ей сказала что может она перестанет слушать что-то там в наушнике и займется работой начала мне хамить и язвить Так же она привела своего ребенка на рабочее место, ее девочка в грязной обуви сидела в кресле для посетителей и елозила обувью по сидушкам, моему мужу пришлось стоять и ждать меня, пока я выйду из примерочной вместо того чтобы комфортно посидеть и подождать меня. Крч никакого сервиса, ужасное впечатление от этой дамы
1
6
Диана
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2024
Отличный пункт сотрудники добрые вежливые забираю заказы очень часто все нравится советую заказывать в данный пункт просторный чистый и быстрое обслуживание
3
Александра Усань
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
сотрудница Екатерина очень ужасно ведет себя с клиентом и хамит клиенту попросила отправить авито он сказала у нас это не работает
3
Дарья
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2025
В пункте всегда чисто приятно ходить, сотрудница Екатерина красивая, вежливая, всегда помогает разобраться в приложении. Есть детский уголок, а это очень важно! Самый лучший и крутой пункт который я видела)
3
Д
Ди Джураева
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2024
Очень вежливые сотрудники, помогут и объяснят, чисто и красиво 12из10
3
Zhanna Grigorenko
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Пункт закрыт, время 10.02 и никого нет. Написано, что работают с 9.00-21.00
1
2
Юрич 99
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2025
Из плюсов, удобство к дому, но этим уже никого не удивить , когда в округе по 500 раз. С недавник пор начал работать , очень неприятный товарищ , заходить лишний раз туда не хочется. Нервный, никогда не здоровается и не прощается, приходишь, он может заниматься своими делами и делать вид , что ты вообще не заходил, не обращая на тебя внимания, в пвз вечно хлам и грязь. Выдает заказы , вечно психует, цокает. Понимаю, что конечно , работа не самая лучшая , но если не нравится , вперед на хх ру, чего вот сидеть с недовольным лицом и портить настроение тем , кто пришел за покупками. Уровень приветливости и ориентированности -300.
2
1
Гайк А.
Знаток города 10 уровня
25 января
Обслуживание на высоте Ребята культурные и вежливые
2
Алена Легун
Знаток города 2 уровня
11 января 2025
Хороший пункт выдачи, очень приятно пахнет, сотрудники вежливые.
3
Дмитрий Малахов
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2024
Лучший пвз в округе) Обслуживание 10/10 всё чисто красиво на 11/10)
3
Мария К.
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2024
Пришла за посылкой в 15:30 26.09.2024 А пункт выдачи закрыт Ребята которые работаю рядом сказали, что они просто закрылись и ушли Это вообще нормально????
3
Папа
Знаток города 7 уровня
12 января
ПВЗ на цокольном этаже, что несколько неудобно. Но просторный + проблему интернета решили (раньше связи не было совсем и вай-фай не давали)
1
Илона
Знаток города 12 уровня
2 марта 2025
Хороший пункт выдачи.Очень приветливый персонал.
3
introvid
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2024
отличный пункт в коптево, сотрудники помогают с возникшими вопросами
1
Татьяна Нестерова
Знаток города 14 уровня
30 декабря 2024
Я довольна, как работает пункт.Вежливые,внимательные сотрудники.
3
Елена Осипович
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2024
Хороший пункт выдачи, вкусно пахнет и вежливый персонал!
3
Irina Kharcheva
Знаток города 2 уровня
6 января 2025
Прекрасный пункт выдачи, работники ПВЗ отзывчивые!
3
Тагир Магомедов
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2024
Все на высшем уровне , вежливость сотрудников особенно удивляет
3
Чёрный Человек
Знаток города 7 уровня
19 июля 2023
Очень добропорядочные работники, если что-то не понятно объяснят
5
1
Посмотреть ответ организации
Диана Е.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2024
Не работает с 9:00 Хотелось бы что бы руководство объяснило причину
1
3
Влад Горовой
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2024
Хороший ПВЗ рядом с домом ребята работают быстро слаженно и дружелюбно
3
Леонов В.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2023
🥳 Спасибо за прекрасный ПВЗ на районе. Очень удобно, быстро и комфортно!
6
4
Посмотреть ответ организации
Оля Маркова
Знаток города 15 уровня
1 июля 2023
Очень удобно, народу нет. Вежливый персонал.
6
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д.
Знаток города 4 уровня
14 июня 2023
Отличный пункт выдачи, новый, все слажено работает, нареканий никаких нет
6
3
Посмотреть ответ организации
770770
Знаток города 10 уровня
6 января 2025
зашла 05.01 в этот пвз, озоном пользуюсь впервые, очень милая сотрудница🫶🏻
3
Екатерина Д.
Знаток города 5 уровня
9 июля 2023
Уютный, просторный, чистый. Вежливый персонал.
6
2
Посмотреть ответ организации
Олечка oля
Знаток города 11 уровня
7 июня 2023
Очень нравится! Хороший, удобный пункт. И ребята вежливые.
6
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 7 уровня
1 июня 2023
Отличный новый пункт выдачи. Очень хорошо что открылись в этом районе.
5
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Абрамова
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
Приятные сотрудники, спасибо)
3
Елена
Знаток города 5 уровня
8 июня 2023
Новый, просторный, удобный
6
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Воронин
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2023
Все оперативно
3
1
СЕРГЕЙ П.
Знаток города 8 уровня
16 марта 2024
Хорошие сотрудники и пункт нормальный
3
1
Королева Лана Ильинична
Знаток города 9 уровня
8 августа 2023
Все нормально. Тихо. Спокойно.
5
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Д
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2023
Отличный пункт выдачи , персонал добрый, вежливый
6
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Полуэктов
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2024
Хорошо
3
1
Ольга Ермакова
Знаток города 14 уровня
29 марта 2024
Ничего особенного. Всё как обычно
2
1
698103 Лиля
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2024
Как и везде все обычно
2
1
григорий т.
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2023
Отличный пункт выдачи
4
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir
Знаток города 6 уровня
17 июня 2023
Наконец-то открыли доступный пвз для жителей района
6
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2