Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
7
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
81 оценка
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Дима Афонин
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2025
Огромное спасибо за ваш ПВЗ! Всё прошло настолько гладко и быстро, что даже не ожидал. Заказ был готов к выдаче сразу в день прибытия, сотрудники на точке — настоящие профессионалы: улыбчивые, внимательные, всё объяснили и помогли проверить комплектацию. Особо порадовало удобное расположение пункта, не пришлось петлять по улицам. Чистота, порядок и понятная навигация внутри — видно, что заботятся о комфорте клиентов. А ещё приятный бонус — бесплатные пакеты для крупных заказов. Если вы ищете пункт, где ценят ваше время и создают позитивную атмосферу — однозначно рекомендую этот ПВЗ. Теперь только сюда! 💯 Спасибо за безупречный сервис! 👏
2
3
Dш
Знаток города 8 уровня
24 марта 2025
Маленький пункт, практически всегда в проходе стоят кучи коробок, грязно. Сотрудница на выдаче очень громко смотрит видео на телефоне или даже играет в него пока выдает товар)
2
Olga V.
Знаток города 5 уровня
5 апреля
Наведите порядок в ПВЗ. Ваши сотрудники по 20 минут не могут найти товар. Весь зал заставлен коробками.
Посмотреть ответ организации
Ivan-551-ivan
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Пришёл в пвз бракованный товар. Сделали возврат !!! Уточнив у сотрудницы в какие сроки возвращаются денежные средства, получил ответ "быстро" Хотел взять номер хозяина пвз. В ответ получил "пишите в поддержку, номера хозяина нет и никогда не видела его" Вопрос: как их устраивали на работу, если они не знают своих руководителей? Почему руководители пвз не следят за своими сотрудниками, которые не могут ответить на стандартный вопрос?
1
Екатерина О.
Знаток города 3 уровня
17 мая 2024
Раньше этот ПВЗ был один из лучших. В последнее время всё стало ужасно. Невежливые сотрудники,которые раскидали всё кучами на полки,и не могут найти товары!!! Ужасно грязное помещение,окна и полы грязные,кругом пыль,повсюду коробки пустые валяются,они не сложены аккуратно,а просто валяются!!! Очень не приятно там находиться,но т.к. он находится в соседнем подъезде,приходится ходить в этот ПВЗ. Прошу начальство,примите уже меры.Можете и сами придти порядок навести,рпз ваши сотрудники не справляются!!
4
Посмотреть ответ организации
Галина Алексеевна
Знаток города 7 уровня
27 июля 2023
В первое время очень нравилось заказывать именно в этот ПВЗ, но сейчас 100 раз подумаю. Видимо, новенькие не справляются. Заказы ищут очень долго, в помещении грязно и завалено. Девушка сотрудница не дала проверить заказ, сказала, что выдачу провела, до свидания. Видимо очень была занята, так как в этот момент принимала партию заказов. За несколько дней до этого, при мне велела клиенту, стоящему передо мной, подойти на следующий день, так как не удалось найти его заказ. Женщина была очень возмущена тем, что 20! минут зря прождала. В этот ПВЗ должен придти еще один заказ и он точно будет последним. Больше нет никакого желания туда ходить.
5
Посмотреть ответ организации
Андрей М
Знаток города 12 уровня
6 января
Очень маленькое помещение. Все завалено товарами. Не повернуться, ни развернуться. Ступеньки на улице гололед
1
Елена Стукова
Знаток города 2 уровня
7 июня
Сотрудница данного пвз хамски относится к посетителям!! Каждый раз, приходя за заказом, она недовольно говорит себе под нос МАТОМ, что её все «достали»!!! Это происходит КАЖДЫЙ РАЗ! Сегодня была последняя капля, решилась на отзыв! Больше в данное пвз ничего заказывать не будем!! Прошу проверить данного сотрудника пвз и ,наверное, уволить! Девушка явно устала и не хочет там работать!!! Такого отношения я не видела нигде и никогда!!!!
Посмотреть ответ организации
Лика
Знаток города 6 уровня
11 мая 2025
Сотрудница пвз принимая товары, вечно переграждает коробками проход посетителям в дверях и к примерочным. На замечания не реагирует. Здороваются с посетителями через раз, не понимая, что представляют лицо компании.
1
В
Виктор Подлозовик
Знаток города 7 уровня
5 июля 2023
Любимый пункт выдачи. Всегда быстро, четко, вежливо. Выбираю всегда именно этот пункт, несмотря на то, что есть и поближе, думаю что и там не хуже, но привычка что-ли…)
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 13 уровня
23 января 2024
Плохо чистят ступени от снега, не сравнить с соседним магазином. На входе лежат коробки да и в целом не очень чисто.
2
Татьяна Коняхина
Знаток города 6 уровня
24 июля 2024
В офисе грязно,и персонал не поиветливый
3
Посмотреть ответ организации
Вредина
Знаток города 14 уровня
19 марта 2025
Очень грязно.... Ничего не меняется...
1
Александр М
Знаток города 24 уровня
3 мая 2023
Удобное расположение. Пакеты не предлагаются. Некоторые товары приходят не упакованные, в отличии от Яндекса
1
Посмотреть ответ организации
владимир гаврилов
Знаток города 8 уровня
13 марта 2023
Сотрудники отзывчивые. Вв пункте чисто
2
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
Олтично
1
Посмотреть ответ организации
ЭКСПЕРТ ПО ЗАНАЧКАМ И ЗАПАСАМИ СРЕДСТВ
Знаток города 30 уровня
12 мая 2024
хороший выбор товара качества жизни
Евгений
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2022
Отличное обслуживание. Молодцы!
2
Посмотреть ответ организации
Наташа Родионова
Знаток города 3 уровня
12 мая 2024
Очень грязный ПВХ.
2
Посмотреть ответ организации
Максим Орлов
Знаток города 7 уровня
25 мая 2024
Мне нравится озон
1
Евгений Иванов
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2022
Приветливый персонал
2
Посмотреть ответ организации
С
Сергей
Знаток города 5 уровня
20 июня 2023
Рядом с домом.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2