Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
18
Отзывы
81
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
161 оценка
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Дарья М.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
смешанные ощущения. сам пвз хороший: приятный и чистый интерьер, довольно сносное освещение в примерочной, в помещении хорошо пахнет, заказы выдаются быстро. но есть одно НО: пвз не подчиняется графику. часто я или мой мч попадали на тех. перерыв, при чем в абсолютно рандомное время, сегодня вообще в 10:17 дверь просто была закрыта - видимо сотрудник задержался. мне нравится этот пвз, но такая неопределенность отбивает желание в целом что-то заказывать на OZON :( это же пункт выдачи заказов крупного маркетплейса, а не микро-конторка. есть четкий график - с 10 до 22. если у сотрудника проблемы с ранним подъемом или выносливостью, можно ведь найти сменщика… надеюсь, что ситуация поменяется
1
Эля М.
Знаток города 6 уровня
6 мая 2025
Как ни приду- технический перерыв на 20 (!) минут! И это вечером перед закрытием, когда люди идут с работы, час-пик! К самому пункту выдачи претензий нет, чисто, свежий ремонт. Но ваш сотрудник очень любит перерывы.
2
Елена Рыжих
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Худший пункт из ранее посещенных! Сотрудник совершенно не владеет верной информацией по работе, ссылаясь на правила озон, которые совершенно иные, чем она говорит! Сотрудникам нужно быть внимательнее и лояльнее. Пришла впервые и больше не хочется!
3
Екатерина Клопотова
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2025
Расположен пункт удачно, но явная нехватка персонала. Часто приходится ждать, когда кто-нибудь появится. Все открыто, никого нет, но кричат, что скоро подойдут. Стоишь и ждёшь.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Б.
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2023
В связи с графиком работы могу забрать посылку только в 9 утра. 6 сентября пришла за посылкой в 9:05, ждала до 9:11, дверь заперта, на стук никто не отвечает, свет везде выключен. Решила обратиться в поддержку озон. Ни один из номеров не отвечает, горячая линия вообще отключена. Чат бот мне ответил, что нельзя даже на день продлить срок хранения, чтобы я могла забрать посылку в субботу. В итоге мой заказ, который хранится до пятницы, благополучно уедет назад из-за халатности сотрудников, так как пункт выдачи не открывается вовремя.
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гордеева
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Отвратительное и медленное обслуживание, не смогли найти заказ. Найдите хорошего работника, который не будет задерживать людей. Спасибо!
Максим Талдыкин
Знаток города 7 уровня
3 мая 2024
Отличный пвз, выдают заказы быстро и оперативно) В очередях редко когда стоял, так как прихожу в основном днём. Очень удобно расположен по моей дороге от работы к дому) Рекомендую! ☺️
Рома Овечкин
Знаток города 6 уровня
11 июля 2025
Добрый всем день , пришел забрать посылки перед работой , в посылках линзы нужные мне для нормального дня Время 10:17 ПВЗ закрыт График написан с 10:00
2
Скара.
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2025
Всему сотрудникам этого пункта желаю терпения. В последнее время на пункте участились неадекватные люди. Никогда раньше тут такого не было, а на данный момент такие кучкой заходят и намеренно выводят сотрудника пункта выдачи. Людьми их назвать трудно, но если эти недотоварищи будут читать этот отзыв, то знайте, что в жизни вы ничего другого не добились, кроме деградации. Не мешайте человеку нормально работать. Все свои непотребства выливайте за пределы пункта, а не незнакомому работнику. Ущемлëнки прям 🙄
1
Андрей Т.
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2025
Отличный пункт. Свежий ремонт, большие примерочные кабинки. Выдают быстро.
Владимир Квасов
Знаток города 13 уровня
4 января 2023
Удобный пункт выдачи заказов Озон. Рядом можно припарковаться. Последние несколько посещений вообще не было очередей. Очень приветливые и доброжелательные девушки менеджеры, оперативно находят товары. В общем хороший пункт - мне нравится 👍
1
Посмотреть ответ организации
М
Максим Шаронов
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2023
Отвратительное отношение к клиентам. Сотрудница не имеет навыков коммуникации с людьми. Не соблюдает график работы. 24.02 пункт регил закрыться в 20:00, вместо 21:00, но спасибо, была табличка "технический перерыв 15 минут". До 21:00 пункт так и не открылся. 25.02 примерно в 15:00 опять был закрыт пункт этой же табличкой. После 30 минут ожидания сотрудница решила выйти из ресторана на перекур. И на вопрос о работе и ожидании попросила (грубо говоря) не отчитывать ее. Не советую заказывать по этому адресу
4
Посмотреть ответ организации
Алексей З.
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2023
Невозможно планировать время, когда забрать заказ. То понос у них, то золотуха. В будние дни из 3 приходов во время 2-х в интервале времени 20:00-20:30 уже закрыто все на «Приемку товаров». Если Вам не хватает людей, чтобы поддерживать чистоту в ПВЗ и успевать делать операционные процессы по приемке товаров - возьмите еще одного человека. Почему клиент должен страдать, если Вы по личным причинам не можете организовать процесс приема товаров без закрытия точки? Я очень редко вообще пишу какие-либо отзывы, но тут уже просто терпения никакого не хватает.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 5 уровня
27 июля 2024
Прихожу сюда с первого дня открытия. Хотя коллектив периодически меняется, но это никак не меняет привычной комфортной обстановки пункта. Работа организована слаженно, ребята вежливые, ответственные, очередей практически не бывает. Единственное “но”: часто заказываю свой любимый сорт кофе, но так уж повелось, что почти через раз — мой кофе поступает с помятой коробкой, а иногда и без дополнительной защитной упаковки, даже без плёночной. Но это вопрос уже не к сотрудникам пункта выдачи.
Инкогнито 4519
Знаток города 11 уровня
22 октября 2025
Тоже сталкивалась с перерывами в рандомное время. Это неприятно. Так же сталкивалась с тем, что весь пункт заставлен товарами и надо буквально продираться к стойке. При этом сотрудники не стремятся оказать помощь. Зато дают пакеты.
1
А
Алена -
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2023
Уважаемые работодатели данного пункта! Нельзя так издеваться ни над клиентами, ни над сотрудниками. В пункте всегда грязно, душно, вечный бардак! Очереди аж на улице. Сотрудница не может найти товар и её можно понять. В таком раздрае сам черт голову сломит! Наведите уже порядок выдачей заказов и в самом помещении!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Скокова
Знаток города 6 уровня
7 марта 2023
Заказ приходит быстро и без проблем. Но часто за столом выдачи сидит недовольная девушка, у которой постоянно зависает программа, из-за чего образуется очередь в помещении. Также у неё отсутствуют навыки общения с клиентами и умение расставлять приоритеты в планировании времени обслуживания. Почему-то программа виснет именно в её рабочие дни. Трудно угадать, когда же получится забрать свой заказ и перестроить планы. Такое обращение к посетителю только портит настроение и заставляет на картах искать другой пункт выдачи.
3
Посмотреть ответ организации
Pando4kapikka
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2024
Неплохое место,по расположению от дома близко,сам пункт хороший(сама там работала-знаю😉),желаю большого терпения и сил сотрудникам,так как одному тяжело работать,когда поток народа) Ребят,желаю вам хороших смен!)
VLADIMIR EGOROV
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2021
Работа персонала без нареканий. Всё очень быстро, что выдача, что возврат товара. Единственный минус данного пункта в том, что со времени открытия в смежных помещениях идёт ремонт. Из-за этого в самом пункте тоже может быть пыльно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2023
Кошмар! Пришла и с 20.05 до 20.40 ждала под дверью. На двери табличка -тех.перерыв 15 минут.сервиса никакого, забрать заказ не смогла, как и еще человек 12, которые тоже пытались забрать свои заказы. Написала в поддержку озон, надеюсь таких замечательных работников уволят.
3
Посмотреть ответ организации
rogulskii
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2022
Постоянно не работает программа, длинные очереди и продавцы со своими разборками что у них всё в программе пишется а у менеджера нет. Поход суда занимает долгое время бесполезного простоя. Не без плюсов: менеджеры действительно приятные люди и хорошие работники.
3
Наталья К.
Знаток города 8 уровня
31 августа 2023
Последнее время часто «перерыв 15 минут». Один раз этот перерыв длился весь день. Если время работы с 9:00, то открывайтесь, пожалуйста, в 9:00.
Посмотреть ответ организации
Ольга И.
Знаток города 12 уровня
24 мая 2024
Бываем тут каждый день. Заказы принимают и выдают очень быстро. Персонал вежлив и приветлив.
1
Антон Т.
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2025
Перерыв в час пик людей после работы, очередь из 9 человек. За то сотрудник покушала
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Б
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2022
Постоянно не работает программа. Приезжаем уже пятый раз, стоим по пол часа в очереди и в итоге ничего не работает. Сколько раз еще нужно приехать чтобы забрать заказ или сделать возврат? Вроде такой большой маркетплейс а такое ужасное отношение к людям. Настройте уже один раз эту программу! Надоело ездить впустую.
2
Дмитрий Анохин
Знаток города 6 уровня
10 апреля
Грубая бабка, именно бабка, женщиной её не назвать. Более не ногой сюда, еще на озоне оставлю 1 звезду.
2
Посмотреть ответ организации
Рената Яфаева
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
Самый удобный пункт выдачи по расположению, но!!! УЖЕ НЕВОЗМОЖНО!!! как ни приду, все время технический перерыв, очень не нравится
Марина
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2022
Просьба уполномоченному руководству обратить внимание на работу пункта выдачи Озон. Не могу получить заказ, оплаченный, на минуточку, еще 24 ноября, в течение двух суток в связи с тем, что в этом пункте «висит система», заказы не выдают. Была 2 декабря в 19.20 и сегодня, 3 декабря, в 18.30 и 20.15. В дополнение: сегодня, 4 декабря, пришла в четвертый раз. Часть заказа не смогли найти. Уже понятно, что Озон вычеркнут из списка моих магазинов, но буду добиваться еще и компенсации.
3
1
Tatiana K.
Знаток города 4 уровня
7 октября 2023
Проблема с соблюдением графика работы с 9.00 , сохраняется. Сегодня должна была забрать заказ, в 9.20 пункт выдачи закрыт.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2021
Отличный пункт вызова, удобно расположен, а теперь в соседнем входе ещё и валберис, можно забирать заказы в двух пунктах)
3
Ирина
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2023
Как ни прийдешь, постоянно технический перерыв и собираются толпы у дверей. При этом абсолютно непонятно когда закончится этот перерыв.
3
Посмотреть ответ организации
Марат
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2023
Отвратительный пункт выдачи, постоянно висит табличка с перерывов, время 18.00, а на табличке перерыв до 14.00 Решите уже проблему!!
Посмотреть ответ организации
Hallow!
Знаток города 12 уровня
13 января 2023
Отличный пункт выдачи! Чисто, светло, быстро, удобно! Спасибо за это пункт выдачи!
2
Посмотреть ответ организации
Захар Овсянников
Знаток города 6 уровня
30 июня 2023
Постоянно закрыт "на 5-10 минут", которые легко могут растянуться и на 30, и на 45
4
Посмотреть ответ организации
lilit lilit
Знаток города 23 уровня
6 января 2024
Хороший пункт выдачи, все быстро и чисто. Спасибо
Ярослав Султанбеков
Знаток города 18 уровня
31 декабря 2021
Спасибо ребятам, что справились с огромным потоком посылок, нахлынувших из-за Нового года и закрытия пункта выдачи на Рижском, и успели выдать заказ до праздников.
4
Mrs Heisenberg
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2023
Раньше ходила в этот ПВЗ, пока не открылся ПВЗ на Ракетном 17. Впечатления смешанные. И вроде всë хорошо было, а вроде и не всë. Помещение маленькое. Работал мальчик неприветливый, всегда с таким видом, будто я пришла к нему домой. Однажды, за полчаса до закрытия, не выдал заказ, сославшись на неработающую программу. Однажды попала в очередь почти до самой улицы, простояла не меньше минут 20.
1
Посмотреть ответ организации
Strelec34125
Знаток города 6 уровня
7 октября 2024
Написано что открывается в 9:00,прождал до 10:00.ПВЗ так и не открылся
1
1
Фёдор Боровиков
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2023
Доставляют быстро, всё чисто, примерочная работает, проверить всё можно
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гольцова
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2023
Часто происходили ситуации, когда не работала программа и стояла толпа народу, люди которые уже ни раз приходили забрать свою посылку, но по какой-то причине она еще не приходила на пункт выдачи ( хотя в приложении было указано что она приехала), либо просто не могли найти, либо не работала система. Так же, не смотря на то что данный пункт выдачи очень маленький, часто бывают очень грязные полы. В этом же здании находится еще пункты выдачи в которых площадь больше, но полы там практически всегда идеально чистые в любую погоду. Сегодня 27.02.23 пришла на пункт выдачи в 14:15 (прилагаю фото, сделала спустя несколько минут, как пришла) Дверь была закрыта, в холле стояло около 5 человек. На двери висела табличка «Тех.перерыв». Одна девушка решила заглянуть во внутрь и спросить, через сколько закончится этот перерыв, так как на табличке не было указано сколько он будет длиться или хотя бы во сколько он закончится (видимо сотрудница решила не париться по поводу таблички). Работница пункта выдачи на неё накричала, что сейчас технический перерыв и чтобы она вышла. Некоторые люди решили еще постоять, но многие просто ушли. Я вернулась где то спустя пол часа, перерыв так и не закончился (фото с временем так же прилагаю). Я заглянула к этой девушке, она разбирала в общем зале, видимо, недавно прибывшие товары. Я спросила у неё сколько еще будет длиться технический перерыв она мне ответила что еще минут 5-10. Я подождала еще 10 минут и открыла дверь: работница сидела за стойкой и даже не думала открыть дверь, чтобы было понятно, что технический перерыв закончился. И по словам моей мамы и еще нескольких людей, которые подошли уже к концу этого довольно большого технического перерыва (который длился около часа), я узнала, что это уже происходит не в первый раз. Прошу обратить начальство внимание на поведение сотрудников, на их рабочий график (вывод сделан исходя из остальных отзывов), на количество времени, отводимого на технические перерывы, а также на вывешивание таблички с указанием конкретного времени: во сколько заканчивается перерыв (уже даже молчу про грязные полы). Невозможно получать посылки в данном пункте выдачи, когда в сторону посетителей происходит такое наплевательское обращение.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Круглова
Знаток города 5 уровня
10 марта 2024
Обычный пункт выдачи. Не очень чисто. Вежливый, но не очень компетентный сотрудник.
Вася Можжухин
Знаток города 8 уровня
23 мая 2023
Люблю озон но именно тут работают долгие работники и всегда очереди и все долго приходится стоять примерно минут 10+ порой
Посмотреть ответ организации
Марина Иванова
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2022
Приезжали в организацию неподалеку, зашла  забрать заказ, получила быстро, без очередей 
3
Посмотреть ответ организации
Александр Лещёв
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Уходит за продуктами а мы ее все ждем ! Кааааак такое возможно?
2
Посмотреть ответ организации
Николай Тураев
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2022
Не понравилось отношение молодого человека. Пару раз приходил за 5 минут до закрытия, а там уже все закрыто.
1
1
Anastasia O.
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2023
Пришла забирать заказ в 20:10, пункт был закрыт и так и не открылся к 21 часу. Совершенно возмутительно, не смогла забрать заказ, который был нужен именно в этот день, тк на следующий день уезжала.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Е.
Знаток города 4 уровня
9 июня 2023
Пришла к 9:05, пункт закрыт. Никаких объявлений, что не работает нет. Прождали с другими клиентами до 9:15, глухо. Телефон временно недоступен.
1
Устинов Станислав
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2021
Заканчивают работу раньше, чем задано. Пункт работает до 21:00, я пришёл в 21:32 и было уже закрыто. А так, пункт как пункт, ничего нового и интересного.
14
🌹🌹🌹
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2022
Отличный персонал, вежливые, выдали заказ, на который даже не было уведомления на почте электронной.
3
1
Максим Федосов
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2023
Пункт выдачи не работает по графику - постоянные тех.перерывы на длительное время P.s. На следующий день ситуация не изменилась
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2