Поиск
Маршруты
Карты · Ростов‑на‑Дону · Пункты выдачи

Ozon

Рейтинг 4,0
25 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Ростов-на-Дону, Западный, ул. Жмайлова, 19/1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Ростов‑на‑Дону, фото
Пункт выдачи Ozon, Ростов‑на‑Дону, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
12
Филиалы
Особенности

Адрес

Ростов-на-Дону, Западный, ул. Жмайлова, 19/1
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Проспект Стачки, 231
450 м
4
Проспект Стачки, 231Проспект Стачки, 223Проспект СтачкиПоликлиника больницы № 20Молкомбинат
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,0
25 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Алиса .бдвла
Знаток города 2 уровня
11 апреля
Мари просто прекрасный сотрудник,отличный пункт выдачи и обслуживание.вроде я все сказал.чисто и опрятно, очень красивая девушка,вкусные угощение в клиентской зоне Ставлю лайк!
1
Екатерина Фирсова
Знаток города 10 уровня
6 марта
Странный пункт выдачи, девушка начала задавать вопросы при возврате не относящиеся к факту возврата, сказала что помнит, когда я забирала вещь (хотя я уже не помню точно день), и почему именно сейчас я решила вернуть, при этом в срок возврата я абсолютно укладывалась, вещь в идеале, потому что ей естественно никто не пользовался, просто вернуть на следующий день не было возможности, плюс несколько дней вещь лежала, я не знала, что размер не подходит, и какая разница если есть срок возврата, нигде не написано, что вернуть надо на следующий день!. Вообщем в этот пвз я точно не пойду больше, рада конечно что память у сотрудника лучше чем у меня, но благо пвз сейчас много рядом
1
1
Жанна Винокурова
Знаток города 3 уровня
29 мая
Удобно для меня расположен. Пользуемся всей семьёй от 19 до 87 уже долгое время. Но наглое поведение одной из сотрудниц вынуждает сменить локацию. Благо вокруг пвз хоть "пруд пруди". Одна из сотрудниц(работала 29.05.26, имени не знаю и не очень хочется) вероятно очень ленива и эта работа ей не подходит. Она не утруждает себя поиском требуемого заказа для выдачи, а заставляет забрать ВСЁ! При этом обвиняет клиента в беспорядке на складе!!! Этот "цирк"повторялся неоднократно. Крайне неприятная особа!!! Большая просьба к руководству - замените её. Напротив, с удовольствием оставляем чаевые другой сотруднице и стараемся ходить за заказами именно к ней! В любое время дня и при любой погоде неизменно вежливое и доброжелательное обслуживание. Есть закономерность - проблемы с сотрудниками неизбежно приводят к проблемам и с клиентами. Желаем Озон хорошего дня! P.S.Дополняю отзыв - только что обнаружила, что все мои заказы отменены без моего участия!!!!Сроки до 5-11 июня! Можно узнать, что происходит??? О подобных выходках этой сотрудницы пишут многие. А про возможность частичного выкупа заказа это не у вас разве?
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных