Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
6
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
25 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Алиса .бдвла
Знаток города 2 уровня
11 апреля
Мари просто прекрасный сотрудник,отличный пункт выдачи и обслуживание.вроде я все сказал.чисто и опрятно, очень красивая девушка,вкусные угощение в клиентской зоне Ставлю лайк!
1
Екатерина Фирсова
Знаток города 10 уровня
6 марта
Странный пункт выдачи, девушка начала задавать вопросы при возврате не относящиеся к факту возврата, сказала что помнит, когда я забирала вещь (хотя я уже не помню точно день), и почему именно сейчас я решила вернуть, при этом в срок возврата я абсолютно укладывалась, вещь в идеале, потому что ей естественно никто не пользовался, просто вернуть на следующий день не было возможности, плюс несколько дней вещь лежала, я не знала, что размер не подходит, и какая разница если есть срок возврата, нигде не написано, что вернуть надо на следующий день!. Вообщем в этот пвз я точно не пойду больше, рада конечно что память у сотрудника лучше чем у меня, но благо пвз сейчас много рядом
1
1
Жанна Винокурова
Знаток города 3 уровня
29 мая
Удобно для меня расположен. Пользуемся всей семьёй от 19 до 87 уже долгое время. Но наглое поведение одной из сотрудниц вынуждает сменить локацию. Благо вокруг пвз хоть "пруд пруди". Одна из сотрудниц(работала 29.05.26, имени не знаю и не очень хочется) вероятно очень ленива и эта работа ей не подходит. Она не утруждает себя поиском требуемого заказа для выдачи, а заставляет забрать ВСЁ! При этом обвиняет клиента в беспорядке на складе!!! Этот "цирк"повторялся неоднократно. Крайне неприятная особа!!! Большая просьба к руководству - замените её. Напротив, с удовольствием оставляем чаевые другой сотруднице и стараемся ходить за заказами именно к ней! В любое время дня и при любой погоде неизменно вежливое и доброжелательное обслуживание. Есть закономерность - проблемы с сотрудниками неизбежно приводят к проблемам и с клиентами. Желаем Озон хорошего дня! P.S.Дополняю отзыв - только что обнаружила, что все мои заказы отменены без моего участия!!!!Сроки до 5-11 июня! Можно узнать, что происходит??? О подобных выходках этой сотрудницы пишут многие. А про возможность частичного выкупа заказа это не у вас разве?
1
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 5 уровня
3 февраля
Сегодня получала несколько заказов , после проверки (на качество и размер ) попросила отменить несколько позиций, которые мне не подошли, когда начала уходить , решила проверить и мое удивление , мне провели выдачу товара , который я не забирала , на мои возмущения: как так вышло, сотрудник предложил просто сделать мне возврат , товара , который я не забирала 😡. Данный озон мне удобен по расположению, но новый сотрудник по моему мнению вызывает подозрение.
1
2
Виолетта Прозоровская
Знаток города 12 уровня
13 июля 2023
Новый Озон, очень просторный, есть детский стол, пока примеряешь одежду, ребенок рисует) часто получаю там посылки, вежливый персонал), рядом с домой))
1
Посмотреть ответ организации
Анна Салина
Знаток города 6 уровня
18 августа 2023
К самой обстановке в пункте выдачи претензий нет Вопрос в том, почему у вас сотрудник выглядит неподобающе ? Грязные волосы от которых идет запах, отталкивающий макияж, как у попугая Так же зачем стоять на душой ? Я пришла получить товар, хочу спокойно проверить его на целостность и сотрудник стоит и смотрит на меня не отводя глаз. Впечатление конечно отталкивающие. Больше не захочу получать что-то в этом пвз.
2
3
А
Анонимный отзыв
7 августа 2024
Удобное расположение, доброжелательные сотрудники. Заказываю частенько посылки сюда.
Посмотреть ответ организации
Максим Чичинов
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2023
Прочитав, отзыв ниже, подумал что некрасиво так высказываться о девушке работнике. Яркая внешность (красивая или нет) это дело каждого. Но вот неприятные запахи это, к сожалению, правда. Посетив этот ПВЗ, с порога почувствовал вонь, как от алкашей около собора. Не знаю связано это с работницей или помещением, но впечатления так себе. В остальном претензий к этому месту нет. Всё как и везде.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Лысенко
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2023
Пришла забрать посылку, а пунк выдачи закрыт в рабочие часы👎🏻👎🏻
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сибирцева
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2023
Все отлично, единственное, посоветовала бы постелить на верхнюю ступеньку резиновый коврик, был дождь и чуть не убилась, заскользив в сторону лестницы 😅
1
Посмотреть ответ организации
Авто/мото истории
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2023
Удобно, что пункт рядом с домом. Видимо новый
1
Посмотреть ответ организации
gallagher
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
как не приду вечно закрыт
  1. 1
  2. 2