Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
8
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
50 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Марьям Хасанова
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
К сожалению, посещение этого ПВЗ оставляет крайне неприятное впечатление. Женщина, которая там работает, ведёт себя так, будто вы пришли к ней домой, а не в пункт выдачи. Ни приветствия, ни минимальной вежливости — один сплошной негатив и недовольство. Постоянно отсутствует на месте, приходилось несколько раз ждать, пока кто-то соизволит появиться. Особенно возмутила ситуация с примеркой: после неё сотрудники отказались сами проверять и упаковывать товар, как это положено по правилам. Всё пришлось делать нам, хотя обязанность проверки на повреждения лежит на них. Очевидно, что никто не хочет выполнять свою работу, и отношение к клиентам соответствующее — будто ты мешаешь им жить. Хочется, чтобы таких сотрудников заменили на молодых, энергичных и вежливых ребят, как, например, в соседнем ПВЗ Wildberries — там всегда рады помочь, общаются с улыбкой, и идти туда приятно. А в этот ПВЗ Ozon возвращаться не хочется. Будем заказывать в другом месте.
5
1
Дмитрий Вавилов
Знаток города 20 уровня
2 июля 2025
Каждый раз, когда я туда прихожу, там закрыто. Сотрудники постоянно где-то ходят. Так происходит не в каждую смену. На мои жалобы про постоянное отсутствие сотрудники ведут себя агрессивно. Начинают. Хамить. Вчера был там пытался забрать товар, было закрыто, сегодня пришёл тоже закрыто и так каждый раз.если учреждение работает без обеда, это значит, что там всегда должен быть кто-то.
5
1
Евгений
Знаток города 5 уровня
4 июня
Попасть сюда это определённо удача должна быть вкачена. Перерыв постоянно, постоянно в разное время по 20-40 минут. Особенно в час пик, когда после работы заезжаешь)
Посмотреть ответ организации
Signalman
Знаток города 16 уровня
15 сентября 2025
Нужно было срочно забрать заказ, приехали за 5 минут до закрытия. При чем была на месте, просто закрыта дверь.
1
Дарья С.
Знаток города 8 уровня
2 мая 2024
Выдают заказы с таким лицом, как будто этих девочек заставляют работать. Из них всех всего одна девушка выдала оплаченный пакет. Остальные их просто отменяют, даже не спрашивают нужен или нет. А вы как думаете, если я их в заказ добавила?!?!
8
1
Посмотреть ответ организации
Рустам Маликович
Знаток города 12 уровня
15 ноября 2025
Забрав посылку ушел с чувством что я им должен остался!!! Крайне не приятное обслуживание и частые перерывы. Лучше пройти подальше в другой пункт чем портить себе настроение!!!
1
Посмотреть ответ организации
Anushervon Solihov
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
У сотрудников постоянно недовольные рожи, как будто клиенты должны им что та. пожалуйста замените их на нормальных сотрудников !!!
3
Маргоша
Знаток города 7 уровня
20 мая
как не зайдешь, постоянно закрыто на часах 10:05 уже закрыто на попить чай в субботу это было около 16, доказывая с пеной у рта, что чай пьем 1 раз в сутки также закрываются и яндекс пвз и игрушки рядом
1
Посмотреть ответ организации
Земфира Замилова
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2024
Чисто, аккуратно, удобно!Вежливые и грамотные сотрудники!
2
4
Ильвина Адылова
Знаток города 7 уровня
17 марта 2024
Приятный, светлый, чистый пвз. Оператор приятная девушка.
1
2
Андрей Тим
Знаток города 10 уровня
12 января
Нормально
Посмотреть ответ организации
ирина в.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Супер!! Очень доброжелателтный коллектив 😀
1
3
Дима1 Л.
Знаток города 8 уровня
31 марта 2024
Очень понравилось. Вежливый персонал.
1
2
Инкогнито 3737
Знаток города 11 уровня
10 марта 2024
Хороший пункт вежливый персонвл
3
Гость
Знаток города 19 уровня
20 октября 2024
Вежливо обслуживание. Чисто. Красиво.
1
2
Лейсан Мустафина (Фазылова)
Знаток города 10 уровня
6 июня 2024
Хорошие работники.
1
3
Венера Ахметова
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2024
Норм
1
3
Ильшат Замдиханов
Знаток города 15 уровня
25 февраля 2024
Мне все понравилось
3
4
  1. 1
  2. 2