Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
12
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
43 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Filinura
Знаток города 17 уровня
7 марта
Пользуюсь пунктом много лет и все хорошо!Сотрудники работают всегда быстро и вежливо.Помогают и с оформлением возврата и подсказали,когда за китайский товар списали три раза.Не знаю,кто ругает этот пункт...Поддерживают чистоту на этих малюсеньких метрах,заказов всегда много.За все время крайне редко попадала на 10-минутный перерыв.Отличный пункт!
Катерина -
Знаток города 8 уровня
2 мая
Всегда грязно, вонь. Зимой холодно, летом жарко. Открытие не ко времени, всегда с опозданием. Бывает, что списывают за тот товар, который ты не забирал. Приходится возвращаться и доказывать. Сотрудники вечно с недовольными лицами. Заходишь, здороваешься, кто то в ответ здоровается, кто то считает это необязательным.
Аня Ушакова
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2024
Оставляю отзыв здесь, так как не смогла найти формы обратной связи на сайте, не связанной с самим товаром или продавцом. Пожалуйста, уточните время работы пункта. Хотела сегодня забрать свой заказ. В 9:21 дверь была закрыта. На двери или здании время работы не указано. Никаких табличек нет. Из-за этого пришлось менять планы и расписание дня. Согласна с остальными отзывами о том, что сотрудники неприветливые и в помещении достаточно грязно. В помещении есть примерочная, но ей брезгливо пользоваться. Но главное, еще раз, пожалуйста, озаботьтесь тем, чтобы или корректно отобразить время работы пункта, или убедиться, что ваши сотрудники его открыли.
2
Юрий Норка
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
Пункт в ужасном состоянии. Везде торчит строительная пена, полы до ужаса грязные, стены полностью без ремонта, всё поцапанное. Обои порванные пополам. Сотрудники постоянно разные, я с ними поговорила, они говорят, что платят очень мало зарплату. Запах в пункте противный. Даже чтобы переодеться, примерить одежду в пункте, холодно. Никому не советую сюда заказывать
4
1
Дарья Кравченко
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2025
Понимаю что у менеджера ПВЗ могут быть проблемы со здоровьем, заранее прошу прощения если так. Но невозможно зайти в пункт, запах стоит такой что слезятся глаза и потом этот запах стоит в носу еще час, а то и больше! В примерочной так же.Люди не могут находиться в этом помещении!!!Именно в смену молодого человека. Да он вежлив, но больше я туда не ногой. Думаю многие кто раньше пользовался услугами этого пвз перестали ходить туда из за этого. Ниже еще несколько отзывов. Владелец только отписывается, но проблема уже существует несколько месяцев.
4
Инкогнито 9196
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2024
Рядом с домом года 1,5 открылся пункт выдачи ozon. По началу всё было замечательно, вежливый персонал. Недавно сменился сотрудник(парень) , ни здравствуйте, ни до свидания. Полный игнор людей, товары швыряют, ну прям фууу. Смените сотрудника! Если не хочет работать, пусть не работает, если нужны деньги пусть на склад идет. До него девушка на пункте работала, супер вежливая, приятная, всегда хорошего дня/вечера желала. По поводу чистоты, ею тут даже и не пахнет, всё валяется, стекла все в разводах, фууу.
2
Влада М.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
У сотрудника пахнут ноги на весь пункт выдачи . Неужели ничего нельзя сделать? Дышать невозможно . Подошли на пункт выдачи к 9:00 за посылкой ,уже жду 10 минут и никого нет . Как так ?
1
Посмотреть ответ организации
Э
Эд Суворов
Знаток города 2 уровня
27 января 2025
Новый сотрудник, явно не семи пядей во лбу. Сказал, что осмотрю товар и решу заберу или нет. На итог он отметил, что товар выдан и пришлось тратить время на оформление возврата из пункта выдачи. Подбирайте компетентных сотрудников и обучайте их, а то с улицы дурака взяли.
1
Дмитрий Кайзер
Знаток города 6 уровня
26 августа 2024
Прочитал отзывы о неприветливости, мне показалось это не очень правдивым, так как я забираю отсюда посылки уже на протяжении 4 месяцев и всегда улыбаются и желают хорошего дня. На мой взгляд самый дружелюбный пвз в Силино. Спасибо, что вы есть и рядом с домом. Прихожу с удовольствием.
1
2
Посмотреть ответ организации
Lirika
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
И так, с чего начать. Я читала отзывы об этом пункте, у меня появились сомнения в людях. Во первых, какая вам разница какой ремонт? Где пена торчит, какой склад? Вы пришли на пункт забирать ваши товары, некоторые гадят в примерочной, да, сотрудник может встать и убрать мусор, это конечно, но чаще всего я замечаю что люди заходят и заходят, дополнительная приёмка и сотрудник не успевает за вами смотреть, кто насрал простите за слово в примерочной, а кто нет. Мусор после смены забирают и выкидывают сотрудники, всегда приветливы, позитивные и общительные, помогут при любой проблеме. В чем проблема люди, вы заходите забирать товары, а не оценивать работу сотрудника не в выдаче заказов, а просто за чистотой пункта и качество ремонта, который не от них зависит. попробуйте поработать в этой сфере. Отдельное огромное спасибо за терпение сотрудников, зарплата маленькая, пункт не очень удобный для них, желаю смену на хорошей им работе :)
света света
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2025
Раньше было нормально, сейчас воняет как с подворотне. Люди пересматриваются друг на друга в надежде чтобы кто-то открыл дверь для подачи воздуха. Волосы о одежда впитывают в себя этот запах и ты идешь с покупкой, которую долго ждала, но радости не получаешь… потому что есть ощущение что она воняет!!!!! Помойте своих сотрудников, это безобразие!!!!
2
Виктор Кубанский
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
Владелец ПВЗ!!! Обратите внимание на отзыв! Слушайте, я просто перестал заказывать товары в ваш пункт выдачи (хотя он максимально удобен) по причине того, что ваш полный, волосатый сотрудник не моет ноги. Вонь, нет, не так...ВОНЬ стоит на весь ПВЗ что аж режет глаза. Это.... ец. Последний раз я открыл дверь и дышал воздухом с улицы, пока забирал заказ Чисто ради интереса приедите в его смену, но берите респиратор!!! Дышать невозможно!!! Чтобы ноги не воняют - их нужно мыть, и если есть проблеммы с потоотделением - "Теймурова паста"
5
Forrest Gump
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2025
В пункте выдачи практически всегда нечем дышать. Вонища стоит, то-ли потом то-ли ещё какими-то биологическими жидкостями.
2
Посмотреть ответ организации
pryanik_off
Знаток города 6 уровня
3 октября 2024
Пунк разваленый весь, грязь кругом, сотрудник молодой человек постоянно обижен, ни здраствуйте ни досвиданья, грубый, не клиентоориентированный (руководители пункта обратине внимание на сотрудника) .
4
1
Валентина Баринова
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2025
В смену молодого человека с длинными волосами зайти невозможно, запах стоит такой, что не описать словами, заходить страшно с ребенком… пока ждем заказ, открывать приходится дверь в ПВЗ, иначе…
2
Посмотреть ответ организации
Артем Басараб
Знаток города 3 уровня
15 июня 2024
Хороший пунк выдачи,отдельное спасибо сотруднице Виктории что помогла решить быстро проблему,милая и вежливая девушка.
2
1
Татьяна
Знаток города 14 уровня
31 мая 2024
Пятница 31.05 в 20:00 пункт выдачи закрыт. График работы до 21:00. Постоянные вывески о перерывах. Не рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Василий Березовский
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Хороший пвз, чисто и приятный сотрудник.
Посмотреть ответ организации
eve
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2024
Пункт ПВЗ хороший, удобно расположен. Жаль, сотрудники не самые вежливые, было неприятно, когда посылку швырнули по столу без «здравствуйте» и «до свидания», непривычно.
5
Посмотреть ответ организации
Виктор Белонин
Знаток города 22 уровня
26 августа 2023
Хороший, новый ПВЗ. Быстро чисто. Хоть и тесно, но мне пока примерка не нужна была. Спасибо вам за этот пвз
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Фёдорова
Знаток города 17 уровня
29 марта
Пункт хороший, но иногда полы очень грязные и жаль что НЕ работает до 22 часов как WB.
Посмотреть ответ организации
Виктория Севрюгина
Знаток города 6 уровня
14 марта 2024
Согласна с отзывом ниже, прям с таким отношением сотрудника просто неприятно приходить, на здраствуйте и до свидания одно молчание, и лицо будто весь мир должен…
5
2
Посмотреть ответ организации
Ulyana Khops
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2024
Молодой человек( сотрудник ) постоянно сидит в телефоне , сколько раз не приходила , отвечает резко не дружелюбно никакой тактичности 11,04,2024 18:00-18-20
2
Посмотреть ответ организации
Светослав Берг
Знаток города 11 уровня
28 февраля
Хороший пункт выдачи и главное рядом
1
Денис Клочков
Знаток города 7 уровня
19 августа 2025
Плюс только один, возле дома. Очень часто закрыт на технический перерыв. Дальше лень писать
лёня ханбеков
Знаток города 18 уровня
2 сентября 2023
Пункт выдачи открыт Прям у дома отлично
1
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Светов
Знаток города 11 уровня
5 мая 2023
Очень удобно, близко от дома
2
Посмотреть ответ организации
СЕРГЕЙ ЮДИН
Знаток города 10 уровня
21 июля 2023
Всё быстро. 5+
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2