Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
15
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
17 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Хочу оставить отзыв, очень понравилось, пункт расположен в удом месте, специалисты профессионально выполняют свою работу, очень вежливы и дают нужные рекомендации если возникнут какие-то вопросы. Пункт внутри чистый хорошо освещённый. Благодарю.
1
Никита Н
Знаток города 6 уровня
12 января
Не понятно почему пишут негативные отзывы. Хожу довольно таки часто, так как супруга заказывает через мой озон, и особо проблем не было никаких с получением заказа, с настроением сотрудников и так далее. Все более чем адекватно и легко происходит. А отзывы про возрастного сотрудника так же не понятны, общался с женщиной, никакого негативного отношения не было, все отлично.
2
Посмотреть ответ организации
Лион Григорьян
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
В пункте выдачи грязно , закрыт посреди рабочего дня , написано 15 минут , все мы люди и понимаем что может быть что-то не отложенное . Но Я сижу под пунктом выдачи уже 40 минут никого нет , вернулась девочка с полными пакетами продуктов , как ни в чем не бывало
2
1
Анна Иванова
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2025
Очень чистый и большой пункт выдачи , удобно расположен. Очень приятный персонал , вежливый и дружелюбный !!!! Всегда приветливы! Пункт выдачи классный 👍🔥
1
Анна Ле
Знаток города 7 уровня
8 марта
Возрастная сотрудница это что-то. Впечатление, что ей все должны только за то, что она соизволит работать, а я ей должна лично, только непонятно, когда успела задолжать. Синдром вахтёра махровый, все должны ждать, пока она освободится, а еще любит поучить как покупать на озоне, а то клиенты недалекие, не знают ж, что надо отзывы читать, например. Неприятно стало забирать заказы, но не могу пока подобрать другой пункт по такому же удобству. Upd Продолжается война с сотрудницей пенсионеркой. Надеюсь, этот пункт закроют и на его место придёт другой с более вменяемым руководством, которое учитывает многочисленные жалобы клиентов.
1
1
Марина
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2025
Очень довольна пунктом,всегда отзывчивые девчата,работают быстро, помогают в выборе товаров и посоветуют и расскажут как пользоваться личным кабинетом. В пункте очень светло и уютно. Рекомендую своим друзьям. Благодарю.
Гордиенко Егор
Знаток города 4 уровня
19 мая
Женщина которая постарше,это вообще не ее работа,постоянно на месте нет ее,как приходит пол часа ищет ,что отдать надо... Сколько раз было, не находит,придите попозже говорит) Медленная грубиянка
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Кобышева
Знаток города 6 уровня
20 июня
Сотрудница, работящая 19.06 некомпетентна, курит электронную сигарету на рабочем месте, заказ из сималенда не выдала, потребовав пин-код, который за 2 года пользования приложением, никогда не требовали, даже сам сималенд пишет, что покажите кюар ИЛИ назовите пин. Я бы его назвала, но с мобильным интернетом открывается только кюар код, по итогу зря ехала и шла под ливнем. На следующий день другая сотрудница без проблем отдала заказ по кюар без пинкода..
Lexxxolet
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Отличный пункт выдачи, очень быстро выдают заказ, чистый и ухоженный
1
Екатерина Ёжик
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2025
Раньше работали хорошие девчата, а сейчас не пойми кто. Женщина в возрасте какая-то вечно не довольная жизнью, высокомерная и пинающая ногами посылки. Если раньше посылки были в специальной комнате (складе), то теперь они по всему пункту выдачи расставлены. Скоро туда будет невозможно зайти. В раздевалке всё время весят какие-то вещи сотрудницы. Приходится примерять одежду в зале. Я заказываю дорогие брендовые вещи, а примеряю их на картонке у всех на виду как на рынке в 90-ые годы. Сотрудницы постоянно приводят на работу своих родственников, детей и тд. Общаются с ними во весь голос. До покупателей им дела нет. Атмосфера пункта выдачи хуже чем на рынке.
1
1
Лена
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Отзыв был написан 03.04.25, но его отклонили:) Пункт выдачи закрылся раньше 21:00. Сотрудники недобросовестные
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ковалева
Знаток города 4 уровня
6 мая 2024
Пришли сейчас на пункт выдачи Никого не было,все открыто, зашла откуда-то сотрудница,со странным поведением,молча выдала заказ.Это как понимать? Это обслуживание отвратительное,почему мы должны сидеть и ждать сотрудника?Ещё и в открытом пункте выдачи,что за беспредел?Разберитесь со своими сотрудниками
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 9 уровня
30 августа 2023
Новое чистое помещение, быстрое обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2