Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
35
Отзывы
117
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
244 оценки
Оцените это место

117 отзывов

По умолчанию
Екатерина С
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2025
Пункт выдачи не работает третий день. В техподдержке ответов по какой причине не дают. Должен был открыться 06.12, но с утра подходят люди, а сотрудников нет. Весь забит товарами. Что за отношение к клиентам? Почему я оплачиваю товар и не могу получить его? Каждый день обещают выдачу товара «завтра». Сегодня 08.12, пункт выдачи снова не работает. Дополнение. Исправляю оценку на 4, т.к. за два года в пункте стало гораздо чище. Новые сотрудники справляются со своей работой. Да, бывают «накладки», но это не смертельно. Пока ещё не приходила к закрытым дверям и не уходила без товаров. Единственный минус, это плитка на пандусе и ступенях, очень скользко и травмоопасно. Убедительная просьба к руководству, рассмотреть замену покрытия на прорезиненное.
1
ксения шаткая
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
Это самый ужасный пункт выдачи Озона. Пришла получить сегодня заказ, а пожилая женщина которая сидит на выдачи на меня на орала, что я не вовремя пришла так как у нее приемка идет. Пункт был абсолютно пустой, людей не было, я опять попросила, что б мне отдали мой заказ, на что она мне ответила что у нее теперь перерыв и она не будет ничего выдавать… А перерыв у нее как она сказала каждый час по 15 минут… Я подошла через 30 минут за заказом, но дверь пункта была закрыта. Настоятельно рекомендую Озону обратить внимание на этот ПВЗ, уж очень он портит репутацию компании в целом.
6
Ольга Яцко
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Столкнулась с тем , что не могла получить заказ, потому что посетитель передо мной пыталась отправить посылку , а сотрудник не умел это делать На пункте работают необученные сотрудники, и это вопрос не к сотруднику , а к пункту , как такое вообще возможно В итоге она сидит всем звонит и не может отправить посылку , а очередь ждет Это вообще не нормально
Мария Пшенова
Знаток города 5 уровня
21 июня 2025
Согласно правилам озона закрывать ПВЗ на время приёмки товаров больше получаса закрываться запрещено. Сотрудник самовольно устанавливает свои правила. Отказывает клиентам в обслуживании во время приёмки товара. Сегодня 21.06.2025 Время посещения 18:25
1
Ivan T.
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Пришел сегодня забирать заказ. Меня выпроводили со словами, что они принимают товар и не будут сейчас мне ничего выдавать. Причем это происходит постоянно! Уже не первый раз! В прошлое посещение я попал под самый конец выдачи, потому ждать пришлось не долго, но сегодня я минут 30 стоял на улице! Это вообще адекватно?? Сегодня 21 июня 2025 года. Время 18:20, примерно.
Силенко Анастасия Ивановна
Знаток города 11 уровня
11 мая 2025
Отвратительный пункт выдачи! Хамское отношение! 7ой раз не могу забрать заказ! То обед в 11 утра, то интернета нет, то приёмка товара! С таким отношением и работой легче закрыть этот пункт!
3
Анна
Знаток города 4 уровня
30 июня 2023
Не понравился пункт выдачи, ближайшие работают оперативнее, в них больше места и доброжелательнее сотрудники. 29 июня работала женщина, которая, по ощущениям, вообще не умеет обращаться с программой. Все делает очень медленно, образуется очередь. И это не говоря о том, что мой заказ в принципе был не принят и не отображался в приложении как доставленный, хотя уже находился в пункте выдачи) Отношение грубое, больше не закажу сюда)
8
Посмотреть ответ организации
М
Знаток города 6 уровня
5 июля 2024
Хороший пункт выдачи у дома. Практически ни разу не приходилось стоять в очереди. Сотрудники адекватные. Никаких нареканий , всё устраивает
3
Анна Климочкина
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Постоянно закрыт,невозможно забрать заказ. Сейчас пришла, дверь закрыта, ни таблички ни чего, внутри сидит женщина делает свои дела. Закройте его уже, не поднимайте людям нервы!
1
Денис Добровольский
Знаток города 10 уровня
16 августа 2025
У вас сотрудница на пвз хамит и удерживает посылки. Пол часа ждал пока мне выдадут посылку потому что сотрудница не хотела её выдавать. Пожалуйста что-то сделайте с этим чтобы к вам люди приходили. Я же в этот пункт больше ни ногой.
3
Виталий
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Заказ удаётся забрать с 1го раза только в 50% случаев. Всё время закрыто на перерыв. В ближайшем пункте Озона ни разу не встречал перерывов. Больше не буду сюда заказывать
Михаил Ю.
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2024
Перед пунктом отсутствует уборка от снега, пандуса и лестницы, в следствие образуется ледяная корка, тем самым создаётся повышенная травмоопасность для посетителей. В самом пункте отсутствует мусорное ведро, что является странным, для такого крупного маркетплейса Озон.
5
Посмотреть ответ организации
Тот еще знаток
Знаток города 14 уровня
10 сентября 2024
В целом все хорошо, чисто, вежливая женщина на «пультом». Минус звезда за то, что почти каждый раз, когда я прихожу мой заказ стоит (об этом я узнаю потом), но он еще якобы не пришел. Приходится ходить по миллиону раз Дополняю: Вот не хотелось ставить плохой отзыв, вынудили. Пришли, нет интернета🤦🏼‍♀️ хозяйка не оплатила. Подождали, ушли без ничего. На следующий день приходим - это король-пункт работает с 10:00 (ладно-ладно, указано, что с 10:00, но все остальные с 9:00, даже не проверяли)🤷🏼‍♀️ Просто устали ходить по миллиону раз, времени и так не хватает. Мы теперь лучше дальше пойдем, чем сюда что-либо заказывать.
1
П
Павел И.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2024
Отвратительный пункт выдачи Озон. Крошечное пространство. Грубые, неторопливые сотрудники. Часто висит табличка перерыв либо идет приемка. Не могут найти заказ. В Пойме есть более крупные и с хорошими менеджерами пункта выдачи. Этот не рекомендую
6
Посмотреть ответ организации
Влад Мельхер
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2025
Оформлял возврат на плохо работающий отпариватель который не отпаривал, на озоне согласовали возврат, сотрудница пвз (женщина в возрасте) сказала что у меня не верно оформлено и сказала переделывать, переделал, в результате озон затребовал акт о не ремонтопригодности, а это - мое время, - деньги, в результате не стал заморачиваться и выбросил товар, если бы не замечательная сотрудница, то все вернули был, а так , - 3.500 из бюджета, отпариватель на мусорку, мелочь но не приятно. Сегодня 14.09.2025 при мне нахамила женщине в пвз, в целом очень грубо общается, смотрит на всех сверху вниз. С моим заказом тоже весело вышло, всегда товары оплачиваю за ранее, когда проверил и забрал товар, попрощался, она довольно грозно и громко сказала "Я Вас никуда не отпускала!" Для справки. Я постоянно делал заказы в этом пвз, по сути постоянный клиент, после этого пошли с женой в Вайлдберриз в соседнем доме за ее посылками, тоже много товара, всё проверили, все хорошо, сказали что у нас все оплачено, на что сотрудница (которая разбирала товар) улыбнулась и сказала что потом потом все проверит, потому что помнит нас и мы всегда оплачиваем за ранее, это все при том, что у нее проходимость людей гораздо выше чем в том же озоне. Но человек знает своих постоянников. Честно говоря я в шоке с такого сервиса. Так же добавлю, зимой пвз часто был закрыт без видимых причин, Лестница и пандус очень скользкие, кафель в некоторых местах разбит, ходить очень травмоопасно. Жаль конечно что в пвз который так удачно расположен я больше не могу заказывать товары, но я лучше буду ходит дальше, чем практически каждый раз сталкиваться с таким ужасным сервисом.
1
Andreeva K.
Знаток города 7 уровня
30 июня 2023
Сам по себе пункт небольшой, примерочная кабинка всего одна. Но работает на большой район. Хочу написать отзыв о мужчине, который там работает . За год там менялся персонал уже раз 5, но он один справляется. У него все всегда по полочкам, всегда вежлив, поможет, расскажет нюансы. Спасибо за ваше терпение и работу
2
2
Посмотреть ответ организации
deep.land
Знаток города 16 уровня
12 июня 2025
Ужасно неприятные люди! Видимо, считающие что пренебрежительное отношение к клиентам это в порядке нормы. В пукте выдаче нет даже ножниц, для аккуратного вскрытия товара. На просьбу их дать, в непреятной форме отказали и посоветовали придерживать пальчиками и резать ножиком. После того, как я сказал, что много товара портят этими канцелярскими ножами обвинили меня в рукожопости))) Пункт не советую! Учитывая, что их множество, а вещи вы будете носить долго, советую забирать у положительных людей. А это "совковое" хамство искоренять!
Анна Мельхер
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Очень неклиентоориентированная сотрудница там работает. Может нахамить, наорать, и в целом с ней иметь дело неприятно. Решили с мужем сменить пункт выдачи после очередного такого похода.
Екатерина Сахарцева
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
06.02.2025 столкнулась с хамским отношением сотрудницы пункта выдачи. Вместо того, чтобы отпустить очередь из людей, она предпочла спорить с женщиной. На мое замечание как то ускорить процесс , начала хамить «идите и придете за заказом через 2-3 дня». Отдельно хочу отметить отвратительный запах в ее смену.Всегда. Невозможно находиться в помещении. То запах лекарств, то запах духов, будто обливается ими…..это недопустимо по этикету Пока данная сотрудница работает в этом пункте выдачи - возвращаться туда не буду.
3
Андрей Александров
Знаток города 11 уровня
10 февраля
Выдача без очередей, доставка быстрая. Рекомендую
Алина
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Хамское поведение сотрудника пункта. Со словами «у меня приемка, я ничего вам не выдам» при этом повысив на меня голос, выпроводила из пункта выдачи. Абсолютно неприемлемое поведение. Если в пунктах действительно предусмотрены перерывы, нужно указывать это в графике.
3
Юля М.
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2024
Плохой пункт выдачи. Постоянно какие-то затыки с забором товаров. Он самый близкий к дому, но после всех проблем я буду лучше заказывать на дальний озон, чем на этот. Ненавижу этот пвз.
4
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 8 уровня
25 марта 2024
Самый ужасный пункт выдачи во всём районе… работает взрослая женщина которая кажется не разбирается вообще в своей работе. Три раза она «разворачивала» меня к выходу не сделав возврат, пришла в смену другого человека, сразу всё сделали.. просто ужас…
7
Посмотреть ответ организации
Никита Макаров
Знаток города 18 уровня
27 сентября 2025
Так и не поняли открывается ли когда нибудь этот пвз. Всегда, когда приходим - закрыто, заказы не забрать!
Не совсем знаток
Знаток города 11 уровня
26 января 2023
График работы не соблюдается. Два дня не работали без объяснений. Телефон не доступен был. Товар выдали только на третий день. И то пришлось ждать, по телефону долго разговаривал. Плохо, всё очень. Перенесла доставку в другой пункт, подальше, но без проблем.
2
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Буланов
Знаток города 3 уровня
21 июня 2024
Хамское отношение к клиентам, некомпетентный сотрудник, отсутствие мусорной корзины, ужасный ремонт, разбитая плитка при входе
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 декабря 2022
Ужасный пункт выдачи, три дня закрыт был вообще, потом открыли, повесив писульку, что выдача будет на следующий день, придя на следующий день и отстояв огромную очередь, заявили, продлите заказ и приходите завтра. Это ужас а не пункт выдачи.
2
VinaMne
Знаток города 14 уровня
12 декабря 2022
с 1 декабря, как оказалось, пункт не работает, но поддержка 6 декабря заявляет, что все работает. Один заказ там, как забрать не понятно, второй едет туда и доставка уже 4 раза переносится. Кошмар! Все товары оплачены не по 100р ! теперь, 9 декабря, пишут, что "Не переживайте, в ближайшее время, ваш заказ переедет по другому адресу. И заказ который в пункте выдаче будет назначен также на новый адрес. когда? куда? мне тоже не понятно. Запросила разницу в цене для повторного заказйа аналога и отмену нынешнего - отказали. Только 25% возвращают.
3
Виталина К.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2022
Пункт не работает четвёртый день.На двери уже 3 дня висит записка-будет работать завтра.Заказы некоторые уже не получить, так как вышел срок.Обратной связи не даёт ни Озон, ни пункт выдачи.
4
Star Destino
Знаток города 15 уровня
28 июня 2023
Небольшой пункт выдачи, очереди не бывает. Максимум пара человек. Сотрудники быстро находят заказы. Задержек с выдачей не было ни разу.
Посмотреть ответ организации
Артем Сорокин
Знаток города 17 уровня
6 декабря 2022
Пункт выдачи не работает по своему же графику. Внутри все завалено товаром до потолка, двери закрыты, свет потушен. И так уже несколько дней. От руки написано объявление, что, дескать, "завтра начнется выдача заказов". Увы, но учитывая завал в отделении, думаю, что выдача будет очень даже затруднена... Я уж не говорю про суперскользкие пандус и лестницу, на которых зимой можно шею свернуть.
8
1
Виктория Александровна Ястребова
Знаток города 9 уровня
16 января 2023
Самый ужасный пункт выдачи на моей памяти, хуже просто не встречала! На протяжении нескольких дней ходила туда для того чтобы получить свою посылку, трачу свое время и нервы, для того чтобы услышать «я не могу найти товар, хотите - ищите его сами!». Сотрудник ведет себя по хамски, грубит , бардак, коробки до потолка, ни до меня , ни после меня люди в очереди не были довольны обслуживаем, сотрудник всем твердит «приходите завтра», элементарно нужно навести порядок в пункте выдачи!
3
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2022
Сегодня в субботу 3 декабря в 12:15 пришла в данный пункт выдачи, а он оказался закрыт. Даже света внутри нет. И никакой таблички, что у сотрудника перерыв или что-то подобное. Подъем с коляской просто ужас…
9
Рейни
Знаток города 7 уровня
27 июня 2024
Обслуживание, надо сказать ужасное. Работают, когда хотят, вечно не могут найти товар. Конкретно это отделение не советую, сходите, лучше, в другие
3
Посмотреть ответ организации
Александра Т
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2022
Что-то случилось с пунктом выдачи. Не работал 03.12.22 и 04.12.22. Телефон, указанный как контактный, не отвечает. До этого всё было довольно хорошо. Заказы доставлялись даже раньше срока. После 11.11 пункт зарос коробками. А после "чёрной пятницы" вообще коробки чуть не до потолка. Теперь и вовсе не работает. Никаких объявлений. Приезжала машина с товаром, соответственно не разгрузилась и заказы уехали
6
Анна Никулина
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Все медленно, ничего найти не могут, все падает. Постоянно очереди!
1
Анастасия Липатова
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2023
24 февраля пришли получать заказ, пункт выдачи закрыт, нигде не указано что он не будет работать, график висит прежний, очень расстроены что не смогли получить заказ
2
1
Посмотреть ответ организации
ЛУ Соболева
Знаток города 16 уровня
14 июля 2022
Удобное расположение. Небольшое, но вполне удобное помещение. Чисто. Вежливый персонал. Быстрое обслуживание. Для OZON больше и не надо ничего.
1
Ольга Ч.
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2022
До начала декабря 2022 г пункт работал хорошо. Регулярно заказывала доставку именно по этому адресу. С начала декабря 2022 г. не работает, уже неделю не могу получить заказы. Уведомления о поступлении заказов приходят, но в самом пункте никого нет. На входе - никаких объявлений... Обращалась в поддержку ozon - ужасный чат бот, совершенно некомпетентный сервис... Точной информации не дают. Сперва ответили "ждите, зайдите в другое время", то вообще "отмените свои заказы и закажите все ещё раз. Правда, возврат средств при отмене придется подождать". Это при том, что я уже прождала больше недели + на некоторые позиции могли измениться цены, а чего-то нет в наличии.. После последнего обращения обещали разобраться и прислать ответ. Уже сутки прошли - никаких ответов и уведомлений.
5
Evgeniy
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2022
Я потратил пол часа в очереди, которая все набиралась. И когда пришла моя очередь мне сказали что сначала отпустят других, и только потом меня. Это справедливо вообще? У меня в заказе одна коробка, у всех по 20 мелких вещей и меня в конец очереди. Спасибо за испорченное настроение. Товар я не получил. 27.04.22
4
Посмотреть ответ организации
oleg polozov
Знаток города 9 уровня
19 июня 2022
В данном ПВЗ, хорошо все, кроме двух моментов: - подъема для колясок, где пешком то не в любую погоду получается подняться🥲. - маленькая клиентская зона, ощущается при формировании очередей больше 2 - 3 человек.
Посмотреть ответ организации
А
Анна Глушенкова
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2022
7 декабря в пункте озон по адресу павшинский бульвар 4 я пришла забрать заказ, до этого данный пункт был закрыт несколько дней, сотрудница мне нахамила, сказала что это не ее проблемы из за чего пункт был закрыт, захлопнула передо мной дверь, содрала обьявление с двери. В итоге заказ я так и не забрала. Хожу я уже три дня подряд. Хотелось бы получить ответ
3
Сергей Васильев
Знаток города 15 уровня
8 декабря 2022
Уже неделю не работает пункт выдачи-позор! В тех поддержку 100 раз писал ничего толком не отвечают и не открывают, до сих пор закрыто! Заказы не забрать ни как! Позор Озону, люди тратят деньги-время и не могут получить свои заказы!!! Заказывайте у других заказчиков, пусть Озон обонкротится и закроется!!! Не рекомендую!!! Позоооорррр им !!!!!
7
Ирина Хахина
Знаток города 3 уровня
17 января 2024
Получая электротовар, сотрудница пункта отказала в предоставлении розетки. Когда я самостоятельно хотела воспользоваться свободной розеткой, находящейся под столом, применила физическую силу и оскорбления.
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2021
Очень медленная девушка, долго ищет заказ , после говорит что не может найти приходите на следующий день ... После такого уже не хочется делать заказ в этот пункт выдачи , хоть и удобное месторасположение.До этого было всё быстро при выдаче заказа ...
2
1
Теона
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2022
5 дней прихожу и встречаю закрытую дверь! Замечу, что прихожу в рабочее время. Ни пояснений, ни объявлений. Просто люди решили отдохнуть внепланово. Как забрать заказ и кто возместит убытки непонятно
3
Илья Машков
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2022
Жаль нельзя меньше звезды поставить… Отвратительно все у них там Как я понял, у них только-только все привезли Все это стоит в проходе, в ящиках, как там и что искать, они не знают, вроде пытаются разобрать, правда уже день третий пошел… Ничего не получается забрать, лежит где-то там, они не знают где Каждый день хожу, ничего не меняется, забрать не могу:(
3
sergey s.
Знаток города 5 уровня
20 октября 2025
Супруга забирала посылки. Сотрудница пвз решила не прерывать свой телефонный разговор, чтобы выдать заказ
Мария  Шорохова
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2022
Кроме скользкой лестницы претензий нет. Очередей почти никогда нет, обслуживают быстро.
Mikhail Kondakov
Знаток города 4 уровня
10 июня 2024
Там работает женщина которой лет 50 которая когда я пришёл делала маникюр и я ждал 10 минут. Просто ужасный сервис.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3