Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
19
Отзывы
111
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
258 оценок
Оцените это место

111 отзывов

По умолчанию
Дарья Васильева
Знаток города 13 уровня
11 июля 2025
Лучший пункт на районе!!! Всегда только сюда. Удобное место расположение, но это далеко не решающее. Иногда проще сделать крюк, чем идти туда где тебе не рады. А тут всегда чисто, светло, Доброжелательный персонал. Открываются и закрываются во время. Ни когда не опаздывают и не закрывают раньше. Советую!!!
7
Снежана Роко
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Чистый, стильный, просторный пункт выдачи с двумя примерочными кабинками и дружелюбным персоналом. Хожу сюда с большим удовольствием. Очень удобно зайти по пути из метро.
6
Любовь
Знаток города 12 уровня
8 апреля 2025
Любимый пункт выдачи, всегда приветливые сотрудники, очередей почти не бывает, однажды вообще на несколько минут задержались, чтобы всем пришедшим выдать заказы. Супер клиентоориентированность!
4
Пётр Судиловский
Знаток города 11 уровня
7 мая 2025
Все отлично, ребята молодцы! Радует, что персонал постоянный. Быстро выдается товар и решаются попутные вопросы. Удобное расположение пункта выдачи. И главное время работы до 22:00.
6
Артём Тихоненко
Знаток города 9 уровня
22 января 2025
Сотрудники делают свою работу профессионально и качественно!! Чисто, уютно, светло! Одно удовольствие ходить в этот пункт выдачи! Респект сотрудникам!!
4
Наташа
Знаток города 6 уровня
8 октября 2024
Вот это именно тот пример, когда хочется, прямо хочется оставить положительный отзыв! Классный пункт выдачи, жизнь прям кипит у них, как зашла, столько посылок увидела, какую-то большую посылку мужчина прямо при мне упаковывал. И самое главное, что хоть у них дел видно, дофига, а все равно посылку (авито) мою приняли за минуту максимум! Очень быстро, за это респект и уважение. Даже была коробочка, чтобы упоковать поплотнее мою посылку, в общем классное место.
8
1
Anastasia Gir
Знаток города 12 уровня
23 июля 2024
Лучший пункт выдачи в районах Измайлово и Гольяново, к слову, из этого самого Гольяново я сюда частенько езжу отправлять посылки)) Сотрудники замечательные, отдельное спасибо и лучики добра оператору Дарье!
5
1
Анастасия Е.
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2024
Замечательный пвз, прекрасные вежливые сотрудники с высочайшей скоростью работы! Переехала, ребята, скучаю по вам теперь! На вас должны равняться, я не шучу! Думала так везде, очень ошибалась. Удачи!
5
1
ЛенкаПенка
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2022
Хожу сюда как на работу:))) Очень удобное расположение. Отдельно хочется выделить сотрудников. Всегда приветливы, всегда "здравствуйте" и "до свидания" каждому клиенту. Помогут разобраться и со штрихкодами, и скотч выдадут, если надо, - в общем, отличные ребята! В помещении чисто, приятно пахнет, есть место, где осмотреть свои заказы, где примерить. В общем, спасибо, Озон, "подсадили" меня на себя:))) Сначала огромным выбором товаров и приемлемыми ценами, а теперь и классным пунктом доставки:)
6
1
Ирина Быкова
Знаток города 5 уровня
9 марта 2023
Прекрасный пункт выдачи, работники очень вежливые, пахнет приятно, стоит диффузор, иногда играет приятная музыка. По сравнению с другим известным маркетплейсом это небо и земля. Оставляют приятное впечатление, из-за этого подсела на озон больше, чем на "ягодки". Надеюсь, что у озона во всех пунктах выдачи так)
7
1
Посмотреть ответ организации
Павел Незговоров
Знаток города 6 уровня
16 июля 2023
Супер! Ребята все классные работают - приветливые и шустрые, быстро убирают очереди. Внутри места маловато бывает из-за коробок, но всегда чисто.
4
1
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 7 уровня
4 июня 2023
Вчера 3 июня вечером принимала и выдавала посылки супер девушка, давно не встречали такую клиентоориентированность, вежливость, принятие и скорость обслуживания, причем при огромном потоке посетителей. Принимала у нас посылку- микроволновку. Спасибо!
4
1
Посмотреть ответ организации
Мария И.
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2023
Отличный пункт выдачи, самый быстрый, без проблемный, чистый, сотрудники все четко делают, заказы только сюда не смотря на обилие пунктов ближе.
4
1
Посмотреть ответ организации
женя
Знаток города 15 уровня
6 августа 2023
Это наверное лучший пункт выдачи в нашем районе, девушка и молодой человек, которые работают там всегда здороваются, прощаются и желают хорошего дня, очень приятный и чистый пункт выдачи☀️
5
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 9 уровня
28 января 2023
Обслуживание быстрое, вежливое, очередей не видела. Часто туда заказываю, пока было все хорошо. Претензий нет. Есть кабинка для примерки, столик для распаковки и проверки, банкетка для отдыха.
4
1
Посмотреть ответ организации
iriska-rr
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2023
Отличный, удобный пункт выдачи заказов. Удобно расположен в первом этаже жилого дома. Чистенько, уютненько.Быстрая выдача заказа. Очень вежливый менеджер.
5
1
Посмотреть ответ организации
Серёга Павлов
Знаток города 6 уровня
13 августа 2021
Очень уютный ПВЗ, сотрудник добрый и отзывчивый. Пришёл за посылкой, у меня была большая посылка и я не знал как мне ее нести. Молодой человек предложил сделать ручку из скотча, я согласился и он сделал. Так же дал пакеты под маленькие посылки. В ПВЗ чисто и уютно. Мои посылки нашли быстро, не знаю, что не устроило людей, которые написали отзыв ниже. Теперь все заказы с Озона буду заказывать в этот пункт выдачи.
5
1
Денис Махов
Знаток города 11 уровня
14 декабря 2022
Удачное расположение - 100 метров от остановки и 150 от метро. Уютно, чисто тепло есть кабинка померить. Доброжелательный персонал. Очередей практически нет
4
1
Алексей Толмачев
Знаток города 12 уровня
2 января
Хороший пвз, всегда чисто и вежливые сотрудники
4
Посмотреть ответ организации
Галина Никифорова
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2023
Удобное расположение (между домом и метро). Очень приветливый и доброжелательный персонал, очередей не собирают.
3
1
Никита Занегин
Знаток города 16 уровня
22 января 2024
Хороший центр выдачи считаю его лучшим из ближних к дому, есть ещё ближе но хожу всегда сюда так как поминимум очередей и быстрая отдача посыло
4
1
damron
Знаток города 13 уровня
1 октября 2023
Недалеко от метро, чисто, приветливый персонал. Две примерочные.Единственный минус на машине не подъехать.
3
1
Посмотреть ответ организации
Илья Кв
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Спасибо милой девушке Тасе За ее вежливость и клиентоориентированность Всегда заказываю товары на данный пункт выдачи И вам рекомендую
6
Homer Simpson
Знаток города 7 уровня
25 июня 2025
Очень радует этот пункт, чувствуешь себя как дома, всё на своём месте, приятно пахнет, всегда музыка, очень приветливый персонал которых знаю давно, всем советую туда зайти и посмотреть как надо работать!
4
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2023
Этот пункт самый лучший, я работаю в соседнем доме, так что в течении рабочего дня сбегать за заказом супер удобно. Сотрудники и сотрудницы супер вежливые и приятные
3
1
Посмотреть ответ организации
V
Vladimir T.
Знаток города 5 уровня
13 июня 2021
Самый ужасный и не организованный пункт выдачи. Вечно перерыв 15 минут и пункт закрыт, посылки не могут найти, приходится приходит в другие дни, просишь сделать возврат, да, сделали, а сами забыли в итоге, опять приходишь разбираться. Да и в целом хамское отношение, вечно не довольный парень сидит, выполняющий видимо самую тяжелую работу в мире.
5
16
Посмотреть ответ организации
Всеволод
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Самый лучший пункт озона, самые вежливые и оперативные сотрудники, всегда все чисто и опрятно, 5 звезд!
5
Tata K.
Знаток города 4 уровня
3 января 2023
Всегда все очень быстро и по делу, очень вежливый персонал, стараюсь все заказывать на этот пункт, чтобы не терять время на очереди.
4
1
Посмотреть ответ организации
Софья Бушуева
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2024
всегда чисто, вкусно пахнет, очень приятные работники. лучший пункт выдачи 🥰🌸
5
1
Роман
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2024
Шикарный пункт выдачи. Чисто, быстро и вежливые работники, две примерочные. Рекомендую !!!👍👍👍
4
1
Ерыгин Пётр
Знаток города 7 уровня
15 июля 2024
Быстро выдают заказы редко когда очередь если что подскажут консультанты которые там давно работают
5
2
ирина а.
Знаток города 7 уровня
29 октября 2023
Самый лучший пвз. Клиентоориентированность 1000 из 1000. Хожу только сюда,не смотря, что к дому ближе другой пвз.
3
1
Посмотреть ответ организации
рома в.
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2021
История такая, есть пвз ближе к дому, но пользуюсь только этим подкупает хорошее , а главное быстрое обслуживание, приветливый персонал, позитивность в общении, в общем 5 звезд
6
1
Артем
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2024
отличный пункт! спасибо за оперативные выдачи, снисходительность, отличный выбор диффузоров, бесперебойную работу! каждый раз захожу — приятно как в первый!
3
1
Игорь Правороцкий
Знаток города 17 уровня
26 ноября 2021
Сам Озон не люблю, он меня подводил по доставке, но этот конкретный пункт выдачи - работают на 5. Вежливые, расторопные, всегда помогут найти, где заказ и что с ним. Извиняются за чужие косяки!)
4
1
Азмина Мирзеханова
Знаток города 4 уровня
24 октября 2023
Отличный ПВЗ. Всегда чисто, быстро обслуживают. Сотрудники супер вежливые и приветливые. Рекомедую 👌
3
1
Посмотреть ответ организации
Sergei Turlygin
Знаток города 4 уровня
23 января 2022
Все в целом на уровне, приятный сервис, достака быстрая - все пришло во время в целости и сохранности. Правда есть вопросы к сети в целом - к расположению пунктов и их функционалу.
4
1
гордон алекс
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2024
Года 4 здесь получаю заказы, никогда не было проблем.
5
Ирина З.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2021
Очень уютный пункт выдачи 🥰 Никакой очереди, всё быстро и сразу. Есть примерочная, что важно для нас - девочек😅✨
4
1
Посмотреть ответ организации
Анка
Знаток города 11 уровня
30 августа 2021
Обычный пункт выдачи. Хорошие сотрудники. Рядом с метро. Из минусов нет парковки. Да и подъезда к пункту нет, все в шлагбаумах.
3
1
Светлана Боровик
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2023
В этом пункте выдачи отличный сервис, всегда быстро, вежливо, чисто. Сотрудники помогут оформить заявку, если надо, проконсультируют, если есть вопросы.
3
1
orchidia
Знаток города 8 уровня
4 июня 2024
Отличный ПВЗ! Сотрудники всегда вежливые, помещение чистое, приятное, вкусно пахнет.
5
1
Б
Батма Эмир
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2023
Сотрудники огонь,всегда доброжелательны и добры. Чисто и уютно
3
1
Юлия Некрасова
Знаток города 12 уровня
29 января 2024
Мой любимый ПВЗ! Очень дружелюбные и вежливые сотрудники. Всегда чисто и быстро)
3
1
В
Валентина Нет
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2022
Хороший пункт выдачи: чисто, вежливые, приветливые сотрудники, быстро и четко работают
4
1
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 6 уровня
30 января 2025
Радует неизменный персонал в данном пункте. Все удобно, все хорошо.
4
Олеся Л.
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2023
Самый лучший пункт выдачи, всегда вежливо и оперативно, а ещё чистота, порядок и даже аромат приятный 😄
4
1
Посмотреть ответ организации
Reggipo
Знаток города 23 уровня
15 декабря 2022
Самый удобный к дому, особо очередей не замечено, быстро забираю, приятный менеджер Сергей 🖤
6
1
Anna
Знаток города 7 уровня
6 июня 2024
Есть пункты и поближе к дому. Но этот выбираю потому что можно заехать с коляской-ступенька невысокая. Внутри все ок. Есть примерочные.
3
1
Дарья
Знаток города 8 уровня
14 августа 2021
Отличный пункт выдачи: всегда чисто, есть примерочная, очень хороший и приветливый сотрудник. Забираю посылки часто, всегда все быстро, с улыбкой, при необходимости пакетик дадут.
5
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3