Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
8
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
59 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Ольга
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Очень понравилось отношение сотрудницы Насти. Первый раз оформляла посылку в другой город. Запуталась. Пришла в Озон и Настя не пожалела времени - помогла мне разобраться с посылкой, всё переоформила, а также удостоверилась что я сама смогу всё правильно сделать в следующий раз. Притом, успевала выдавать заказы другим приходящим клиентам. Спасибо Озону за такого внимательного сотрудника. Спасибо, Настя!
Погребок
Знаток города 6 уровня
4 июля 2024
Прислали стол с дефектом, принёс оформить возврат. Менеджер составил заявку на проверку комплектности, ждать 10 дней. Теперь я без денег и без стола. Зачем создавать заявку на проверку комплектности при том, что стол бракованный и почему не проверить комплектность на месте? Абсурд.
4
Посмотреть ответ организации
Роман Рудометкин
Знаток города 10 уровня
2 октября 2025
С персоналом и заказами никогда проблем не было, все заказы находили быстро и выдавали. Вот сам пункт как сирота, толком не оборудован, владельцу пункта бы заняться немного улучшением техники, стеллажами, столом для проверки.
1
Дима Спицын
Знаток города 7 уровня
22 июля 2023
Удобное расположение прямо через дорогу. Очень быстро выдают, нет очереди. Мне очень нравится его расположение. Оформления озона пока что нет, но я думаю что в будущем будет.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Горлова
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
Отдала заказ девочка лет 14, сразу закрыла заказ , не дав мне проверить его. По почила оформит возврат товара . На что девочка мило улыбнулась и сказала что уже все закрыла . Кого вы берете на работу??? В итоге я без денег и с бракованным товаром
1
Павел
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2024
Пункт локально удобный, но собственник видимо не хочет вкладывать деньги в персонал или хотя бы оборудование. Из за отсутствия нормального оборудования для хранения заказов ( стеллажей ) регулярный бардак, не могут на 5 квадратных метрах найти заказ. И предлагают прийти в другой раз 🤬 «постараемся найти» это вообще как ? Не думаю, что люди так любят Озон чтобы посещать его неоднократно из за скупости и бездействия собственника пункта выдачи!
3
Наталья Отт
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2024
Когда только открылся было все хорошо. А теперь заказываешь товар, ставят доставку на следующий день, но на следующий день без 10 минут 21.00ч. отмечают что доставка перенесена на завтра, а ровно в 21.05ч. пишут что ожидает получения. Но озон уже закрыт, так как работает он до 21.00ч. Видимо работники начали ленится разбирать заказы во время.
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Зарубина
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
Хорошее расположение, сотрудники работают оперативно. Приятное и чистое место.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шапиева
Знаток города 7 уровня
22 января 2025
Все ок
КиМа
Знаток города 10 уровня
4 октября 2023
Хороший пункт - места много, чисто, отзывчивый персонал. Были проблемы - всё решили быстро и вежливо. Близко к дому
1
Посмотреть ответ организации
Антон Г.
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2023
Рядом с домом, хорошо, чисто, приятные люди работают, доволен!)))
3
Адель Трудкова
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2024
Очень красивые и современные дома. Большое спасибо за магазины очень удобно еще бы площадки детские надо продумать. Последняя очень даже ничего. Первую надо облагородить, ужасно выглчдит. Просьба навест порядок на детской площадке, таких ужасных давно не видела.
2
3
Станислав Даничкин
Знаток города 6 уровня
5 октября 2025
Удобное месторасположение
Валерия Алексеенко
Знаток города 8 уровня
21 июля 2023
Чистый пункт выдачи, приветливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Мушонков
Знаток города 21 уровня
25 ноября 2023
Чисто, быстро, без ошибок. Вежливо
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1827
Знаток города 4 уровня
19 июля 2023
Очень приятные сотрудники, захожу часто и всегда быстро, вежливо.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 13 уровня
2 января 2025
Супер
Werzy Nn
Знаток города 5 уровня
17 июня 2025
Грустный персонал =(
Алексей
Знаток города 10 уровня
25 октября 2024
Хорошее место для выдачи товара
1
1
Андрей Мудрый
Знаток города 14 уровня
13 сентября 2023
Всё отлично. Постоянно забираю там заказы.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Г.
Знаток города 10 уровня
21 мая 2024
Все заказы оформляются быстро
1
А
Анна Дмитриевна Лямина
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2024
Всё отлично
3
  1. 1
  2. 2