Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
18
Отзывы
72
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
152 оценки
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Денис Чубов
Знаток города 12 уровня
13 октября 2025
Очень жаль,но за последние пол года всё хуже и хуже. Вроде не так давно поменялся владелец,но стало ещё хуже! Режим работы,вообще не поймать,табличек с обьявлением никаких не вешают. А когда открыто это представляет собой гора коробок с человеческий рост от самой двери,а о примерке и речи не идёт-не возможно( Вот и вчера-сегодня (12-13.10.2025) просто закрыто,почему,когда откроется и откроется ли,никаких обьявлений. Очень подставляют с получением заказанного!
3
1
Артем Наилов
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Всем привет! Находится рядом с домом, сотрудники доброжелательны всегда. Всегда чисто. Часто пользуюсь озоном. Все классно! Приходит товар быстро
1
Светлана А.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Ужасный пункт выдачи . Просто нет слов! 2 дня ходила за товаром , одна женщина сказала я тут на подмене , ничего не знаю не могу найти . Пришла на следующий день , женщина 30 минут искала , тоже ничего не выдала ,главное функция « что товар не выдан» у них отсутствует , они могут проставить только отказ клиента . Потрачено время , нервы , и самое главное товар нужен был очень . Стало действительно невозможно , если руководство читает отзывы примите меры !
1
Посмотреть ответ организации
Алексей В.
Знаток города 5 уровня
12 октября 2025
Последние пару месяцев стало невозможно пользоваться этим ПВЗ. Работают две женщины, которые абсолютно не справляются: постоянно не выдают товары, просят прийти позже. Все помещение завалено коробками - зайти невозможно. Часто ПВЗ закрыт в рабочее время: сегодня 12го октября, приходил примерно в 12:45 - закрыто, свет выключен.
3
1
Александра Серебрякова
Знаток города 3 уровня
24 марта 2025
Хороший и чистый пункт выдачи, менеджер вежливый и доброжелательный, делает быстро свою работу, незадерживая очередь
3
Таня К.
Знаток города 6 уровня
17 октября 2025
14.10 вечером пришли за заказом. Сотрудница стояла у входа в здание и курила. Сказала: "не надо идти в Озон, я курю". Затем ругалась, что зашли в здание и ждали возле двери ПВЗ. Видимо, должны были стоять на холоде под дождём и дышать её сигаретным дымом. Очень часто закрыто - перерыв, не могут найти заказ, пункт завален товаром. За пару дней до этого пришли, а ПВЗ был открыт, но никого не было. И за 15 минут так никто и не появился. Заходи - бери что хочешь. Раньше все было чётко, но последние работники расстраивают (особенно 2 женщины средних лет).
2
1
Марина К
Знаток города 7 уровня
5 октября 2025
05.10 с 10-ти утра стоит табличка перерыв 15 минут, сейчас уже почти час дня, никто из сотрудников так и не появился, до руководства не дозвонится, и такая ситуация не первый раз, всем плевать на покупателей
2
1
Андрей И.
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Раньше был отличный пункт выдачи, а сейчас отвратительный, весь забит коробками, заказы теперь из за этого «приходят» позже на 2-3 дня, постоянно висит надпись: «перерыв 15 минут», ну а сегодня он вообще закрыт, по словам соседних арендаторов, весь день 🤷‍♂️
2
1
Гоша Крысин
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Сколько раз приходил, каждый раз перерыв. Думал что просто так «везет», но с другими пунктами такого не было. Самое обидное когда заказ уходит обратно из за того что нельзя попасть в пункт выдачи
2
1
татьяна
Знаток города 7 уровня
2 августа 2023
Хочу выразить благодарность сотруднику пункта выдачи светленькой девушке Инна. Всегда приветлива, общительная. Была сложность с возвратом, я не знала где найти номер. Она помогла, все объяснила. Потратила на меня свое время. Главное, вопрос решился. Неоднократно отправляю и получаю в этом пункте и очень довольна этой сотрудницей, есть еще мужчина - он тоже старается, но не такой «быстрый»)))
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 5 уровня
10 мая 2025
Темненькая сотрудница лет 40 совсем не справляется со своими обязанностями, не может найти товар, очень медленная, просит подойти попозже, через 4 часа ситуация та же
1
1
Волобуева В.
Знаток города 3 уровня
11 мая 2023
Второй год хожу в этот пункт выдачи заказов, очень довольна обслуживанием, особенно сотрудником Ольгой, всегда приветливое и быстрое обслуживание, никаких проблем не возникало, получение и возврат всегда проходит четко и гладко, всем рекомендую этот пункт.
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Тихонов
Знаток города 6 уровня
14 августа 2023
Худший пункт выдачи в котором я когда-либо был. Приезжал несколько раз и каждый раз попадал в различные технические перерывы на 10 минут, которые длились 20. Хамоватая женщина блондинка. Не рекомендую этот пункт выдачи
3
6
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кветинская
Знаток города 8 уровня
19 мая 2024
Доброго времени суток,не знаю как всем кто туда ходит получать посылки и заказы , сейчас более менее нормально все стало ,но до этого было время просто катастрофа операторы которые там было хамили людям в прямом смысле ,бывают ситуации когда человек отказывается от заказа по той или иной причине ,и ему начинают хамить ,ну по факту же если человек решил отказаться на это есть какая-то причина ,ну отказался человек и что тут такого ну нет надо же испортить человеку день....Сейчас все хорошо , довольно всем ....
2
Настя Смирнова
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
хороший пункт выдачи, качественное обслуживание, отдельное спасибо сотруднице Веронике
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Карпова
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2024
Девушка, которая часто красит волосы в химические цвета... Это нечто.. Только что обслуживает быстро. Когда она могла уйти на непонятное время в соседний магазин, закрыв дверь у нас под носом, я терпела. Но недавно она умудрилась умудрилась попрекнуть тем, что я не слежу за её пальцем!!! "Я же у вас второй раз спрашивала, отменять или нет...". " Это когда?" "Когда я пальцем показывала." То есть она в быстром темпе показывает пальцем в сторону нескольких покупок, приговаривая:"А это?", а клиент должен следить. Пальцем в быстром темпе не показывали ни в советских магазинах, ни в советских школах, а я и то, и другое застала, благо родилась до перестройки. Учителя показывали указкой, продавцы, могли медленно(!) показать совком для весового товара или чем-то в этом роде. Буду голосовать ногами. Благо сейчас пунктов больше стало.
4
Наталия М.
Знаток города 5 уровня
22 мая 2023
Отвратительный пункт выдачи!!! Вечно бардак, обслуживание ужасное, все время везёт попадаю на одну и ту же девушку, имени не знаю знаю что с татуировкой на руке большой. Так вот она никогда не может найти товар, сколько бы там человек не было с ней никто не может ничего найти, прошлый раз товар лежал в зоне возврата почему то, пришлось идти в другой день и другая девушка его там нашла, в этот раз не может в ячейках разобраться, полки не разделены, все валяется непонятно где что, сказала оставьте телефон как найдем позвоним, и сколько ждать??? А если товар срочно нужен?? И не важно большая коробка или нет. Они там сами током ходить не могут потому что валяется все. Вообщем старайтесь туда не заказывать, походу ничего и не изменится
9
Посмотреть ответ организации
Наталья Зернова
Знаток города 11 уровня
25 марта 2023
Чисто, есть примерочная, вежливый персонал, проблем с возвратом нет, все заказы доходят без потерь, но бывают с браком.
1
2
Посмотреть ответ организации
Антон Ф.
Знаток города 2 уровня
15 июня 2023
15.06. около 18 часов сотрудница (полная, с татуировкий на правой руке) в течение получаса пыталась оформить мужчине возврат. Собрала очередь, проблему не решила. Кто-то суфлировал ей по телефону, но она опоздала на минуту, запоняя форму. Посоветовала клиенту разбираться самостоятельно. На неоднократные просьбы сообщить очереди через сколько она начнет выдавать товар и не подумала даже показать, что старается побыстрее. Только отговаривалась: я одна; я не знаю когда; не знаю как это делается-я сама ничего не заказывала; я же здесь, а никуда не ушла; ; у меня сердце заболело. Уроды у нее в компьютере. Это второй раз подряд с ее участием. На прошлой неделе она собрала еще более большую очередь. При этом развернув женщину на инвалидной коляске. Не знала как оформить возврат. В выходные была другая сотрудница. Всё чётко: ни очередей, ни детских отговорок. Не мучайте человека. Это слишком сложная для неё работа. Освободите жителей микрорайона от этой звезды цирка. Попробуем соседние пункты выдачи
8
1
Посмотреть ответ организации
Нна Р
Знаток города 6 уровня
25 июня 2024
Удобный пункт выдачи, милая девушка помогла быстро разобраться с возвратом товара, всегда приветлива и готова помочь
1
Ирина Д.
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2022
У организации нет контактов. Телефона нет. На письма они не отвечают. Просто черная дыра, а не контора. Срок выдачи товара переносят много раз без предупреждения, как будто сроки доставки это вообще ерунда и из можно игнорировать. Просто ужасная контора
3
6
Алексей А.
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2024
Ужасный ПВЗ! Из двух кабино для примерки, работе только одна! Вторая используется как склад!
2
Чахур Милана
Знаток города 7 уровня
12 октября 2025
12.10.25 пунк просто не открылся и не работают весь день
1
2
К.K.В
Знаток города 9 уровня
1 января
Самое убогое место Сотрудники меняются каждый месяц а то и раньше Работают от балды ,закрывают когда надо им и на сколько надо Просьба провести проверку НЛ
1
Андрей Мутанов
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2025
Сказали придти позже,потому что все товары в коробках. Это чьи проблемы?Мой заказ пришел несколько дней назад,отвратный пункт
1
1
Любовь Д.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2022
То перерыв 15 минут, который затягивается на пол дня. То начинают работать с 17:00. То не могут найти товар, приходится отказываться. То переносят доставку, можно хоть 2 недели ждать. Не дают время проверить заказ, сразу закрывают всё. С возвратом товара вообще всегда можно по часу стоять и ждать пока других обслужат
4
2
Елизавета Х.
Знаток города 19 уровня
10 декабря 2022
Прихожу уже не первый раз и закрыто без объявлений. Сейчас время 10:10 и пункт не открывался, темнота. Телефона для связи нет. Чтоб забрать посылку надо караулить, когда пункт откроется?!
4
1
Danil Makarov (DIT)
Знаток города 13 уровня
8 июня 2023
Отвратительный пункт,то закрыто просто так среди дня,то программа у них грузится пол часа,то очередь в 10 человек.
3
2
Посмотреть ответ организации
Филипп
Знаток города 5 уровня
11 июля 2023
Пункт испоганился, до этого все было отлично. Как поменялся персонал, вечно то что-то не работает, то найти посылку не могут, сотрудники хамят, орут на посетителей
2
4
Посмотреть ответ организации
Семён
Знаток города 10 уровня
6 июня 2023
Никогда нет сотрудников на рабочем месте, висит табличка-перерыв. Внутри бардак
2
3
Посмотреть ответ организации
Антон Л.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2023
не первый раз прихожу получать заказ, а товар не готов к выдаче по причине того что он пришел только сегодня и не успели разобрать.
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег Свиридов
Знаток города 7 уровня
27 января 2024
несколько раз забирал отсюда посылки, все четко ) спасибо
Алексей Гридин
Знаток города 11 уровня
29 января 2023
Все хорошо, быстро, без очередей, товар пришёл вовремя.
3
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 1656
Знаток города 3 уровня
22 июля 2023
Самое отвратительно место где только был ,забрал заказ 22.08 ,обслуживание сотрудника на 0 уровне ,желательно поменять
1
A
Artur Sagdeev
Знаток города 5 уровня
1 января 2022
Хороший пункт, выдают быстро и удобно Парень который выходит вообще красавчик
4
Мага Мага
Знаток города 8 уровня
10 января 2022
Удобно, уютно, чисто, вежливые работники, обслуживают быстро.
3
1
Геннадий
Знаток города 5 уровня
28 июня 2023
Хамское отношение сотрудника на выдаче товаров к покупателям.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Анна
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2025
Не понравилось обслуживание
1
1
Счастливый персик
Знаток города 9 уровня
1 мая 2024
Да какие тут могут быть минусы в ПВЗ? Чисто, уютно, как и везде.
1
1
Светлана П.
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Очень приветливый и позитивный парень. Побольше бы таких))
2
Наталья К.
Знаток города 22 уровня
9 августа 2023
Приятные сотрудники. Очередей почти нет.
2
Посмотреть ответ организации
М
Марина Левашова
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2021
Спасибо, что открыли пункт рядом с домом. Все нравится)) Процветания Вам и побольше довольных клиентов.
5
1
Владимир Ш.
Знаток города 4 уровня
26 мая 2023
Ужасьный пункт выдачи,заказы не успевают принимать,одна сотрудница ничего найти не может.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ина
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2022
Вопросы решить невозможно. Отправляют в несуществующие чаты. Искусственно создают просрочку платежей. После многих лет разочаровалась на 300%. Так и не могу оплатить задолженность при наличии средств. Проценты капают. Короче, отстой! Будьте осторожны.
1
4
сергей с.
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2025
Всё здорово. Спасибо Веронике.
2
Посмотреть ответ организации
Фролова Катя
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2021
Как ни придёшь постоянно перерыв 15 минут. Когда-нибудь эти 15 минут заканчиваются?
4
7
Рома Рыбас
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Хороший пункт , я того свет видел !!!!!!😊
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Игоревич
Знаток города 17 уровня
31 декабря 2021
Отличный пункт выдачи , рядом, удобно , чисто.
4
2
ольга краснова
Знаток города 8 уровня
20 июля 2023
Хороший!можно с коляской,а это очень важно
2
1
Посмотреть ответ организации
татьяна яковцова
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2022
Ребята и девчата молодцы, быстро отдают заказы и не хамят.
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2