Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Пункты выдачи · Ozon

Ozon

Рейтинг 2,5
7 оценок
Открыто до 21:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Санкт-Петербург, Пахомовская ул., 16, корп. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Санкт‑Петербург, фото
Пункт выдачи Ozon, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
7
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Пахомовская ул., 16, корп. 1
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Васнецовский проспект
1,58 км
4
Васнецовский проспектПискарёвский проспект, 145Станция РучьиРучьиКрематорий
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 2,5
7 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Товашов
Знаток города 16 уровня
7 мая
Хорошее расположение пункта выдачи, но сильно огорчает сотрудница которая там работает. Постоянно с не довольным лицом, не приветливая, а тут ещё и случай был она видела что я иду в пункт выдачи, повесила табличку на дверь и прямо перед моим лицом ушла ничего не сказав. Время было 16:28, а она ушла раньше, на фото(если разместят видно). Судя по отзывам я не один такой, кому сотрудник данного пункта мягко говоря хамит. Уверен это одна и так же девушка и уверен она меня запомнила. Не хорошо так. Мне не срочно и не принципиально, но пусть люди тоже понимают отношение к вам в данном пункте выдачи.
2
Charlotte
Знаток города 7 уровня
14 апреля
Хороший пвз. Всегда чистенько. Сам он небольшой, поэтому во время приёмки, когда коробок очень много, становится тесновато. Меня очень разочаровывает, что сотрудники вынуждены работать сверхурочно. Наблюдается текучка персонала
1
Виктория Сергеевна
Знаток города 6 уровня
7 июня
ПВЗ - читсый аккуратный пукт выдачи, удобное расположение. Сотрудницу не впервые вижу с недовольным лицом. Сегодня пришла, она видимо хотела выйти, не успела. Еще злее стала, когда увидела, что товара у меня много. Просто кидала его на стол со злостью. Я даже одежду мерить не стала. Обычно я не пишу такие отзывы, так как сама работаю с людьми, сталкиваюсь с разными персонажами, но стараюсь вести себя хотя бы вежливо и воспитанно. Но сегодня я с таким столкнулась впервые. Ее ненависть просто ощущалась в воздухе. Ну не нравится работа, люди - так не работай здесь. Иди на склад, там хотя бы с людьми контачить не нужно будет. И хочется ей пожелать - в дальнейшем всегда пусть ей встречаются такие же люди как она, пусть к ней с такой же злостью относятся на ровном месте.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных