Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
31
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
51 оценка
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Елена Решетникова
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Самый необычный пункт выдачи заказов где я когда-либо бывала. Прекрасное обслуживание, уютная обстановка - цветы и горшечные растения повсюду! Даже стеллаж для кроссбукинга!
2
Ольга Ф.
Знаток города 8 уровня
4 июля 2025
Самый лучший пункт выдачи озон, который я где-либо видела. Чистота идеальная, есть и растения и книжный уголок. Примерочные с ковриками и ложками для обуви. Персонал очень вежливый и приветливый, особенно по отношению к детям!
1
Александр Дружинин
Знаток города 17 уровня
2 января
Удобный пвз , рядом с работой по пути можно забрать небольшие заказы, персонал вежливый, чистота и уют
Посмотреть ответ организации
Эва Лайне
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2025
Раньше с радостью приходила в этот пвз за посылками. Очень нравится просторное помещение, декор, мини библиотека и растения. Первая неприятная ситуация произошла накануне нового года. Сотрудницы были выпившие, пахнувшие перегаром и не в силах справляться со своей работой. Путались, забывали и ругались. Пришла за посылкой 04.12.25. В помещении воняет, разбросаны коробки и мой заказ не могут найти. Ушла с пустыми руками. Больше желания ходить сюда нет.
Посмотреть ответ организации
Евгений М.
Знаток города 6 уровня
20 марта
Не плохое место. Отзывчивый персонал, всегда готов помочь и подсказать) Мы с моей любимой, всегда забираем свои заказы в этом пункте)))
Парсаданян Андрей
Знаток города 11 уровня
9 августа 2023
Максимально приятный пункт выдачи. Работают быстро, сотрудники очень вежливые и адекватные. Всегда с удовольствием захожу за своими покупками. С возвратами тоже проблем нет, принимают быстро.
4
Посмотреть ответ организации
Т
Тимур
Знаток города 8 уровня
7 июля 2024
Пришел в 06.07.2024 утром к 09:20, чтобы распечатать листок но как то сложно было общаться с работником. Ей просто нужно было просто открыть свою почту и найти письмо ( она ответила: я не буду это делать) хз откуда корона у этой женщины!? Я как клиент зашел за вашими услугами (распечатка, ксерокопия) а не выяснить кто из вас король и королева ! Вы свою работу должны выполнить. Если клиент говорит искать в почте письмо то нужно моментально выполнить. Ваши социальные статусы, когда вы на работе, пусть остается у вас дома. На работе, вы должны быть простом человеком. Если не нравится кому то помочь то лучше дома сидите.
3
7
Mustafo Сайфудинов
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2025
Был не давно в пункте выдачи, живу рядом , работают прекрасные девушки , но вот одна девушка по моему Елена очень агрессивно себя ведёт ,хамит , а так пункт выдачи прекрасный всем советую👍
Посмотреть ответ организации
Наталья Владимировна
Знаток города 20 уровня
1 декабря 2024
Удобно расположен ) продавцы оперативные доброжелательные всегда 😇 советую заказывать по этому адресу . Есть конфетки вкусные на стойке 🤤пока очередь ожидаешь .
1
Евгений К.
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2024
Сотрудник пвз Мария сильно помогла с отправкой бракованного товара, очень вежливая и культурная. Каждый раз Марию очень приятно видеть❤️
3
Dianka Shurhalenko
Знаток города 7 уровня
28 мая 2024
Очень нравится этот пункт выдачи. Сотрудники всегда предельно вежливы и приятно улыбчивы)) очень чисто и опрятно😌👌🏻
1
Максим К.
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Лучший пункт пвз , сотрудники очень добрые и милые + мне дали конфетку , всем советую забирать заказы именно здесь
1
Валерий
Знаток города 6 уровня
13 октября 2025
Отличный пункт выдачи Ozon! Многофункциональный, уютный,просторный, чистый. Сотрудники очень доброжелательные и приятные люди.
Аня Мазова
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2023
Хороший пункт выдачи, всегда работают доброжелательные люди. Здороваются , помогают друг-другу. Рядом с домом)
1
Посмотреть ответ организации
Павел Корчагин
Знаток города 5 уровня
26 июня 2025
Просторный пункт. Две примерочных. Вежливые сотрудники
delavega
Знаток города 9 уровня
2 июля 2025
хорошо работают, небольшой пункт, удобное расположение, есть примерочная.
Никита Лунёв
Знаток города 2 уровня
14 октября 2023
Хороший персонал. Все дружелюбные и улыбчивые. Можно быстро забрать заказ. Все шикарно :3
2
Посмотреть ответ организации
Бектурган Бикбулатов
Знаток города 4 уровня
14 октября 2023
Очень удобно, привозят без повреждений пока. Я доволен.. Близко и быстро. 👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Катерина Гучетль
Знаток города 13 уровня
16 января 2023
Чудесные сотрудники. Внимательные,вежливые. В пункте всегда чисто и уютно.
4
Посмотреть ответ организации
Кристина Орехова
Знаток города 6 уровня
14 мая 2023
Прекрасный пв. Очень вежливые сотрудники. Сотруднику Марии,отдельное спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
911393 gD81xau+fee Симонова
Знаток города 5 уровня
10 июня 2023
Очень вежливый и отзывчивый сотрудник, посещение оставило приятное впечатление. Кстати, в других пунктах мне также попадались только приветливые сотрудники
2
Посмотреть ответ организации
сергей ковалев
Знаток города 12 уровня
20 февраля 2025
Удобное место
1
И
Инкогнито 8454
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2022
Грамотный быстрый и очень удобный
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Рядчиков
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2022
По эформлению заказа вопросов нет, по выдаче напишу чуть позже
2
Ни
Знаток города 12 уровня
25 апреля 2023
Хороший пвз, доброжелательный персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Викронис
Знаток города 16 уровня
28 декабря 2025
Самый душевный , уютный и ароматный озон, который я видела. Премию сотрудникам!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2