Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
25
Отзывы
63
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
168 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 18 уровня
7 июня 2025
Удобное расположение, все быстро выдают, вопросов никаких нет. Чисто. Посылки не теряли.
1
Иветта Щеклеин
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
Очень удобное для меня расположение. Но, самое главное, просто отличный персонал- всегда приветливы, вежливы, с улыбкой! Просто удовольствие общаться!
1
А
Александр
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2025
Персонал хороший, но ассортимент товаров подкачал конечно, в наличии ничего нет, всё только по предзаказу.
Коба
Знаток города 10 уровня
8 июня 2022
Удобное для меня расположение. Пользовался неоднократно данным пунктом самовывоза. Проблем не возникало. Сотрудники вежливые, очередей больших нет, внутри чисто и аккуратно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 7 уровня
5 января 2023
Пять звёзд за приветливый и шустрый персонал, просто умнички. Но минусы в маленьком помещении и иногда огромных очередях. Постоянно сюда заказываю доставку, удобно по пути домой из метро
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 2 уровня
17 марта 2024
Хорошее место. Персонал добрый и приятный. Я забыл часть заказа с авито, мне п звонит и сказали, что оставят его мне и я смогу его позже забрать. Приятно удивлен
Алина Григорян
Знаток города 7 уровня
12 мая
Удобное расположение и приятная женщина работает
ILIA
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2021
Заказал часть подарка и выбрал данный пункт озона, пред тем как уехать на мероприятие, зашёл забрать товар, который по статусу был уже в пункте выдачи. Сотрудница ушла искать товар и через какое-то время просто вернулась со словами,и что товара нет и найти она не может. Как тут получают товары мне совсем непонятно. "Спасибо" ОЗОНУ за отличное и надёжное качество услуг!
4
3
Светлана
Знаток города 14 уровня
29 июня 2021
К пункту нет проезда, дворовая территория за шлагбаумами. Если заказ тяжёлый, то придётся прилично пройти к перехватывающей парковке на дублёре Алтуфьевского ш, это если вам повезёт там припарковаться.
3
1
Яна
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2023
Хороший пункт выдачи) Единственный минус – не слишком безопасное расположение (на углу жилого дома). Ни козырька, ни навеса нет, а ведь чтобы зайти нужно пробегать под окнами. Прежде, чем зайти всегда смотрю, чтобы наверху не свисали сосульки и снег...🙏🏻
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Леднева
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2022
Безобразное отношение к покупателю, заказала кроссовки, при заказе было указано доставка с 28.11 по 04.12 , продавец товар на склад озон доставил, а озон продлил срок доставки до 15.12. покупая товар я рассчитывала на определенную дату, вопрос нужны ли мне кроссовки после 15.12? Ужасно работает интернет магазин. Больше постараюсь вообще не обращаться.
7
Марина Баева
Знаток города 5 уровня
7 января 2021
Удобно расположен, чисто, приветливый персонал, посылку нашли быстро, пожелали всего доброго. Вообщем всё супер 👍🏻
3
Леся
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Хамоватая сотрудница. Возвращаться в такой пункт абсолютно никакого желания
2
AlexT
Знаток города 12 уровня
6 января 2021
Прекрасный персонал, мою посылку нашли за полминуты. Пакет бесплатно дали. Да, теперь ещё и Боксбери у них есть, надо будет воспользоваться.
4
А
Анонимный отзыв
3 января 2021
Пришёл вернуть возврат(оформил через приложение всё как положено) А девушка которая работает не компетентна в этом вопросе отправила меня в соседний пункт мол " Идите отдавайте свой возврат в Алтуфьевское 82 , у вас дорогой товар"! OZON проконтролируйте пожалуйста,чтоб такого больше не повторилось! СПАСИБО
4
3
Наталья
Знаток города 22 уровня
16 июля 2021
Заказ отдают быстро . Долго в очереди на стоишь . Персонал хороший .
3
1
Соседка
Знаток города 11 уровня
2 ноября 2021
Чисто, всё во время, приветливые и вежливые сотрудники. Приятно быть в этом пункте
С
Сергей к
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2021
Быстро работают и слаженно. Из минусов только очереди часто встречаются но их быстро обслуживаюют
Посмотреть ответ организации
BARSS154
Знаток города 7 уровня
27 мая 2021
Озон сошло с ума! Заказал товар на сайте, оплатил, программа назначила доставку в интервале с 21:00 по 23:58 в общем не спать!
3
1
Андрей Кузнецов
Знаток города 11 уровня
17 мая 2022
Часто большие очереди.лучше приходить с паспортом, пока проблем с отправкой и получением не было.
2
Посмотреть ответ организации
akinfeeva94_1911 Натусик Ярая
Знаток города 8 уровня
6 января 2021
Хороший пункт, удобный в расположении, а главное рядом с домом. Сотрудники вежливые, добрые) Осталась довольна))
3
1
Нестеров Андрей
Знаток города 22 уровня
23 июля 2021
Удобный пункт самовывоза. Очереди если и есть, проходят быстро.
4
Мила Любимова
Знаток города 6 уровня
27 января 2022
Все быстро, обычно без очереди, особенно днем
4
Азиза Юсупова
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2024
Приятная девушка работает на пункте выдачи
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Басова
Знаток города 16 уровня
3 июня 2022
Начало работы в будни 10.00. Кошмар. С утра ничего не забрать, а вечером очередь.
1
4
Посмотреть ответ организации
Baby Mama
Знаток города 9 уровня
28 марта 2025
Пришла в 15:17, уже закрыто. Развернулась, ушла
4
B
BestN
Знаток города 11 уровня
19 июля 2021
Отличный пункт самовывоза. Очередей почти никогда нет.
3
Сега
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2021
Первый дом у метро и кучи остановок, на первом этаже, найти легко, все быстро и четко
4
1
Миделайн Кёниг
Знаток города 11 уровня
5 июля 2022
Удобный пункт выдачи, вежливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Софья Пыжова
Знаток города 23 уровня
29 июня 2021
Удобный пункт, отдельный вход. Все чисто и четко
3
1
Р.Ф.
Знаток города 15 уровня
11 августа 2021
Первый раз заказала товар товар пришёл поврежденый. Разочарование
2
4
Алексей И.
Знаток города 27 уровня
12 марта 2023
Отзыв мой ! Не заказной. Забирал здесь заказ. Сотрудница грубая. Общается на ты. Как будто мне 12 лет.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 20 уровня
8 ноября 2021
Норм. Близко к метро и днем очереди были небольшие
1
1
Александр Х
Знаток города 20 уровня
17 ноября 2021
Все было хорошо, но найти пункт очень не просто, так как он находится во дворе дома.
1
1
Галина Заборовская
Знаток города 2 уровня
31 августа 2025
Алиночка умничка! Спасибо большое!!!!!
Серега
Знаток города 15 уровня
7 декабря 2022
Обычный пункт выдачи. В общем и целом компания не плохая, беру здесь таблетки для посудомойки, товар качественный, рекомендую.
2
пышка
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2022
Забирали заказ, сказал что не может найти спустя 40 минут моей настойчивости нашли заказ, а до этого хотели отправить домой типо заказа нет. Это вот как так работает пункт выдачи?!
1
7
RedFox
Знаток города 5 уровня
21 января 2022
Хороший персоонал, добрый отзывчивый быстро все отдают
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Топтыгина
Знаток города 4 уровня
31 октября 2022
Не пришёл заказ с Яндекс маркета, хотя была смс и сообщение на почту что он в пункте, хорошо что не оплатила сразу
1
Игорь Svarog
Знаток города 11 уровня
5 мая 2021
Делать подобные пункты во ВНУТРЕННИХ дворах неправильно. Люди ставят шлагбаумы для сокращения машинного трафика, а тут все наоборот.
2
Алексей
Знаток города 7 уровня
24 октября 2024
Рыбы мороженной всего один вид как и много чего по одному виду.
1
Федор
Знаток города 28 уровня
11 мая 2022
Находится во дворе в одном из подъезд первый раз тяжело найти
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2022
Ужасное место. Мкленькое. Но ребята шустрые.работаю быстро,
2
Сергей Д.
Знаток города 9 уровня
13 июля 2021
Приятное общение с персоналом. Молодцы!
2
2
людмила коногорова
Знаток города 7 уровня
21 августа 2022
Была неделю назад,хотела купить кошке корм,но НЕТ,сказали заказывайте и оплачивайте по интернету,а получать будете у нас.
23
Екатерина Семенова
Знаток города 14 уровня
13 октября 2023
Чист, окуратно
Посмотреть ответ организации
Ольга Прозорова
Знаток города 30 уровня
22 июля 2021
Хороший пункт
2
2
Юля Кузнецова
Знаток города 18 уровня
28 декабря 2020
Еле нашли этот пункт,он находится внутри двора
3
Т
Татьяна Б.
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2021
Быстрое ,четкое обслуживание!
3
Lei
Знаток города 16 уровня
14 октября 2021
Оперативно, четко
3
1
  1. 1
  2. 2