Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
5
Отзывы
6
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
10 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Дарья Филиппова
Знаток города 7 уровня
4 апреля
Самый отвратительный пункт выдачи в плане обслуживания. 4 апреля пришла за заказом, очень торопилась. Оказалось, что у этого пункта есть не регламентированный перерыв. Пришлось ждать,заказ мне нужно было забрать именно в тот день. К концу перерыва медленной прогулочной походкой с водичкой и печеньками наперевес пришел сотрудник. Молча,ничего не сказав, ни «здравствуйте», ни «спасибо,что подождали», ни «извините» открыл пункт выдачи. Хоть как-то сгладить сложившуюся неприятную ситуацию. Сонно выдал мне товар. И опять, даже «до свидания» ни удосужился сказать. Я понимаю, что в пункте нет даже туалета для персонала, но зачем тогда с такими условиями его открывать,создавая неудобства для клиентов. Это был первый и последний раз,когда я сюда делала заказ.
1
4
Посмотреть ответ организации
Стас Волков
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
Хороший пункт выдачи, недавно открылся, очень просторный. Нету таких завалов как у соседей, сотрудники работают быстро, без нареканий. Находится прямо в круглосуточном магазине, так что пока ждёшь кого-то, можешь и кофейку бахнуть, и булочку прикупить )))
1
Elisha L
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Я уже который день прихожу и вечно перерыв то в 17 то в 13 то в 11, когда вы работаете вообще
1
2
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2025
Очень хороший пункт, сотрудники очень отзывчивые! Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
С
С с
Знаток города 5 уровня
27 января
Озон Переехал в соседнее строение, Лефортовский вал 7стр.5
1
Иннокентий
Знаток города 11 уровня
11 апреля
Отлично
2
  1. 1
  2. 2