Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
12
Отзывы
72
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
168 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Эллина Азибаева
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Очень часто пользуюсь этим пунктом выдачи и всегда в восторге! Владелец — невероятно вежливый и отзывчивый человек, всегда поможет и подскажет. Пункт чистый и аккуратный. Большое спасибо за отличный сервис — однозначно рекомендую!
Наталья Юрьевна
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Хожу сюда не первый год, хотя есть ПВЗ и ближе к дому, но здесь очень приветливый, доброжелательный, отзывчивый персонал. Всегда подскажут, помогут, предупредительны, гостеприимны. В помещении чисто, просторно, обслуживают быстро, очередь не скапливается. Здесь психологически комфортно. Спасибо сотрудникам!
Иван М.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
В пункте выдачи постоянно работает один сотрудник, что явно недостаточно для нормального функционирования. Новые заказы регистрируются с большой задержкой, и клиенты вынуждены долго ждать свои посылки. Недостаток персонала — очевидная проблема.
3
5
Екатерина
Знаток города 5 уровня
9 октября 2024
Хороший пункт выдачи. Всегда работают честно по времени, можно забежать и за 5 минут до закрытия. Вежливый и отзывчивый персонал, помогут, если надо подождут. В пункте сделали вторую примерочную, стало ещё удобнее, можно спокойно примерить вещи.
2
1
Jan S.
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2025
Очень хороший пункт, быстро работают, все вежливо, однажды даже выдали посылку ночью когда пункт практически закрылся, всегда сюда заказываю
1
1
Милан
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Ужасный пункт , не соответствует ни чему , сотрудников не пускают на обед, зарплату задерживают , взымают депозит якобы а потом не отдают , хамит очень сильно , отдельно хочется сказать что Самвел самый плохой мигрант который держит пункт , никому не советую
4
Нан Л
Знаток города 5 уровня
18 марта 2024
Отличный пункт выдачи. Ходим туда уже довольна давно, всегда много народу, но сотрудники работают очень быстро. Вежливый персонал, всегда помогут и объяснят, если что-то не получается вернуть или трудности с заказом, хотя это не их обязанности, а техподдержки. Всегда чисто.
2
Карина Полякова
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2025
Этот пункт выдачи Озон очень мне нравится тк всегда здесь чисто,сотрудники очень вежливые,всегда помогут и подскажут
1
Посмотреть ответ организации
grakham
Знаток города 4 уровня
4 января 2025
Лучший пункт выдачи озон, прекрасные люди, вежливые и приветливые. Всегда чисто и приятно находиться там
1
1
Маруся Музыкантова
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Пользуемся этим пунктом выдачи уже давно. Обслуживание быстрое и вежливое. Внимательный персонал.В пункте всегда чисто и нет завалов товара.
1
Allosaurus
Знаток города 7 уровня
4 июня 2025
Не знаю кто пишет что это лучший пункт, они видимо в хороших не были. Все сотрудники приезжие или гости столицы, работают на отвали, хамят. К сожалению встретился с двумя, с женщиной и мужчиной, плевать они хотели на свои обязанности, придумают 20 причин что бы отказать. Висит одобренный возврат от Озона, а они не хотят принимать по причине: «боюсь на себя брать ответственность», а покупатель пусть бегает и ищет у них того кто не боится. Вытрепали все нервы и мне и супруге. Крайне не советую заказывать что-то сюда, и желаю скорейшей реакции компании на это место и в дальнейшем его закрытия
1
3
Катя Казакова
Знаток города 5 уровня
17 октября 2023
Лучший пункт в Измвйлово. Сотрудники высокого уровня- всегда приветливые, компитентные и хорошие помощники при любой проблеме. Также пункт расположен рядом с метро и остановками общественного транспорта. Побольше таких пунктов
4
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2024
Очень исполнительный работник на выдаче, проверяющий каждый ценник и товар, что является плюсом для компании Озон и данной точки, но из-за этого в сравнении с другими ПВЗ создаются чуть более длинные очереди.
1
1
Varvara B.
Знаток города 4 уровня
13 марта 2024
Приятнее остальных пунктов выдачи по близости. Очень вежливые и отзывчивые сотрудники, работают быстро. В пиковые периоды праздников и распродаж пару раз выдавали заказы даже позже 21:00.
3
Арина Чупина
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Прекрасный пункт выдачи, очень милый и отзывчивый персонал, всегда помогут, хоть и открылись пункты выдачи ближе к дому, все равно хожу сюда)
1
1
Дарья Шмидт
Знаток города 12 уровня
4 марта 2023
Отзывчивый персонал, душевный. Перед праздниками, когда заказов много, задерживаются допоздна, чтобы принять весь товар, и не закрывают двери, можно зайти и получить заказ, несмотря на то, что по режиму работы они должны были быть закрыты.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Знаток города 2 уровня
13 августа 2025
Приветливые сотрудники, удобное расположение, заказы выдаются быстро👍
1
Тарас Козачок
Знаток города 19 уровня
16 июля 2023
Самый удобный пункт выдачи рядом с метро Измайловская. Ребята вежливые, шустрые. Всегда подскажут по поводу возврата и прочих хитростей.
2
Посмотреть ответ организации
Владислав М.
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
отличный пвз, всегда чисто, персонал очень приятный
1
1
Ильхαм ོ
Знаток города 6 уровня
7 октября 2024
Очень плохой пвз, в примерочной грязно, на полу много волос и грязи. На вопрос почему так грязно? Чебурек (мужчина за стойкой) отвечает: тебе какое дело? Уйди отсюда!
5
1
Артур Габриелян
Знаток города 6 уровня
14 марта 2023
Хороший персонал , всегда вежливо и отзывчиво отвечают на вопросы. А так помещение чистое и светлое, заказ долго ждать не приходится.
3
Посмотреть ответ организации
Д
Давид Дав
Знаток города 3 уровня
2 июля 2023
Очень хорошие сотрудники, отзывчивые приятные люди, пункт чисты и приятный.
4
Посмотреть ответ организации
Владислав Павлович Щепкин
Знаток города 18 уровня
29 мая 2022
Неплохой рынок, но ценники посравнению с районными магащинами всегда завышенный. Мало кто знает, что такое санэпидем станция и личная санитария. Руки не моют. Мясо взвешивают и продают без одноразовых перчаток. Короче полная антисанитария у продавцов.
1
4
Фёдор Кузьмичев
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2024
Потребовали показать паспорт, тк я забирал энергетические напитки. На мои слова о том, что в Москве нет закона, запрещающего продавать их несовершеннолетним, заявили что у них свои правила. Выгляжу я если что совсем не молодо. В остальном претензий нет
1
Гагик П.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2022
Быстрый сервис. Удобное расположение, прямо возле дома.👌 Приятный персонал. 🔥 Как не зайду , всегда чистота
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Ес
Знаток города 5 уровня
6 августа 2022
Мне нравится здесь все обслуживание, быстрота доставки и сервис доставки. И самое главное Цены, они ниже чем на других платформах
5
Ярослава
Знаток города 24 уровня
30 июля 2021
Достойная площадка. Пользуюсь услугами много лет и ни разу не было ни задержек, ни ошибок. Очень легко оформить возврат. Доставка- это отдельная крутая тема. Не задерживаются, не названивают с тем, чтобы нашли за каким углом прячется водитель. Много козырных акций. Главное- их подловить ;)
6
D
Darya Khalilova
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2022
Прекрасные милые люди, работают быстро и слаженно, удобный пункт с примерочной и столом для проверки заказов
3
Анисия Скворцова
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2025
Дружелюбный пвз, нравится приходить сюда. Чисто, вежливо.
1
1
Илья Огай
Знаток города 9 уровня
31 июля 2023
Чистое помещение, вежливые сотрудники, долго ждал открытия ПВЗ поближе к дому
3
Посмотреть ответ организации
Настасья Головкова
Знаток города 6 уровня
15 марта 2023
Очень хороший пункт выдачи! Владельцы - очень отзывчивая семья, которая радеет за свой бизнес, и это видно! 🤗 Процветания вашему бизнесу!
4
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 2 уровня
24 августа 2025
Замечательный пункт выдачи. Сотрудники ответственные.
1
Асмик А.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2021
Очень вежливый персонал! Очень быстро находят товар и выдают. Не понимаю людей, которые жалуются на персонал, ни разу не видела, чтобы сотрудники грубили/ дерзили и т.д. Как таковой очереди не бывает, обычно после работы в 6-7 часов вечера захожу за заказом, максимум 3-4 мин стояла в ожидании выдачи заказа.
6
1
Ани К.
Знаток города 6 уровня
25 июля 2021
Приятные сотрудники, близко к дому, сколько хожу сюда-одно удовольствие. Все чисто , никаких долгих очередей и ожиданий
5
1
Попова Елена
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
Мой любимый Озон. Всегда быстро и вежливо обслуживают..
1
Alexey Remizov
Знаток города 8 уровня
6 января 2023
Хороший пункт выдачи, вход со стороны 3ей парковой. Персонал вежливый, быстрый
2
Посмотреть ответ организации
Vladimir
Знаток города 8 уровня
30 апреля
Самые душеные армяне. Всё четко всегда
1
Денис
Знаток города 30 уровня
16 июля 2021
Не совсем видно с дороги. Находится в подвале. Но персонал вежливый. Помогли оформить возврат не подошедгей вещи
6
Екатерина
Знаток города 21 уровня
15 ноября 2022
Обслуживает семья, работают быстро, с их стороны косяков не выявлено, задержка логистики к ним не относится
4
юлия левина
Знаток города 9 уровня
15 марта 2023
Заказываю только в этот пункт. Здесь работают самые отзывчивые и доброжелательные люди. Спасибо!👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Ф.
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2023
Ни когда не занимался такой чипухой как писать отзывы. Но ситуация вынудила. Выдают товар несмотря на целостность упаковки
4
Посмотреть ответ организации
марина морская
Знаток города 21 уровня
4 сентября 2021
Очень приятный пункт, быстрое обслуживание, вежливый персонал, чистота. Жаль, что перестали завозить маленькие пакеты.
5
Юрий
Знаток города 4 уровня
17 марта 2023
Всегда все четко, быстро. Менеджеры дружелюбные. Спасибо за отличный сервис!
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Ч.
Знаток города 8 уровня
14 марта 2023
Позитивный и отзывчивый персонал, находят нужный заказ очень быстро, в самом озоне чисто и есть нужные канцтовары для открывания своих посылок:)
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 7 уровня
5 августа 2023
Персонал неадекватный. Сотрудник оскорбил и наорал на меня из-за того, что я посмотрел на его монитор. Дичь.
2
Посмотреть ответ организации
Николай Сорокин 🤖
Знаток города 10 уровня
18 мая 2025
Очень хороший ПВЗ с приятным персоналом!
1
1
Вероника Каримова
Знаток города 6 уровня
14 января 2023
Места мало, но достаточно уютно. Персонал работает быстро, вежливые ребята, никаких проблем ни разу не было:)
3
Посмотреть ответ организации
Борис Бурда
Знаток города 15 уровня
11 мая 2022
Обычный пункт выдачи. Находится в подвале жилого дома. Достаточно темно и несколько обшарпано, поэтому 4.
1
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 12 уровня
11 июля 2021
Первый раз направила туда свои посылки. Ещё одна едет, подумываю переадресовать на другой пункт неподалеку. Из 5 коробок быстро принесли 4. Пятую (самую крупную) нашли не сразу, причем в итоге она оказалась прямо под столом выдачи. При этом, там стоял парень, которому начали искать его посылку до меня, я ушла, а он все ещё ждал. Канитель, отсутствие порядка, долгое ожидание. Одного раза хватило.
3
5
Сергей Громов
Знаток города 11 уровня
4 октября 2021
На выдаче сидит полностью некомпетентный сотрудник, который полностью не контролирует себя и свои действия. Сам озон никак на жалобы не реагирует.
4
3
  1. 1
  2. 2