Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
16
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,2
25 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2025
31 декабря, 9:30 пункт выдачи не работает, хотя режим работы у него с 9:00. Никаких предупреждений на двери нет. Как мне забрать подарки на Новый год?! Первый раз сталкиваюсь с такой безолаберностью!!! Зачем вы испортили мне праздник?!
1
Елизавета Сердцева
Знаток города 12 уровня
7 августа 2025
Не работают в свое рабочее время. Курьер сказал, что оставил мою посылку на пвз (тк когда он приехал меня не было дома) и обязательно её надо забрать сегодня до 21.00, приехала в 20.40, долбилась в дверь, звонила в звонок. Тишина. Никого. Однако после этого я сразу поехала на невского 13б в другой пвз за другим своим заказом и там ребята работали и в 20.54. Я в шоке, теперь даже не знаю, что с моей посылкой, возможно он оказался у оператора дома 🫥
VN
Знаток города 22 уровня
25 сентября 2025
Продавец отказался выдавать товар с формулировкой «подойдите когда проведем ревизию», и дальше продолжил сидеть в телефоне. Уведомление о поступлении товара пришло 2 дня назад. Написала в службу поддержки. Вывеска «озон» не горит. Найти пункт вечером очень сложно.
Марина Лепешкина
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2025
Когда этот пункт открылся, там были молодые сотрудники: вежливые, расторопные, внимательные. Но несколько месяцев там работает невысокий полный мужчина в очках. Я 4 дня пыталась получить свои заказы безрезультатно. Сотрудник пвз просто не искал их и даже не пытался. На 5 день мне пришли новые заказы, но этот работник не нашел ни новых, ни старых. В результате пришлось отказаться от товаров, которые мне были нужны. Другим посетителям , с которыми я встречалась на пункте, тоже не удалось получить заказы.По словам сотрудника, заказы были утеряны на пункте. Я просила у этого работника телефон хозяина пункта, но мне было отказано категорически. В пвз бардак: коробки не в подсобке, которая полупустая, а в комнате для посетителей; на стойке возле компьютера еда сотрудника. В следующий раз воспользуюсь услугами другого пункта, хотя этот рядом с моим домом. Очень жаль.
J
Just Reims
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2025
30 - 31 данный ПВЗ не работает, нет информации вообще, не информационного листа с надписью о причине на двери не в интернете, Лежат подарки, забрать не можем по не понятной причине, спасибо за испорченный праздник, надеюсь вас закроют.
А
Алекс Кулаков
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Два дня не работает! И это перед Новым Годом! У меня там заказы, на которые я рассчитывал! Ау, вы где?!!! Мне близких поздравлять! Это подстава! Никакой информации! Мне пришли уведомления на телефон, что могу всё получить и везде указано, что пункт работает! Владельцы пункта, выдайте заказы,как положено!
Татьяна
Знаток города 7 уровня
2 января
Это какое-то издевательство. Зачем этот пункт выдачи вообще существует? Невозможно получить заказ 3 день. Это что теперь перезаказывать и снова ждать неделю...
Дмитрий М.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Новый сотрудник, мужчина в возрасте(в очках) Дважды отказал в выдаче товаров, сначала по причине «нельзя забирать товары частично» думал ну ладно, может пока не понимает чего-то, ушел, в другой раз (конечно же опять попал на него) якобы это указания начальства, не понимаю, что за новые приколы, но принял решение сменить пункт выдачи. Владельцы пункта, кого вы нанимаете ? Не обращает внимание на клиента, не здоровается, общается, как на рынке, сидит с голым пузом 😄 если это не «знакомый» тогда очень странно, ведь это ваши деньги… А так в целом было удобно 👍
Е
Евгения Кузьмина
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2025
30.12.25 время 19.30- пункт закрыт, люди стоят на улице, и такое последнее время часто,, или вывеска 15 мин перерыв- а на самом деле не дождёшься открытия.
Владислав К.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
А это норма, что выдать заказ можно только после того как предыдущий клиент померит все вещи и заберет заказ. Если у клиента будет 20 вещей, это сколько прождать надо будет? Такое я встречаю впервые. И проведите разговор с работником, очень сильно пахнет потом, запах сбивает уже на входе и сидит рубится в ноутбук со звуком, может стоит вместо сканера на телефоне перенести на ноутбук и выдавать сразу несколько заказов?
1
Александр Х.
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2024
Недавно узнал , что открылся здесь пвз. Очень приятные сотрудники , всегда чисто , приятно пахнет . Помогли разобраться как заказать озон карту (что не сделали в соседнем пвз и хамски отказали ). Теперь только сюда буду ходить.
1
Hofi
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2023
Рядом с домом, удобно. Порадовали приветливые сотрудники пункта, спасибо за оперативность!) В помещении чисто, отличный пункт!
Посмотреть ответ организации
Артур Полянских
Знаток города 5 уровня
2 января
Технический перерыв затянулся, с 30 декабря до сих пор не работает
fit
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2023
Рада, что открылся пункт еще ближе к дому. Внутри очень приятно и чисто, все новое. Отдельное спасибо сотрудникам, доброжелательные!)
Посмотреть ответ организации
Муслим А.
Знаток города 5 уровня
5 января
С 30 декабря по сегодняшний день не работают
Дмитрий Ч.
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Пришел за заказом, отказали в выдачи товара
Вадим К
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2025
Очень приятные и приветливые сотрудники. Отличный пункт
Дима П
Знаток города 4 уровня
21 мая
Норм
  1. 1
  2. 2