Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
15
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
65 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Брылёва Мария
Знаток города 7 уровня
25 августа 2024
Удобный пункт выдачи Озон, две раздевалки и стол,на котором можно проверить товары. Работают две девушки. Особенное уважение вызывает Юлия, всегда быстро и четко выдает заказы. Раза два-три попадала на стажерку, да,работает медленнее, но казусов никаких не было. Удивили некоторые негативные отзывы. Правила отправки, выдачи и режим работы пвз в открытом доступе. Странно из-за их выполнение снижать рейтинг места
1
Посмотреть ответ организации
Павел Каратаев
Знаток города 9 уровня
9 марта
Классический пункт выдачи заказов, хорошее и быстрое обслуживание,. Всё прошло так, как и планировалось! Место удобнее. Видимо буду пользоваться ещё раз!
Дмитрий Романов
Знаток города 12 уровня
7 апреля 2025
Отличный пункт выдачи заказов. Быстро и чётко работают. Удобное расположение. Персонал приветливый и внимательный. Спасибо вам за вашу работу.
Сабина Рагимова
Знаток города 5 уровня
10 июня 2024
Отвратительное обслуживание. Заказывала 2 пары штанов, одни не подошли. Новый сотрудник Анастасия вместо тех что не подошли оформила возврат тех что я хотела забрать. Сказала мне ждать когда вернутся деньги, забрать не подходящие и самостоятельно повторно заказывать нужные. Пока не сказала что будет жалоба вопрос никак не решался. Пока решали вопрос умудрилась на склад проводить посетителей, чтобы они сами забирали свои заказы. Оформила оплату наличкой без выдачи чека. Такого непрофессионализма в Озоне не встречала никогда и сильно разочарована. Целый час решали вопрос, в итоге ничего не решили. Ушла и без заказа и без денег. Не известно когда теперь вернутся деньги за заказ. Никому не рекомендую данный пункт
2
1
Посмотреть ответ организации
Ilya Ivanov
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2023
Долго шел по холоду, в итоге кудрявая девушка отказалась отдавать посылку авито доставки из за отсутствия оригинала паспорта, я показал фото паспорта, показал сообщение от боксберри ,она сказала правила такие, без паспорта не выдаст , часы работы офиса неудобные . Спасибо за клиентоориентированность!
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Сивохо
Знаток города 4 уровня
22 октября 2023
Самый лучший пункт озон и боксберри. Всегда попадаю на сотрудницу Юлию . Всегда все четко, вежливо, упаковывает товар на совесть, редко встретишь такой сервис на точках .
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Талаева
Знаток города 3 уровня
12 мая 2023
Самый лучший пункт. И самый лучший. Ответственный и порядочный сотрудник Юля. Если и есть у людей с ней какие то недопонимания. То нужно делать скидку на то что человек делает свою работу. Как ей сказало начальство так она и поступает. Она наёмный работник и обслуживает соответственно правилам этого объекта.я лично только в этот пункт и хожу. Мне здесь очень нравится. Всегда помогут если что.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Миронова
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2023
Самый лучший пункт выдачи в солнечнлм городе. Всегда попадаю на Юлю. Очень доброжелательная и понимающая. Делает все четко,быстро и по правилам)
Ольга Степанова
Знаток города 3 уровня
2 марта 2023
Приехали получить посылку авито , очень долго ехали по пробкам , потом искали адрес , когда пришли ,женщина Юля , сказала ,что не отдаст нам посылку , мы опаздали на 2 минуты, полное неуважение к людям , что за отношение, что за система такая …сегодня был последний день подучения посылки … итог человек не подучил деньги , кто отправил , и я осталась с носом .. как такие люди еще работают
2
9
Посмотреть ответ организации
Алевтина
Знаток города 14 уровня
20 мая 2022
Чисто, удобно, много места. Приятные сотрудники.тЕсть примерочная. Немного в удалении от остановки.. Но зато близко к дому. Есть парковкп.
Посмотреть ответ организации
Посетитель
Знаток города 6 уровня
10 августа 2025
Посмотрела по отзывам, вижу, что Юля всегда так себя ведёт, думала, что только со мной. Началось всё с того, что я зашла в отделение, там никого нет. Я громко спросила, есть ли кто, тогда из подсобки нехотя вышла Юля, всем видом показав, что делает одолжение. После этого я попыталась отправить посылку. Юля попросила вскрыть посылку, которую я запаковывала очень тщательно и не представляю, как бы я снова её там запаковывала на месте. Я возмутилась, но в целом понимаю, что такие требования, и быстро постаралась сгладить конфликт. Но Юле видимо доставляют удовольствие конфликты и она продолжила нагнетать, говоря, как ей надоели посетители и что она не будет меня терпеть. Я постаралась промолчать, потому что понимаю, что это непростая работа. После этого Юля сказала подождать, пока она распечатает бланк. Вместо этого она стала блокировать мою отправку через техподдержку. Она не оформляла, а именно искала, до чего докопаться, чтобы не отправлять. Продержав меня довольно продолжительное время в неведении, она с большим удовольствием сообщила, что не будет отправлять мою посылку. Удивительно, насколько человек на своём месте. Где ещё можно найти без образования работу, на которой будет власть, хотя бы в таком примитивном виде. Очевидно, ей доставляет удовольствие причинять неудобства и смотреть на реакцию.
2
Наталья
Знаток города 11 уровня
24 января 2023
Отличный пункт выдачи. Очень вежливая сотрудница! Даже раздала интернет со своего телефона, чтобы я смогла пополнить счет в лк для оплаты. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Ника Емельянова
Знаток города 3 уровня
16 мая
Нет места для мусора , Хотя должна присутствовать
Посмотреть ответ организации
Натали Бахтина
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2024
Отличный ПВЗ! Очереди нет , всегда вежливый персонал 👍
2
Максим Ривлин
Знаток города 11 уровня
25 мая 2024
Товар быстро выдают. И возвраты быстро оформляют
1
Ф
Фарка Фарка
Знаток города 3 уровня
30 марта 2024
Отличный пункт выдачи, очень вежливая сотрудница Юлия.
1
Алеся митрова
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2022
Отличный пункт!! Чудесная женщина Юля работает! Очень приятная, Вежливая, отзывчивая!
2
1
Саша
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Самое лучшее отделение:)
1
Максим О
Знаток города 9 уровня
26 мая 2022
Удобный пункт выдачи, быстрая доставка и получение
I
Ilya G.
Знаток города 4 уровня
2 августа 2022
Недавно делали заказ. И, к нашему разочарованию, выбрали эту точку. Женщина, что там работает - невыносимо хамская, заказ не сразу отдала. До последнего общались с ней вежливо, но в ответ получили грубость. Худшая точка Озона по солнечному городу.
6
4
Марина П.
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2025
Увольте уже пассивно агрессивную хамку юлию
1
Дмитрий
Знаток города 19 уровня
19 февраля
Отличный пункт!
Элис
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2024
Хороший пвз, быстро, удобно, чисто.
1
Аня
Знаток города 12 уровня
15 апреля 2025
прекрасный сотрудник
Инкогнито 5154
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2023
Близко удобно
1
Myrine Lee
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2022
Отличный персонал
3
  1. 1
  2. 2