Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
15
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
37 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Пользователь 017
Знаток города 8 уровня
14 апреля
Самый ужасный пункт выдачи! Вечно какие то проблемы!!!!!! Чтоб забрать заказ-надо неделю ходить. Приходили 14.04.26 стоят три человека и ни одному не выдали заказ, всех попросили зайти потом, нам тоже искали минут 30 заказ и так и не нашли! Женщина сидит ничего не понимает в своей работе. Найдите уже нормальных обученных сотрудников! Позор, следующие заказы буду делать в другие пункты.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья В.
Знаток города 6 уровня
13 июля 2025
КАК работает в пункте выдачи мужчина с бородкой,так он не справляется с заказами.Видетели поздно привозят,а время 18.00. Отмечает заказы ,а заказы не готовы и он их не выдаёт.Дурдом какой то. После него какой то неприятный осадок. Проверьте пункт выдачи заказов Ozon,Пролетарская 39.
3
1
Анна Бас
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2024
Отличный пункт выдачи, вежливый и приветливый персонал, открылись рядом с домом, светло, две примерочные, забегаю после работы без очередей, класс!
2
Посмотреть ответ организации
Алина А.
Знаток города 5 уровня
6 мая 2024
Отличный пункт выдачи. Всегда чисто, персонал вежливый. В помещении пункта выдачи две кабинки, трудностей с примеркой вещей не возникает.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Грачев
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2024
Отличный пункт выдачи ,светлое помещение ,2 примерочные,удобное расположение,есть куда поставить машину ,персонал приветливый
4
Посмотреть ответ организации
Саша Борис
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2024
Отличный пункт выдачи товаров,всегда приятный персонал, разбирающийся в своем деле, очень удобное расположение, всем рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Марина Папкова - психолог
Знаток города 6 уровня
23 июня 2024
Прислали недешевый товар в ужасном состоянии. Это у меня вызвало просто шок. Возврат оформили, деньги перевели. Но я там больше не покупаю.
3
Посмотреть ответ организации
Cветлана Ферапонтова
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2024
Самый Крутой пункт выдачи в Калуге , хорошее расположение , вежливый персонал , светлое помещение ! Рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Еленина
Знаток города 2 уровня
10 апреля
Стал ужасный персонал какой раз, нечего не могут сделать, все ждать ,безумно долго. Наймите нормальных сотрудников.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей В.
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2024
Пункт выдачи отличный. Чисто, красиво и приятно в нем находиться. Не то что остальные ПВЗ, которые закрыть уже давно пора. Ставлю 10 звезд из 5🤝
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Г.
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2024
Удобное расположение,вежливые сотрудники,два раза забирал заказ ,всегда чисто
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лопатин
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2024
Самый приятный пункт выдачи OZON, чисто уютно комфортно , иногда бывают различные подарки от рабочего персонала ! Советую место .
2
Посмотреть ответ организации
Антон Р
Знаток города 30 уровня
26 января 2025
Сервис не очень постоянно ищем менеджера) а так рядом с домом! Днвочка хорошо плмогает парень спит постоянно)
Максим Емельяшин
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
2 дня не мог забрать заказ, то товар разбирают ,то не работает у них ни чего
2
александр кулешов
Знаток города 12 уровня
8 апреля 2024
Новый пункт, рядом с домом. Удобно, чисто, вежливо!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Д.
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2024
отличный персонал! все аккуратно,чисто,теперь буду только сюда заказывать!
1
Посмотреть ответ организации
mrrrrrrrrrrrrrrrr
Знаток города 5 уровня
7 апреля
Очень вежливый молодой человек! Была недели две назад. Обслуживанием осталась довольна
Илья К.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2024
Помещение чистое, персонал приветливый, все четко
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Кукушкин
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2024
Очень уютно приятные сотрудники, чисто и ухоженно
2
Посмотреть ответ организации
002shzf679 ☑
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Очень классное приложение Ozon! Всё хорошо приходит.
Александр Елизаров
Знаток города 8 уровня
30 марта 2024
Доставка и обслуживание отлично
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Добавлю к предыдущему комментарию, плюс из за того что видимо не успевает нервничает, либо просто человек не умеет с людьми нормально разговаривать, непонятно..
Ольга
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2024
Супер
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2