Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
9
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
41 оценка
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Татьяна И.
Знаток города 5 уровня
11 июня
Осталось очень неприятное ощущение от очередного посещения этого пункта. В целом, всегда какие-то минусы тут есть, 1 сотрудник на двух пунктах (озон и вб), не очень уютно, примерочные прям напротив окна, но это ладно. Вчера сотрудница Озона сказала, что примерочная закрывается в 20:40, чтоо??? Мы пришли в 20:30, соответственно, мерить ничего нам не дали… пришлось отказаться от всех заказанных товаров, так как на след день мы уже уезжали. В других пунктах за 5 минут до закрытия разрешали сдать не подошедшие товары, а здесь сказали «приходите пораньше в другой день», в общем, больше сюда ничего не закажем.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ч.
Знаток города 14 уровня
7 марта
Это ужас. Приходишь, то вообще закрыт. То 1 работник на озон и вб. Очередь, то в 1 пункте , то в другом. То работник разбирает заказы уже после закрытия потомучто раньше не успел. И грязно на обоих пунктах.
3
Елизавета Стаховская
Знаток города 5 уровня
12 февраля
Всегда грязно, никто не убирает, написано с 9:00, говорят с 10:00 работают. Девушки вечно недовольные, разрываются на озон и ВБ. Поищу другой пункт
3
Андрей Болдырев
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2024
Уютное помещение, вежливый персонал, дизайн современный, 5🌟
1
Алексей Крупский
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2023
Суббота, пункт закрыт! Время 15:00. Отношение собственника к клиентам на лицо - наплевательское!
4
Посмотреть ответ организации
Диана Репнина
Знаток города 2 уровня
12 января
Просто ужасное место я уже который раз прихожу там никого нет, свет горит, вещи невообразимым образом появляются, А ЛЮДЕЙ НЕТ у меня щас срок ожидания истечёт!!!!
2
Александр Кац
Знаток города 12 уровня
1 октября 2023
Все хорошо, но лестница оставляет желать лучшего. Для пожилых неприятная с одним периодом, которое качается. Инвалиду вообще не подняться
2
Владимир У.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2023
Рядом с домом, время работы с 9 до 21 и наличие примерочной, это - плюс. Прохладно и грязновато, это - минус.
4
1
Pavlik C.
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Отвратительный персонал !!! Очень грязно …
2
Посмотреть ответ организации
К
Константин м
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2023
Живу в соседнем подъезде, очень удобно.
Иван
Знаток города 7 уровня
5 июля 2025
🤬🤬🤬
А
Анонимный отзыв
29 декабря 2023
Всë понравилось
2
Артист
Знаток города 10 уровня
3 августа 2024
Девочки-студентки всегда на месте.
  1. 1
  2. 2