Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
10
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
79 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Дарья Рекунова
Знаток города 5 уровня
23 февраля
Пвз отличное когда работает сотрудник диана на пвз творится кашмар срач не вовремя принятый товар Товар привозят ночью и днем а она может принять эти привозки за час до закрытия чтобы не приходили люди Не убирается смотрит мультики вообщем ужас и этот человек работает 2 года может диана приеять товар и оставить его в коробках и не разбирать и поставить коробки туда где лежат остальные товары и она это все делает изза лени Но когда работает Елена на пвз все отлично во время принятый товар всегда порядок и нет ни какик жалоб
2
С
Светлана Шулипа
Знаток города 7 уровня
18 февраля
Перерыв не по расписанию, а как захочется, посетители собираются в ожидании за дверью. Не всегда получаю пришедшие заказы, один раз на месте пришлось разбираться. Желаю удачи руководству в работе этого пункта.
1
ksenia I.
Знаток города 6 уровня
8 марта 2025
Пакетов нет, стол для проверки товаров очень маленький, если пункт закрыт, нет никакой информации о том, когда откроется. Очень мало места для посетителей.
1
Елена Смирнова
Знаток города 5 уровня
18 марта
С приходом нового сотрудника Елены в пунктн выдачи стало чисто и в ее смены пункт открывается всегда во время.
Юрий Цветнов
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2023
Удобное расположение данного пункта выдачи (почти на пересечении ул.Красносельской и пр.Победы) привлекает многих покупателей. Пункт работает без выходных и до поздна, что устраивает всех кто работает.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Ч.
Знаток города 5 уровня
9 октября 2025
Постоянно опаздывают операторы, к 9 часам вообще нет смысла приходить
1
1
Цензук
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2025
Заявлено открытие в 9.00 время 9.14- закрыто. Это было в понедельник. Не первый раз такое. Искренне надеюсь вы исправите это.
Александра Р.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
15.10.24 принесла в данный пвз одобренный озоном возврат (причина - нетоварный вид). Отмечу, что в заявке были указаны комментарии и приложены фото. Сотрудница (представилась Марией) сначала обманула, что заявка не одобрена, а потом, когда я ей показала одобреную заявку, заявила, что не будем принимать возврат. Сказала, что не знает, точно ли товар пришёл в таком виде. Все мои доводы о том, что сам озон все одобрил и что мной приложены все фото, были проигнорированы и встречены хамством. Сталкиваюсь с таким впервые и даже единицы жалко, ноль данному пвз и Марии (если имя действительно ее).
2
2
Марьяна Кузьмиченко
Знаток города 5 уровня
15 января 2025
Режим работы Красносельская 3 указан 09:-21:00 сейчас стою у двери и время 10:14 дверь закрыта, никого нет, минут 10 уже. Позвонить не возможно, на сайте номер телефона только московский . Очень не ответственно !!!
1
Дарья
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Сотрудники не вежливые, в помещении грязно, закрывают когда хотят хотела получить товар было закрыто время 11 утра нигде не написано о том что перерыв сотрудница просто закрылась
1
Игорь Н.
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2023
Все очень хорошо. Мне нравится, тут близко к дому, цены хорошие, всегда качественный товар . Буду заказывать здесь ещё очень долго.
2
Посмотреть ответ организации
Хельга
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2023
удобное расположение и график работы, внутри всегда чисто, персонал вежливый, приветливый, заказы выдают быстро 👍
2
Посмотреть ответ организации
Владимир К.
Знаток города 3 уровня
17 августа 2021
Превосходный пункт выдачи очень много мы здесь получали различных товаров и мелких и по крупней все доставляется и выдается четко и быстро , а сегодня я был вообще ошарашен подхожу к прилавку окликиваю продавца, а она мне говорит я несу выш заказ она по голосу и еще как то вынесла мой заказ коробку я не называл номер это высшее мастерство. 17.08.2021 г. Владимир и Нина.
5
Вася Грач
Знаток города 14 уровня
10 мая 2024
Не связывайтесь с озон-заказали планшет неисправный пришел-сдать за пересылку 4т.за наш - щет+и деньги навряд ли вернут+выкинули на мусорку -никогда больше с ними дел не будем иметь -и другим не советую
1
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Всегда, внимательны, обслуживание быстрое, в помещение чисто.
Посмотреть ответ организации
Таня Гридчина
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2024
Потеряли мой заказ, не успевают принять во время и доставка переносится на следующий день...
1
виктория гюнтер
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Ужасный персонал, вечно грязно, постоянно перерывы по 20-30 минут, опаздывают люди на свою работу! Входные Двери вечно не закрываются, вообщем ужас!
1
нэлли верина
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2024
Даже единица не подходит, 1 раз пришла. Девушка нагрубила, начала меня выпроваживать, выставила табличку, что ей надо на обед пакеты не даёт товар весь порванный отвечает, что она ни за что не отвечает, в общем, очень плохой пункт и грубые сотрудницы.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Буйлов
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2022
Наверное самый загруженный пункт выдачи Озон в городе! Порой час можно простоять в очереди!
4
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2022
Отвратительное руководство пункта выдачи. Полное безразличие к своим обязанностям.
2
3
Вячеслав Лисс
Знаток города 12 уровня
20 февраля 2025
В пункте темно
1
Кирилл Герман
Знаток города 8 уровня
19 октября 2022
Отличный пунут выдачи, обслуживание вопросов не вызывает.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 4 уровня
24 марта 2024
Отличный пункт выдачи
2
N
Nel M.
Знаток города 2 уровня
24 октября 2022
24.10.22 время ожидания закрытого пункта выдачи более 23 минут и неизвестно сколько ещё ждать
2
2
Посмотреть ответ организации
Rizamat Erkinov
Знаток города 5 уровня
20 мая 2022
Очередь много
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2