Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
12
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
46 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Александр
Знаток города 7 уровня
19 февраля
Сотрудница неадекватно общается, хамит, судя по комментариям - это не первый случай, заказывать в этот пвз больше не будем. Непонятно, куда смотрит владелец пвз, ситуация с неадекватной женщиной на выдаче товаров тянется давно..
1
Дарья
Знаток города 4 уровня
29 июня 2025
грубая, нервная сотрудница в предпенсионном возрасте! молодой человек пришел за 40 мин до закрытия, заказано было всего лишь 3 лака, из которых я выбирала цвет по видеосвязи, всего 2 минуты это заняло. зачем-то она провела на возврат ВСЁ, так еще и грубила я понимала бы такое, если бы я заказала кучу шмоток и мерила их за несколько минут до закрытия, но это вообще что?
1
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
10 августа 2025
Грубая и не квалифицированная сотрудница в возрасте с рыжими волосами , то разговаривает по телефону , то путает заказы , вместо одного заказа отменила другой хотя я 3 раза уточнил кокой отменять а какой забираю . В итоге оставил товар и ушел с испорченным настроением !
Daryashka
Знаток города 3 уровня
7 июня
Отличный пвз, всегда заказываем там , все семьей, вежливые и добрые сотрудники !
Andrey Andreev 🇷🇺
Знаток города 13 уровня
10 марта 2024
Всегда быстрое обслуживание, чистота и порядок, примерочные без вопросов по чистоте, вежливый тактичный персонал.
1
Александр
Знаток города 6 уровня
15 марта 2023
Мне нравится все! Вежливое и быстрое обслуживание, есть примерочная кабинка, столик для распаковки товаров. Если товар не подошёл или не понравился, тебе помогут быстро оформить его возврат.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 7 уровня
9 января 2025
Удобное расположение, график работы
1
Aрсений Хмелевский
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2023
Заказываю сюда все быстро и отлично. Отдают за минуту и близко к дому. Класс
2
Посмотреть ответ организации
Юстина Р.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2021
Удобнее место, но просто отвратительная консультантка. Слышит плохо, видит плохо, печатает три часа, хамит, что просто возмутительно. Пришла сегодня за товаром, она сказала, чтобы я сама его нашла и забрала с их "склада". Всё время торопит. Вообще больше туда ходить не хочу.
1
1
Олег Кузнецов
Знаток города 9 уровня
7 октября 2023
Бываю часто.сотрудники приветливые. Профессионалы.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ю
Знаток города 6 уровня
12 января 2023
Озон конечно подкачал с доставкой. Но это не критично. Перед новым годом наверное . Но вот на выдаче женщина, это просто заходить не хочется. Вечно недовольная тетка, которой помешали заниматься своими делами( телефоном). Таким дома сидеть , а не с людьми работать.
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Несоленых
Знаток города 8 уровня
5 марта 2024
Замечательный пункт выдачи, вежливо и чисто
Ксения Наумова
Знаток города 12 уровня
1 марта 2023
Хороший пункт выдачи, девушки работают приятные.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Сапунова
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2022
Внимательный и доброжелательный персонал, удобное расположение.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Столбова
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2022
Быстрое обслуживание, чисто и недалеко
1
Олег Семахин
Знаток города 10 уровня
16 июня 2023
Безпроблемная организация.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2