Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
7
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
90 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Владимир
Знаток города 9 уровня
13 января 2025
Второй раз в середине дня приезжаю за товаром, а пункт закрыт на обед. Причём первый раз обед был 40 мин. Сейчас ровно час(11.01.2025). И в разное время. Я живу далеко от пункта, а ждать по часу это перебор. У меня такая же специфика на работе. Смена длится 24 часа и оставить рабочее место я не могу. Обедаю как придётся(с собой термосок на сутки),если требуется прекращаю обед, потому что должен. А здесь выходит работают и обедают как им удобно, а не клиентам. Если нужен обед напишите в режиме работы, чтоб было понятно. Всегда нужно помнить не вы для нас, а мы для вас!
JuliaM
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Давно заказываю товары в этот пункт, нареканий не было. Сейчас пункт переполнен, постоянная смена сотрудников, куча товаров. Раньше заказ можно было забрать в обед, теперь вечером. Местоположение отличное.
Алексей Марущенко
Знаток города 6 уровня
25 июня 2024
Отличное местечко, обслуживание хорошее, или я так попадаю, но при мне очереди не бывает, удобное месторасположение, помещение маловато, а в общем все отлично!
1
С
Сергей Иванченко
Знаток города 6 уровня
11 августа 2024
Неоднократно приходила лопнутая раковина! Я уже молчу, как упаковывают товары. Никаких вопросов к сотрудникам. Зато огромные к грузчикам, которые доставляют товары и тем, кто упаковывают их.
Посмотреть ответ организации
Светлана Ефименко
Знаток города 3 уровня
24 августа 2024
Очень удобный пунк, вежливые приветливые сотрудники, хочется по чаще заходить в пункт.
Посмотреть ответ организации
Ольга Чепелева
Знаток города 8 уровня
17 июля 2023
Отличный,яркий и приятный пункт выдачи, главное рядом, вежливые сотрудницы, очень приятно забирать свои заказы.
2
Посмотреть ответ организации
German Kovalenko
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2024
Коробки и упаковку нужно уносить с собой, не могут найти заказы, бардак и отсутствие сервиса одним словом.
Инна сухорукова
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2023
Нормально, но продавец постоянно выходит курить
1
1
Маша Говорунова
Знаток города 6 уровня
19 июня 2025
Короче в этом озоне очень красиво мне очень нравится Ну конечно там можно запутаться где ozon а где Яндекс маркет
VR
Знаток города 15 уровня
7 ноября 2023
Отличная работа! Вежливые, быстрые.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Гончарова
Знаток города 7 уровня
21 августа 2024
Все отлично, удобно, приветливо🌹🥰🌹
Посмотреть ответ организации
Лейла Ибрагимова
Знаток города 8 уровня
3 марта 2024
Отличный пункт выдачи !
1
Игорь
Знаток города 5 уровня
31 января 2024
Всё отлично
3
Юлия Черных
Знаток города 3 уровня
9 января 2024
Всегда доброжелательный персонал
3
дарья едисеева
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2024
Хороший персонал
2
Нина Яблонская
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2023
Отличное отделение у дома. Что ещё нужно?)
3
Посмотреть ответ организации
BCEPABHO
Знаток города 5 уровня
10 июня 2024
администратор хамит
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон Николаевич
Знаток города 12 уровня
6 января 2024
Отличный ПВЗ.
3
Екатерина Мезенцева
Знаток города 10 уровня
28 июня 2023
Все пока супер.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4864
Знаток города 4 уровня
12 мая 2023
Все отлично.удобно
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита Мнацаканян
Знаток города 4 уровня
25 мая 2023
Все хорошо,
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2