Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
5
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
29 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Арина
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Ужасный пункт выдачи! Отправили посылку озон на этот пункт. Человек отказался от посылки и ее должны отправить обратно отправителю. Но работники пвз решили этого не делать. Срок возврата изначальный пропал. Посылка уже 2 месяца находиться у них и они не хотят ее отправлять обратно!!! Только каждый день смотрят информацию по этой посылке и все!!
2
Оленька Левитская
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2025
На пункте выдачи и отправок посылок, девочка решила самовольно снимать плату за штрихкоды которые клеют на посылки!!! Еще берут деньги за скотч! Хоть по правилам озон самим паковать нельзя! Значит будьте любезны предоставить все необходимое! В других пунктах этого не делаю и ни чего не списывают, в поддержке так же не понимают почему в этом пункте выдачи решили свои поборы устраивать!!!! На другие вопросы так же ответить не могут! Крайне не рекомендую этот пункт выдачи, больше там ни заказывать не отправлять посылки не буду!!!
1
Посмотреть ответ организации
Наташа Александровна
Знаток города 2 уровня
7 апреля
Добрый день.Отвратитешьный пункт выдачи,товары постоянно теряют,все товары не выдают которые пришли,и даже не приветливые, неужели нельзя поменять 👎👎👎😏
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 2 уровня
4 февраля
Отвратительное пвз. Отправила туда посылку, всё хорошо, дошло, но когда от неё отказались, обратно она мне не пришла. Я начала писать в поддержку, поддержка пишет шаблонные ответы, толку ноль. Я как сотрудник пвз из другого города, могу смотреть где она, так она до сих пор там, уже месяц удерживают ее у себя. Я не удивлюсь, если они ее вскрыли. Если вдруг данный отзыв читает сотрудник, данного пвз, прошу отправить мое отправление обратно
Alena Dukes
Знаток города 6 уровня
9 июля 2024
Пункт выдачи неплохой, но менеджер недоброжелателен, неразговорчив, никакого контакта с посетителями. И еще, поставьте, пожалуйста, ведро для мусора)
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Каракьян
Знаток города 4 уровня
24 июля 2024
Менеджер приятная девушка Елизавета, всегда подскажет как действовать в разных ситуациях, вежливая, в пункте всегда чисто
1
Геннадий Платонов
Знаток города 10 уровня
12 мая 2022
Нормальное расположение, парковка есть! Менеджер адекватный , вежливый , профессионально помог, примерили и оформили быстро возврат. ☝️ рекомендую сие заведение , а не сайт
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Пак
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Удобное расположение. Постоянно сюда заказываю.
Леся Милогородская
Знаток города 8 уровня
17 января 2023
Пункт OZON отличный, быстро находят посылку, очень вежливый персонал. Товар доставляют целым, что очень приятно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Тек
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2024
Хороший пвз . Сотруднице Лизе огромное спасибо .
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
30 апреля 2022
Всегда помогут менеджеры, если есть вопросы. Компетентные. В зале чисто.
2
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Кравцова
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2025
Мне нравится озон он удобный нет слов не нравится 👍
Фарфоровые куклы rusbutik
Знаток города 15 уровня
24 апреля 2022
Очень приятные и доброжелательные менеджеры
2
1
Посмотреть ответ организации
Alexey
Знаток города 22 уровня
2 июля 2023
Самый удобный пункт
2
Посмотреть ответ организации
Майская вишня
Знаток города 11 уровня
29 апреля 2023
Очень удобное месторасположение. Часто заказываю на Озоне
8
Посмотреть ответ организации
Vesna Bahar
Знаток города 8 уровня
1 марта 2022
Хороший вежливые и В доступом месте
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Акатьева
Знаток города 8 уровня
6 января 2022
Быстрое профессиональное обслуживание
4
Елена К.
Знаток города 10 уровня
25 августа 2022
Девочки внимательные работают
3
1
  1. 1
  2. 2